~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурдом короче*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну вначале стоит рассказать о себе.
Ну что я могу сказать...Меня зовут Ксюша, мне 13 лет*как бонально)*.Живу в Беларуси, в городе Жодино*может кто-то знает такой)*.Занимаюсь спортивно-бальными танцами в течении уже 8 лет*а кто нить ходит на них?*. Самая главная информация для этого форума, это то что у меня есть кошечка*такая прелесть)*. Кому интересно могу кинуть ее фоточку*хотя кому это будет интересно*. Ну а все остальное вы узнаете попозже...*когда я соизволю сюда зайти)*.

+1

2

Ну вобщем начнем с самого начала дня.
Я встала где-то примерно в 12 часиков дня)*обычно встаю пораньше*. Но вставала я очень долго и поэтому можно считать что встала я в 12-30) Спустилася на низ*у меня просто двух этажная квартира*т.к. комп был занят братом*надоел он уже вообще, сил нету*. Кошка как всегда начала на меня прыгать *она хочет иногда поиграть, но мне иногда не хочется. И причем мне не хочется именно тогда когда она лезит)*. Вобщем кошечка моя отстала от меня).Но туточки я нашла диск со Спанч Бобом и решила его посмотреть...Вобщем посмотрела его, и за это время я успела покушать. Ну вобщем досмотрела Спанча и делать было вообще нечего. Но тут братик вылез из компа и я туточки))*и очень рада этоу*.

0

3

оО..друзья..завтра днющка у моего брата...а чо дарить хз...мне даже в голову не пришло покупать ему подарок*обойдеться*.Он мне тетрадочки на Новый год дарит и забывает про мою днюшку. Ну а день у меня прошол как обычно, только я на улочку не сходила. Хотя нет, ходила, когда в библиотеку ходила книжки сдавала*по КВ естественно. А то я список того что прочитать на лето задали не знаю. Такой уж я человечек*.Ну так вот. День прошел какой-то скучненький. Делать нефиг. Ну одно радует что форум продвигается.

0

4

Мне на кошечку посмотреть хочется !!!!!!

0

5

)))щас фоточку кину)

0

6

Воть:

0

7

залесь сюда...там много фотак)
http://vkontakte.ru/id56851371

0

8

Ну воть так вот...с компом уже все в порядке и нужно написать как я провела неделю? хорошо, напишу.
Ну в общем каждый день ездила в деревню и по 2 часа минимум сидела на речке. У нас сейчас не выносимая жара. Вообще не выносимо, а под вечер еще какие-то мошки летают и кусают. А больно ведь кусают. НУ у меня сейчас все ноги в красных пятнах от укуксов комаров и этих мошек. Ну все это время смотрела еще и фильмы, комп то сламауся. НУ а че еще сказать...Помойму не чего...Ничего интересного со мной не происходило...

0