~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Флудильня и игровая комнатка. » Ассоциации с котом сверху.


Ассоциации с котом сверху.

Сообщений 11 страница 20 из 68

11

Ах , так !!! Тогда получай !!
Очень милая и симпатичная кисуня =)))

0

12

Очень активный участничек=)))

0

13

Нет ти только посмотри !!! Они напрашиваются .
Суперская админка и просто ( нет слов ) какая классная киса !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

оО...спасибки)))
миленькая кошечка обожающая КВ)пойдет?

0

15

Пойдёт !!!
( слушай мне уже тебя ассоциировать не с чем !!! )

0

16

оО...мне тоже..будем придумывать...
Девочка которая вечно не может решить какую картинку ставить ей в чате)

0

17

А вот это верно подмечено !!!!!
" Достаёт печеньку идет к Снеж . Садится рядом и даёт ей печеньку . Вторую ест сома . И говорит набитым ртом своей любимице с печенькой Снеж : ти самая красивая и прожорливая кошка которую я видела ! "

Ну как понравилось ??? :D

0

18

:rofl: ага)
*кушает печеньку...доев печеньку заявляет: а ти тоже абжора)))у тебя вечно где-то спрятна курочка...хД

0

19

" Листик смотрит на Снеж удивлёнными глазёнками "
( Думает ) - От кудо она всё про меня знает ? Нет ни всё !!
" Она берёт свою курточку залазиет в карман и со дна миную фантики и огрызки достаёт мешочек конфеток . Поварачивается к удивлённой Снеж и говорит одновременно разворачивая конфетку . "
-а ти ШШУУР ШУР знала что у меня ШУУРР ШУРР в кармане всегда ШШУУРР ШУРР конфетки лежат ?
" Листик даёт развёрнутую конфетку Снеж и, а сома съедает вторую конфетку и говорит : "
-Зато я знаю что ти сладкоежка . Потому что никогда не откажешся от конфетки !!!

0

20

*Снеж с удовольствием съела конфетку...
(думает)-а ведь на счет сладкоежки она сказала правду...
А то что у тебя коныетки всегда в карманах, так я это знала...А ти зато никогда не откажешься от чернички...
Снеж достает из-за спины пяти литровое ведро черники...

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Флудильня и игровая комнатка. » Ассоциации с котом сверху.