~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Четыре дуба

Сообщений 21 страница 30 из 31

21

Во первых предводительница..да еще какая - ответила целительница и раздался тяжело различимый рык. Кошке  явно не нравилось, что с ней кто - то спорит, но она развернулась и с улыбкой ответила: Я знаю, кто она у Вас теперь. Но разве предводительница может не прийти на совет? - мягко и отбросив свою колючесть спросила предводительница. Всё равно, что ни говори, а целительницу она... Она, как ни странно, могла бы ужиться с этой кошкой. Весело, весело... - по всему было видно, что от слов своих она не отказывается. Правда теперь лицо Сев спряталось в маске. За ней невозможно было ничего понять. Зелёные глаза стали холодны, но не удержавшись, сказала двум котам Грозового племени: В любом случае, приятно видеть, что в Грозе остались хорошие коты. Вы наверняка попадёте в историю... - тени злости в фразе не было, остались лишь остатки доброты, которые вырывались из под маски непроницаемости.

0

22

Я знаю, кто она у Вас теперь. Но разве предводительница может не прийти на совет?-сказала предводительница Реки.К предводителям нельзя относиться без уважения,поэтому кошка пригладила шерстку и подавив вздох сказала:
-Но и от вашего племени,почти никто не пришел-язвительно протянула она.И на сколько мне известно у вас до сих пор нет целителя?
-В любом случае, приятно видеть, что в Грозе остались хорошие коты. Вы наверняка попадёте в историю....
-В Грозовм племени ВСЕ от котенка до старейшины коты храбры и верны лишь своему племени.В какую историю? -не понимая спросила Серебристая.

0

23

Если бы кошка не залезла под свою маску, она бы точно ухмыльнулась. Неужели она и в прямь не поняла суть? -В Грозовом племени ВСЕ от котенка до старейшины коты храбры и верны лишь своему племени.В какую историю? - спросила Серебристая, сделав особенный акцент на слове "все". Ага, прям уж все..Одного такого, не подходящего я знаю. Это их предводительницу - снова ухмыльнулась про себя Речная предводительница. В историю, в которой Вы запомнитесь надолго. Вами будут восхищаться, но потом. Хотя... А как Вами можно не восхищаться? - вздохнула предводительница. Продолжать мысль она не стала.Вопрос о целителе остался без ответа. А кому какое дело? - подумала про себя кошка и отдалилась к Речной кошке Мрачной. Было бы интересно Вас потом узнать... Вы - интересная особа. Спасибо за приятное общение - мало кого эта кошка благодарила. Но сейчас она даже это сделала. Мда..День удивлений продолжается...

0

24

Здравствуй, Мрачная-сказала предводительница Здраствуй-поздоровалась Мрачная. Не видела остальных котов?
Нет-буркнула Мрак продолжая сидеть в тени. Да уж, докотились. Не прийти на совет-у кошко бымо ужасное настроение, после того как она сегодня грохнулась в ручей.

0

25

Бархат сошёл с каменистой гряды и одним прыжком оказался возле предводительницы Речного племени и целительницы Грозового. Странно. Пронеслось в голове воителя. Бархат подозрительно сощурил серо-голубые глаза.  Единственную фразу, которую он услышал, так это было.
И на сколько мне известно у вас до сих пор нет целителя?
-Не беспокойтесь. Скоро будет. – с прежней деликатностью промурлыкал кот.  И улыбнулся. Хотя сложно это назвать улыбкой. Когда обнажают два ряда острых зубов.  Это больше похоже на грозный оскал. Улыбка Чеширского кота. Усмехнулся про себя Бархат.
-Надеюсь, я ничего интересного не пропустил? – теперь улыба спала с лица воителя, а из серых глаз пропал озорной огонёк.

Отредактировано Бархат. (2010-08-12 15:28:41)

0

26

Нет - буркнула Мрачная в ответ на заданный её вопрос. Великое Звёздное племя... - со вздохом произнесла предводительница. Видя, что настроение у кошки не очень, да и у самой Северной Звезды не было цели злится ещё больше, кошка отступила, давая понять, что на этом расспросы закончились. Краешком глаза кошка видела, что пришёл ещё один из воителей. Это начало успокаивать кошку.Видимо вопрос с целителем он не пропустил. Ответив, и как то по своему улыбнувшись. -Надеюсь, я ничего интересного не пропустил? -спросил он. Да вроде нет. Мы тут как раз завершили разговор про...Предводительницу... - последнее слово она выплюнула с таким отвращением, что поёжится от этого мог любой - Грозового племени. - закончила мысль кошка и уселась где то рядом с Мрачной, всё ещё изредка устало вздыхая.

0

27

Кошка покосилась на пришедшего воина из речного племени и не проронив не слова собралась уже уходить как услышала слова Северной Звезды:
-Да вроде нет. Мы тут как раз завершили разговор про...Предводительницу....Серебристая остановилась задыхаясь от гнева.Это была последняя минута ее терпения,развернувшись она прошипела всем котам в лицо.
-Если у вас сложились какие-то впечатления про Грозовое племя,то ПРОШУ оставить из при себе,иначе ничем дружеским это не кончится.Глаза кошки были полны не столь дружелюбным для целителя взглядом.Покосившись на своего ученика она прошипела.
-Пошли,мы уходим.Отвернувшись ото всех,она побрела в сторону лагеря Грозового племени,лишь один раз бросив свой взгляд на предводительницу Речного племени.

0

28

Воробьишка удивленно дернул ушами. Но повинуясь словам наставницы, последовал за Серебристой. На по следок приветливо ткнув носиком в коньячный бок Бархата. –Сегодня не лучшее время для Совета. –тихо прошептал ученик и метнулся за целительницей. Быстро передвигая легкими лапами. Навострив ушки и нюх, юный котик шёл на запах Серебристой. Стараясь успеть за ней.Что-то происходит..Что-то очень плохое. И не приход предводителей. Начало этому. Беспокойно подумал Воробьишка, надеясь, что все это просто огромная ошибка.

0

29

Кошка покосилась на своего ученика и что-то очень тихо прошипела себе под нос.Настроение было на нуле,она готова была сорваться на каждого встречного,но держалась.У нее была отличная выдержка.Тяжело вздохнув она покачала головой и обернулась к Воробьишке:
-Ты же понимаешь,что это ничем хорошем не кончиться,они открыто заявили,что наша предводительница,не предводительница,ну как так?Резкая боль пронзила ее,она сжалась.Что это?С испугом подумала кошка...Резкая боль только становилась сильнее и сильнее,кошка не мгла больше идти.

0

30

Кошка покосилась на своего ученика и что-то очень тихо прошипела себе под нос.Настроение было на нуле,она готова была сорваться на каждого встречного,но держалась.У нее была отличная выдержка.Тяжело вздохнув она покачала головой и обернулась к Воробьишке:
-Ты же понимаешь,что это ничем хорошем не кончиться,они открыто заявили,что наша предводительница,не предводительница,ну как так?Резкая боль пронзила ее,она сжалась.Что это?С испугом подумала кошка...Резкая боль только становилась сильнее и сильнее,кошка не мгла больше идти.

0