~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Бред]

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

оО...а я мяту не навижу..ничего мятного не переношу кроме жевачки которая потом становится не мятной а вкусной)

0

12

Снежная Звезда
Я мяту обожаю)))

0

13

16.07.2010.
У меня наверное будильник внутри О_о Опять проснулась в 10:30. Еле разбинтовала ногу, бинт прилип Х.х.  Обработали, счастлмво ковыляем к холодильнику. И... О чудо! В холодильнике сваренные макароны, сосиски и уже натертый сыр, это счастье *о*. Ведь ленивая Трель никогда не согласилась бы сама все варить, настолько уже отлежалась я хД Покушали, делать нечего. Ну есстественно нагружаем мозг телевизором, компьюютером и наушниками. Бедный мой мозгушка :DD, бабушка говорит, что он у меня уже расплавился. В общем то залезла сюда, сижу одна, но вот пришлша Листик, так что я уже с кем - то)

0

14

16.07.2010.
Продолжаем сей день.
Догадайтесь чем занимается ваш преданный псих? Ни за что бы не додумались. Я топлю шоколадку на солнце хД Дело в том, что сие создание считает, что если шоколад растопить, а потом снова заморозить - будет вкуснее. Остановите меня *о* Или я растоплю и заморожу весь шоколад планеты. А на мозг все продолжают давить телевизор, комп и наушники.

0

15

Silver trill написал(а):

Я топлю шоколадку на солнце

оО..и как, получилось?)

0

16

Снежная Звезда
До :DDD Даже больше чем ожидала хД

0

17

хД..я  тоже хочу *бежит к Серебрянке и пытается отобрать шоколадку)

0