~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

...

0

2

Листоглазка проснулась рано . Все в палатке ещё спали . Листочек аккуратно выбралась из воинской палатки и направилась на главную поляну . Солнце только взошло и ещё не успело нагреть холодный утренний воздух . Прохладный ветерок приятно холодил шёрстку . Листоглазка взглянула на небо . На нём не было не облачка .
" Сегодня будет отличный денёк . "- подумала Листоглазка .
Она собиралась пойти подкрепиться как вдруг вспомнила что именно сегодня её предводительница и подруга Снежная Звезда должна отправится к лунному камню . Листик со всех ног бросилась в пещеру предводительницы . Воительница приблизилась к входу в пещере . Там было темно . В глубине чувствовался запах Снеж , но он успел выветриться . Было ясно что предводительница ночевала здесь , но ушла рано утром . листик отправилась к куче с едой . Подкрепившись она села перед выходом и начала размышлять .
" Что ж сегодня нужно многое сделать . С начало нужно отправить охотников и рассветный патруль .  Потом надо будет заняться восстановлением лагеря . После нужно отправить всех раненых котов на осмотр к Серебрянке . И не нужно забывать про оруженосцев . Тренировки ведь никто не отменял "
Листоглазка поднялась со своего места и направилась к палатке воинов . У входа она столкнулась с Метеором .
- Доброе утро . - поздоровалась Листик .
" Я бы не проч прогуляться по лесу . Но мне совсем не хочется идти туда с кем то . " - подумала Листушка и сказала Метеору.
- Ты не мог бы собрать рассветный патруль и послать в лес охотников . Мне хочется не надолго прогуляться в лес .
Воительница поблагодарила Метеора и отправилась к выходу из лагеря .
======Граница Грозы и Тьмы .

0

3

>>>Лунный камень
Снежная Звезда вошла в лагерь поздно. Она пришла от Лунного камня где-то только под вечер. У нее появился дар в девять жизней. Она встретила своего друга, который раньше был учеником целителя и попался в лапы волка, который ходил по территории Грозового племени. Она как только вошла в лагерь заметила там Листика, стоящую на поляне и ждущюю кого-то.
Листоглазка, привет. Что тут нового. ведь меня столько времени не было. Надеюсь ничего страшного не случилось?
Снеж говорила спокойным тоном, хоть это все ее очень волновало.
Ну, раз она стоит спокойная, то значит ничего не случилось. Ну все таки лучше дождаться ее ответа.Снеж села рядом с Листочком, обвила хвостик вокруг себя и начала ждать покуда глашатая ответит ей. Ждать пришлось не долго.

0

4

Поужинав Листоглазка решила сходить к Серебрянке и спросить как у неё обстоят дела с больными . Ведь ученицы у неё ещё не было и по этому ей было трудно справляться со всем одной . Листик направилась к пещере целительницы , но не застала её там . Зато она встретила Метеора . Тот сказал ей что Серебрянка сейчас у старейшин . Листик поблагодарила воина и решила подожтать её у входа . Вдруг папоротники зашелестели и из них появилась Снежная пыль . Листоглазка обрадовалась её появлению . Ведь она уже начала думать что с её подругой что то случилось . Снеж подбежала к Листушке и села рядом .
Листоглазка, привет. Что тут нового. ведь меня столько времени не было. Надеюсь ничего страшного не случилось?
- Привет Снежная пыль . Нет у нас здесь всё нормально . На границах тоже всё спокойно . К тому же мы почти полностью восстановили наш лагерь . А что у тебя ? Всё нормально ? Ты получила дар девяти жизней ? Давай быстрей рассказывай , я просто вне терпения .- сказала Листик .
Она села рядом со Снеж и стала внимательно слушать всё что она скажет .

0

5

- Привет Снежная пыль . Нет у нас здесь всё нормально . На границах тоже всё спокойно . К тому же мы почти полностью восстановили наш лагерь . А что у тебя ? Всё нормально ? Ты получила дар девяти жизней ? Давай быстрей рассказывай , я просто вне терпения - После этих слов Листик села напротив Снеж и начала ждать ответа.
Ну во первых, я уже не снежная Пуль, а Снежная Звезда. И рада услышать что ты хорошо справляешься со своими обязанностями. Ну атак что рассказывать? Я получила дар в девять жизней, и кстати я увидела Огнелапа. Он раньше был учеником целителя. Ты думаю помнишь его. Правда он нарвался на волка, но зато он спас племя от непрошенного гостя. Ну думаю больше нечего сказать. И кстати, у меня такое чувство, что ты что-то мне не договариваешь про границы. Я кстати когда возращалась в лагерь, то хотела зайти на границы с Сумрачным племенем, но потом подумала и передумала.-рассказывала Снеж. Она была очень рада что в лагере ничего страшного не произошло.
Кстати, вечерний патруль уже вышел?-спросила Снеж.

0

6

Ну во первых, я уже не снежная Пуль, а Снежная Звезда. И рада услышать что ты хорошо справляешься со своими обязанностями. Ну атак что рассказывать? Я получила дар в девять жизней, и кстати я увидела Огнелапа. Он раньше был учеником целителя. Ты думаю помнишь его. Правда он нарвался на волка, но зато он спас племя от непрошенного гостя. Ну думаю больше нечего сказать. И кстати, у меня такое чувство, что ты что-то мне не договариваешь про границы. Я кстати когда возращалась в лагерь, то хотела зайти на границы с Сумрачным племенем, но потом подумала и передумала.
Листоглазка посмотрела на Снежную Звезду .
" Думаю нужно сказать . "
- Ну вообще ...то ... я встретилась на границе с племенем Теней с Тёмной Звездой . И вот что я тебе скажу . Она не очень то и дружелюбная . Ещё я встретилась там с маленькой ученицей из их племени . По словам Тёмной Звезды её звали Беляночка вроде .   - ответила Листушка.
Кстати, вечерний патруль уже вышел?
- Да . А что ?- поинтерисовалась Листоглазка .

0

7

Ну вообще-то... я встретилась на границе с племенем Теней с Тёмной Звездой. И вот что я тебе скажу. Она не очень то и дружелюбная. Ещё я встретилась там с маленькой ученицей из их племени. По словам Тёмной Звезды её звали Беляночка вроде
Ну кто бы сомневался. Она ведь у нас не очень то и дружелюбная. Её же отец так воспитал.-сказала Снеж своей подруге.
Да. А что?-спросила Листик у предводительницы про патруль.
Да так. Надо же на ноч ьпроверить территории племени. Ну вообщем я пойду спать. А то я очень устала. До завтра Листочек.
Снежеле еле поплелась в свою пещеру. Она была очень уставшей. Она зашла в пещеру и сразу легла на подстилку. Как только она уложила голову, она сраззу заснула.
>>>Пещера предводительницы

0

8

Да так. Надо же на ночь проверить территории племени. Ну вообщем я пойду спать. А то я очень устала. До завтра Листочек.
Листушка проводила Снеж взглядом . Листик просто валилась с ног . С самого утра она работала не покладая лап . Тут из кустов показался вечерний патруль . На границах всё было спокойно . Все коты уже разошлись по своим палаткам . Листоглазка посмотрела на небо . Звёзды на ночном небе горели ярко . Листочек тянуло в сон . Лапы стали каменными а глаза слипались . Листоглазка встала и пошла к воинской палатке .
" Что ж сегодня всё прошло нормально . Я очень устала . Пойду ка я спать . " - подумала кошка и ушла .

0

9

Огнелап спустился с небес,уже была ночь и все легли спать.
-А вот в звёздном племени всегда светло
Он осмотрел всю поляну в поисках какого не будь уютного местечка.
Может залезть на дерево ? О,камень
Огнелап нашёл камень и сел на него.
-Интересно моя дочь ещё спит ? Пойду посмотрю
-------[Пещера целительницы]

0

10

Пушегривка вышла на поляну, небо посветлело от первых лучей солнца.
- Может быть мне вызваться в утренний патруль? Интересно кто сегодня идет? - вслух размышляла Пушегривка, несмотря на обычную утреннюю суету, сегодня было тихо - "Наверное все ещё спят"

0