~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Бред]

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Добро пожаловать ко мне. Я не могу сказать чего либо обо о себе. Скажу только, что зовут меня Даша, мне 12 лет. Увлекаюсь мыловарением и скрапьукингом. Играю на гитаре и рисую. В общем здесь будут мои записи, что и так понятно. Ну все, я сама запуталась х3

0

2

15.07.2010

Проснулась в в 10:30. Никого нет. Ура! Меня не потащили на огород, а уехали пока я дрыхла. Ковыляем к холодильнику. Да, я умудрилась бабхнуться с велика. Не ездите с одной рукой, а тем боле не пейте во время движения хD Открываем дверцу. Есть нечего Х.Х Вернее холодильник предлагает нам творог и молоко, ну это то, что я не ем. А есть ихочется и не хочется. Попили водички и в инет. День окончен Х.Х

0

3

Silver trill написал(а):

творог и молоко

творог я не часто ем, но все таки ем...а вот молоко я обожаю...могу за раз одна литр молока выхлебать)

Silver trill написал(а):

бабхнуться

о не повезло...

+1

4

Снежная Звезда написал(а):

творог я не часто ем, но все таки ем...а вот молоко я обожаю...могу за раз одна литр молока выхлебать)

я просто молоко не люблю, только какоо х)

Снежная Звезда написал(а):

о не повезло...

Да ладно) зато в жару никто на улицу не гонит

0

5

Silver trill написал(а):

творог я не часто ем, но все таки ем...а вот молоко я обожаю...могу за раз одна литр молока выхлебать)я просто молоко не люблю, только какоо х)

Это высказывание как-то протеворечит тому высказыванию. * чешет затылок*

0

6

Midnight
Молоко любит Снежная Звезда
А я люблю какао)

0

7

А я просто невнемательная торопыжка XD Я люблю чай.

0

8

Midnight
хDDD Мы похожи)

0

9

А я больше чая люблю кофе)Могу пить с молоком)ну и чай с молоком тоже пью)

0

10

Снежная Звезда
Я чаи с молоком не люблю, предпочитаю мятный.

0