~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Флудильня и игровая комнатка. » Ассоциации с котом сверху.


Ассоциации с котом сверху.

Сообщений 21 страница 30 из 68

21

Я тоже.Полночь покраснела.И взглянула на Снежку.
-Ты ведь добрая!Можно, а?

0

22

" Листик аш растерялась . У неё слюнки потекли она выхватила черничку у Снеж и начала её лопать . Потом она посмотрела на свою подружку и ей стало стыдно . Листик поставила ведёрко по середине и сказала : "
- Профти . Давай вместе лопать !
( Думает ) - Она знает мою главную слабость !!!!! Но я знаю её !
" Листушка полезла в корман в своих шортиках и достала от туда молочные сливки "
- Зато я знаю что ты в жизни не откажежся от чернички со сливками !
"Листик вылила целую бутылочку сливок и начала лопать черничку "

0

23

Миди кивнула:
-Спэйс, Листик! - сказака полосатая кися и достала ведерко с вишенкой. - Кто хочет - чернично-вишневый микс со сливками?

0

24

" Листик посмотрела на Найтик и обрадовалась . Ведь у неё была вишенка . Она позвола её и усодила рядом . Три обжорки кушали чернично-вишневый микс со сливками .
- Этё наша общая слабасть !!!!

0

25

*Снеж увидела чернично-вешневый микс и ходела наброситься на полночь...
Это наша общая слабость
Это точно) Делися давай)хД

0

26

Миди протянула ведро подругам.
-Ня! - провапила она, жуя приготовленное.

0

27

- А кушать хочется всегда... - шепнула Трель

0

28

" Листик села рядом с Трель и дала ей куриное крылышко . Потом достала второе и начала лопать его сома . "
- Ти права !

0

29

- На ночь не наедайтесь, а с утра можно - прочавкала кошка

0

30

-Дя до шести!!!!! моно!!! Конфетки будешь ?- прочавкола Листик .

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Флудильня и игровая комнатка. » Ассоциации с котом сверху.