~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Четыре дуба

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

--Грозовое племя--

Выйдя из лагеря,кошка вспомнила,что совсем забыла,что не предупредила Воробьишку. Она совсем не давно взяла его себе в ученики и была тому очень рада,ибо он был смышлен и все прекрасно запоминал.Серебристая кшла в лес,потому что ей нужно наврать не много паутины.Думаю Воробьишка не обидеться,я свожу его куда-нибудь за травами в другое место,а поляна для советом,не совсем подходящее место,ведь я не могу уйти далеко....Целительница долго думала,но ее привлекла внимания сидящая на поляне кошка.Она не сразу узнала предводительницу Речного племени.Подбежав к ней она в недоумении уставилась на нее.
-Что вы здесь делаете? Что-то случилось? -не унималась она.

0

12

Воробьишка прокрался на большую поляну и замер в тени. Запах наставницы, по которому он шел, остановился.  Нащупав твердую почву под ногами, Воробьишка прокрался поближе. Что бы услышать, о чём они разговаривают.
Не хорошо подслушивать! Зашипело внутренне я.
Неужели совесть проснулась? А ну, брысь! Шикнул маленький ученик, сердито дернув серым хвостом.  Я лишком долго шёл за Серебристой. Что бы бросить на половине пути.
Навострив ушки и прижавшись животом к земле, котик прислушался. Судя по обеспокоенному голосу целительницы, что-то произошло. Воробьишка несколько раз проклял свою слепоту. Что она там увидела?

Отредактировано Воробьишка (2010-08-11 10:29:25)

0

13

Фыркнув от приветствия звёздной кошки, она сразу же перевела взгляд на вновь прибывших и совершенно потеряла интерес к этой кошке. Встав и лишь взмахнув хвостом в сторону звёздной кошки, предводительница  внимательно слушала подбежавшую кошку. -Что вы здесь делаете? Что-то случилось? - спросила целительница Грозового племени, которую Северная узнала сразу. Ох моя дорогая!Много чего случилось! И вообще то сегодня совет. Где же Ваша предводительница? - с почтением спросила Северная Звезда, затем почувствовала запах другого кота, видимо следившего за разговором. Принюхавшись, кошка побрела к "шпиону!. Дойдя до него, она увидела ученика, который навострил свои ушки и припал к земле. И тебе здравствуй... - сказала  Северная Звезда ученику, и почему то сразу вспомнила, что это ученик целительницы Грозы.

0

14

Ох моя дорогая!Много чего случилось! И вообще то сегодня совет. Где же Ваша предводительница? -сказала кошка.Серебристая отшатнулась от нее.
-Но,но как?Я совсем забыло.Звездное племя..-подавив вздох сказала кошка.Она посмотрела на предводительницу,та видимо что-то почувствовала.Да и вправду втянув носом воздух она почувствовала запах своего ученика.От изумления она скривила по смешному мордочку и выдавили из себя.
-Это мой ученик.Как так?Я его оставила,а он-подумала она и поглядела на него.

0

15

-Это мой ученик - скривившись, сказала целительница, а кошка лишь улыбнулась. Не добро и не зло. Вот она - мисс нейтральность. Совершенно ничего не чувствовать - хороший способ мыслить здраво. Что ж...Ваш ученик не плохо шёл по следу. Судя по всему, вы и сами об этом не знали? - чуть более любопытно спросила кошка, которая в то же время села около ученика Серебристой. Слова Серебристой про "я забыла про совет" предводительница решила не обсуждать. Что толку? А тут хотя бы пообщаться можно. Хотя бы не так скучно... Пятнистая предводительница не любила обвивать себя хвостом, да и просто лежать стало скучно. Самый раз для драки, но это всё таки совет. Что бы там не говорили, а кошка хоть немного. но уважает законы. До сих пор не зная, кто родители и другая семья, кошка чувствовала своей семьёй только племя. Это воспитало её..Кхе... Жёсткой и, как может показаться - злой. Да, именно так. Но так и должно быть. Предводительница вселяет страх во врага. Но пока таковым считался только один находящийся на поляне - звёздная воительница. Да, довольно неприятная особа... Жаль, что она из Звёздного племени...Хотя..Неплохая возможность отомстить за племя... - мысленно говорила с собой Северная Звезда. Уставши вздохнув, она продолжала смотреть на ученика целительницы...

0

16

Все так же, чуть ли не на цыпочках котик прошёл вперёд к своей наставнице. Чужой не знакомый запах. Рыба, вода, камыши. Значит она из Речного племени. Судя по голосу эта предводительница. Почтительно склонив голову, Воробьишка произнёс.
-Доброй ночи, Северная Звезда. – аристократические манеры всегда хорошо сочетались с дерзким нравом молодого ученика целительницы. –Предводительница и глашатая возле границы. Думаю, они скоро придут.  – голос ученика звучал ровно и спокойно. А взгляд пустых серых глаз был устремлён куда-то в небо.  Маленький ветерок беззаботно играл в кроне огромных дубов. Воробьишка старательно пытался придумать отговорку как он пришёл на Совет.  Его волнение показывал только кончик хвоста, покачивающийся из стороны в сторону.

Отредактировано Воробьишка (2010-08-11 16:56:09)

0

17

Пропустив фразы ученика мимо ушей,она смотрела, как волнуется ученик. А ты молодец! - довольно дружелюбно сказала Речная кошка и, отойдя от Воробьишки, предводительница посмотрела на его наставницу. Неплохо, неплохо..- высказывалась вслух предводительница - Никогда бы не стала восхищаться жалкими котишками Грозового племени...Но вы- это что-то отдельное! - с нескрываемым восхищением и добротой сказала Северная. Да, кошка никогда особо не скрывала. что Грозовых котов она не любила, но всё же в большинстве случаев она об этом открыто не говорила. А зачем, если все и так знают? Лёгкий ветерок приподнял шерсть Северной Звезды, от чего предводительница лишь гордо подняла голову. Не буду скрывать... Ваша глашатая, Снежная Пыль откровенно та жалкая кошка. Она попадает в этот список. И вообще, меня впечатляет эта кошка. Я вот, например, всегда выполняла свои обязанности и приводила племя на советы! - повернула всё в неприятное для предводительницы Грозового племени русло. Большинство знали, как Сев любит предводительницу(уже) Грозовых котов. Именно из-за неё, возможно, кошка и не любит Грозу. Кстати, Речная кошка не собирала признавать её предводительство, поэтому нарочно называла глашатой...

Отредактировано North Star (2010-08-11 19:31:38)

0

18

Мрачная грациозно вышла на поляну. Здесь уже было несколько котов. Видимо здесь совет-Мрак нагло легла в дальнем углу поляны, и с ухмылкой наблюдала за всем. Она тоже недолюбливала мягкотелых Грозовых котов. Интересно. а где же остальные племена?-язвительно подумама кошка.

0

19

Никогда бы не стала восхищаться жалкими котишками Грозового племени...Но вы- это что-то отдельное! -сказала кошка.Серебристая хотела что-то сказать,но промолчала лишь добавить про себя:Что ж была бы я воительница,ни посмотрев на перемирие вцепилась бы в тебя.Отгоняя дурные мысли,от которых ей стало стыдно,ибо она не маленький котенок что бы обращать внимания на чужие племена.
-Не буду скрывать... Ваша глашатая, Снежная Пыль откровенно та жалкая кошка. Она попадает в этот список. И вообще, меня впечатляет эта кошка. Я вот, например, всегда выполняла свои обязанности и приводила племя на советы!Серебристая чуть не поперхнулась от такой наглости и лишь сухо сказала.
-Во первых предводительница..да еще какая-добавила она про себя и продолжила:
Во вторых вы не должны беспокоиться о нашем племени,и прошу оставить все угрозы при себе.Мне лично все равно что выдумаете про наше племя,так что пугать нас это не лучший вариант.-подумала она про себя и не обращая особого внимания на пришедшую кошку покосилась на ученика.Она была им довольна,его спокойный вид и его особый нрав придавали ей какое-то особое чувство уверенности.

0

20

Предводительница обернулась и увидела воительницу Речного племени, грациозно идущую к краю поляны. По видимуму, интересы кошек на Грозовое племя сталкивались и Северная Звезда ухмыльнулась. Здравствуй, Мрачная - довольно мягко и доброжелательно поприветствовала кошка свою воительницу. Ну хоть один воин соизволил прийти. А глашатая нет. Да что ж они все, обленились что ли? - зло подумала кошка и уставилась в сторону своего племени. В сторону своей территории. Не видела остальных котов? - уже более зло спросила Северная и от доброго приветствия не осталась и следа. Жёсткость. Да, кошке сложно общаться по другому. Зато каждая кошка и кот знают. что предводительница за них горой и не одного воина не даст в обиду. ..

0