~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

-------[Пещера целительницы]
Огнелап появился на поляне и увидел Пушегривку. Он подошёл к ней .
-Здравствуй Пушегривка

0

12

Пушегривка испуганно обернулась и уставилась на звездного воина:
Здравствуй, - пролепетала она - ты звездный воитель?

0

13

-ты звездный воитель?
-Нет. Я хранитель,Хранитель леса
Кот отошёл от неё и сел в тенёк под деревом. Он обвил свой хвост вокруг себя и посмотрел на небо. Огнелап увидел гору, там были странные пещеры.
Что же это за гора ? Это же племя парящего орла, может всё таки стоит рассказать о нём на совете ? Огнелап решил рассказать всем племенам о племени парящего орла. Кот опустил голову вниз и устроился по уютней.

0

14

Пушегривка подошла к Огнелапу и устроилась рядом.
- Я никогда тебя не видела. А где ты живешь? В лесу? - её просто раздирало от любопытства.

0

15

- Я никогда тебя не видела. А где ты живешь? В лесу?
-Не совсем в лесу, на небе. Разве по мне это не видно.
Кот повернул голову на неё

0

16

Кто знает, может и в лесу! - фыркнула Пушегривка - А что ты здесь делаешь?

0

17

-А что ты здесь делаешь?
-Я здесь живу. Точнее жил когда был живым.
Огнелап отвернулся от кошки исчез.
-------[Звёздная поляна]

0

18

Пушегривка удивленно похлопала глазами и уселась ждать, пока утренний патруль проснется.

0

19

Аквамарин выскочил из узкого лаза. И прошёл на поляну. Оглядываясь по сторонам. Надеюсь, нашего исчезновения никто не заметил?  Кот кинул взгляд через плече.  Финик не было. О, боже!  Глотнув воздуха, мраморный воитель сел на траву, подставляя солнцу рыжую шерсть.  Даже побывав рядом с кошкой, из племени Теней становится холодно.  Аквамарин прикрыл глаза и расслабил ноющие от быстрого и напряженного бега мышцы. Ветер приятно ворошил шерсть молодого воителя.  Кот отделился от внешнего мира и погрузился вглубь своих мыслей. Надеюсь, Финик опять не свяжется с предводительницей Теней.

+1

20

=======Воинская палатка
Листоглазка вышла на главную поляну . На небе не было ни облачка , ярко светило солнце , а ветерок приятно ворошил шёрстку . она окинула взглядом весь лагерь . На поляне она заметила Пушегривку . юная воительница выглядела озабоченной . Листоглазка ещё раз заглянула в воинскую палатку . коты начали просыпаться просыпаться .
" Нужно собрать рассветный патруль и охотничий отряд . Нам не мешало бы проверить границы с племенем Теней . Пожалуй сегодня я сома возглавлю рассветный патруль . " - решила Листоглазка .
" Интересно а Пушегривка согласиться пойти пойти ? "
Листушка направилась к молодой воительнице .
- Привет Пушегривка , ты не согласилась бы пойти в рассветный патруль ?

0