~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старый лес

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Кажется, Эш поторопился, отполз от него далеко. И это в каком-то смысле спасло ему жизнь. Эд старался вцепиться в спину как можно крепче. Главное - выжить. Держись, Эд! Неудачная попытка Эша и Эд увидел одну из страшных картин. Практически так же произошло и в детстве.  Его брат лежал, он старался отодвинуться как можно дальше, но Эдварду показалось, что у братишки что-то сломалось.
- Эш! - Волк спрыгнул, обогнал олениху и встал перед ней. та на миг шарахнулась от него. Волк подбежал к брату. Это была самая глупая ошибка в его жизни. Видимо, олениху охватил гнев с испугом и она неслась на них. Расстояние с каждой секундой уменьшалось. Убежать не было времени, да и возможности. оставалось только одно...
Если бы кто-то проходил мимо, то увидел такую картину - около дерева лежал бело-серый волк. Его прикрывал серый волк, при этом его лапа была в горле оленихи и тело лежало на самом волке. Как в детстве...
- Хорошие. Из. нас. Охотнички. Блин. - На каждом выдохе говорил Эд. Правая лапа, которая была в горле, сильно болела. Большая часть крови жертвы была на Эде, Эша, кажется, не задело. Вытащив лапу, он повернулся к брату.
- Ты в порядке? Извини, я не рассчитал момента и времени, чуть не подвёрг тебя опасности, как в детстве. Простишь глупого брата? - Он сел рядом и смотрел на Эша. По глазам Эда было видно, что он чувствует

0

12

- Хорошие. Из. нас. Охотнички. Блин.
Эш приподнял морду. В глазах все еще было темно от удара, серо-белый мех был залит кровью оленихи, а тело было деревянным, словно по нему прошлось целое стадо. Но мертвая добыча лежала рядом, придавив Эда. Эш невольно выдохнул воздух и зажмурился. 
Подумать только, какие-нибудь пара секунд и меня уже бы...
-Да... весело... было.
- Ты в порядке? Извини, я не рассчитал момента и времени, чуть не подвёрг тебя опасности, как в детстве. Простишь глупого брата?
Волк еле заметно улыбнулся, и устало положил морду на темя брата. Глупый старший братец.
- Это ты меня прости. Не будь я так глуп, я бы не вцепился этой проклятой оленихе в шею. И... спасибо тебе. Ты ведь спас меня... и не в первый раз. - ему вспомнилась история с дикобразом. Именно тогда, когда маленький Эш решил поохотится за колючим животным, Эд и спас его в самый первый раз. А ведь тогда они были далеко не в ладах.
Тогда Вернер назвал меня идиотом. А как бы он назвал нас сегодня?..

0

13

Это ты меня прости. Не будь я так глуп, я бы не вцепился этой проклятой оленихе в шею. И... спасибо тебе. Ты ведь спас меня... и не в первый раз Эд обнял волка.
- Агась. Когда долги будешь возвращать? - С весёлым оттенком спросил волк. Потом перевёл свой взгляд на мертвую олениху.
- Чёрт. Ноги до сих пор дрожат. Ужасная охота была. Да ещё и шрам начал болеть. Бррр. - Он мотнул головой. Потом подполз к оленихе. та всё-таки не подавала признаков жизни. Мысленно я сдох. Опустив голову, он еле заметно задрожал. И снова повернулся к Эшу.
- Ты ранен? Не сломал себе что-нибудь? - Сейчас волк больше беспокоился о брате. Встав, Эдвард стал оценивать своё состояние. У него только болел шрам, не больше. Да и ноги подкашивались - всё-таки была угроза для жизни. Он подошёл к воде и стал пить. Потом полностью опустил голову в воду. ода смывала кровь на морде, вскоре вода перестала быть красноватого оттенка

0

14

-Агась. Когда долги будешь возвращать? Чёрт. Ноги до сих пор дрожат. Ужасная охота была. Да ещё и шрам начал болеть. Бррр.
- Все повторяется. Если мне не изменяет память, то это вторая "ужасная" охота в нашей жизни, и далеко не последняя. - Эш понемногу отходил от шока, и уже попытался встать на лапы, но пошатнулся, и снова растянулся на траве.  Тупая боль укусом змеи отразилась в мышце задней лапы, и глухо запульсировала, словно кипящая вода гейзеров.
- Ты ранен? Не сломал себе что-нибудь? - забеспокоился Эд.
Тяжело дыша, волк кое-как приподнялся на передних лапах, и осторожно обнюхал больную ногу. Нет, тут нужны лапы этих котов-врачевателей
-Нет, похоже это не перелом. Больше смахивает на вывих или растяжку, - пропыхтел он - Когда-то, после того как тебя забрали в Дом Отверженных Богов, я уже ломал эту же самую лапу. Тогда меня выходили местные коты живущие стаями, так что я знаю, что при переломе более сильная боль.
Эш фыркнул, давая понять, что брату незачем волноваться, и снова постарался встать на лапы, изгибаясь, словно угорь на суше.

0

15

Когда-то, после того как тебя забрали в Дом Отверженных Богов, я уже ломал эту же самую лапу. Тогда меня выходили местные коты живущие стаями, так что я знаю, что при переломе более сильная боль  Эдвард поднял голову и посмотрел на брата
- Ясненько. Значит, эта нога у тебя ближе всех к случайному перелому. Если хочешь, моем сходить к целителям и они осмотрят твою лапу. - Эд подошёл к туше и неаккуратно отрезал небольшой кусок. Сдернув шкуру, он положил кусок перед братом.
- Ешь. Никаких возражений типа "я и сам смог", "я уже не маленький" - Он снова отошёл к добыче и отрезал кусочек для себя. мясо испускало свой запах, свой аромат. Как же волк по нему соскучился. Поэтому он больше вдыхал запах, чем ел мясо.

0

16

- Ясненько. Значит, эта нога у тебя ближе всех к случайному перелому. Если хочешь, моем сходить к целителям и они осмотрят твою лапу.
- Это совсем необязательно, я в порядке, -уверил Эш, хотя предположение о повторном переломе засавили несколько призадуматься.
Вздохнув, он блаженно растянулся на благоухающей траве, и постарался расслабиться. Уткнувшись носом в цветущий куст волк начал задремывать, когда рядом шмякнулся кусок оленины. Подняв морду, он увидел возвышающегося над собой брата. Глаза его холодно мерцали в в вечерних сумерках.
- Вообще-то я...
- Ешь. Никаких возражений типа "я и сам смог", "я уже не маленький"- проводив Эда взглядом, волк окинул взглядом кусок. Запах аппетитной свежей оленины, разыграл было угасший голод. Все еще бурча себе под нос слова возражений, Эш с жадностью впился в сочное месо; сладковатый вкус и привкус крови... Как давно он не ел этого!..
- Эй, Эдвард, брат, помнишь старого доброго кабана, которого словил наш оте... то есть, ты понял о ком я, - набивши пасть прочавкал он -Хех, такого жирного мяса мы с тобой больше и не пробовали. В следующий раз пойдем в дубовую рощу за кабанами - на них гораздо удобнее ездить, не так ли, Эд? - на обычно молчаливого Эша всегда находила болтливость вовремя обеда.

0

17

Хех, такого жирного мяса мы с тобой больше и не пробовали. В следующий раз пойдем в дубовую рощу за кабанами - на них гораздо удобнее ездить, не так ли, Эд? На секунду прекратив жевать, Эд посмотрел на Эша строго.
- Угу. Только в следующий раз кататься на спине будешь ты. Надоело мне уже быть ковбоем на оленях и прочих копытных. До того, как меня забрали, только я катался на спинах. А ты, между прочим, смотрел и ржал, как конь. - Шмыгнув носом, Эд продолжил есть. И правда. Я в итоге где-то больше двадцати раз катался на спинах добычи. А он помнит, как я рисковал, когда он чуть не попал под копыта? Он повернул голову к брату. Тогда тот день он прозвал самым страшным. Согласитесь, его так каждый назовёт, когда ваш младший брат на охоте выдал себя и на него побежал огромный лось. А вы рискуете собой, чтобы спасти его.
- Эш, я... Нет, ничего. - Он снова отрезал два больших куска. А мясо всё-таки вкусное...

Офф: Извини меня, такую попу....

0