~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 21 страница 30 из 34

21

Блик медленно спустилась на землю. Теплые лучи солнца мерцали на полу- прозрачной шерсти кошки.  Разноцветные глаза были слегка прикрыты. Легким движением тела призрачная хранительница оказалась на середине поляны. Бесшумными шагами Блик приблизилась к Грозовым котам.  Хранительница кинула взгляд  разноцветных глаз на Листоглазку. Думаю, они меня видят. Пронеслось в голове. Блик легонько коснулась плеча глашатай белоснежным хвостом.
-Листоглазка. – прошептала Блик, голос, словно шелест листьев тихим эхом зазвучал на поляне.  Медленно обволакивая весь лагерь.  Имя, произнесенное хранительницей начало постепенно таять в воздухе. Растворяясь и поднимаясь ввысь неба.
Офф: Ох, простите, мою больную фантазию. х)

Отредактировано Блик Рассветной Звезды (2010-07-27 14:13:08)

+2

22

офф:а мне понравилась твоя фантазия)прикольненько звучить)

Звездная Пыль вышла из пещеры целительницы и решила прогуляться по лесу. Она собиралась выйти из лагеря, но тут заметила Листоглазку. Снеж подбежала к ней.
Привет Листик. Как дела? Что нового? Я вот только что была у Серебристой и познакомила ее с ее новой ученицей. Она явно рада тому что у нее наконец таки появилась ученица.-Снеж произнесла это быстро, и надеялась что Листочек хоть что-то поняла из ее слов. Она села на землю и обвила хвостом свое тело. Глаза ее смотрели на глашатую, но голова была устремленна куда-то в высь. Тут она услышала чей-то голос.
Листоглазка.
Создалось такое ощущение что звук медленно подымается в высь. Пыль обернулась и увидела там Звездного предка.
Почему она видна? Обычно Звездных предков не видно, когда они спускаются к нам. Хотя бывают и исключения.
Это была белоснежного цвета кошечка. Она даже немного была похожа на Снеж, ну естественно цветом. И глаза у нее тоже были голубого окраса. Кошка явно заметила что Снеж увидела ее, но она даже непошевелилась.

0

23

Листоглазка почувствовала знакомый и нежный запах . Я его знаю .
" Блик Рассветной Звезды! "
Листоглазка услышала её голос и почувствовала как она дотронулась до её плеча . Листушка обернулась и увидела звёздную воительницу . Шерсть у неё лоснилась а по всему телу ярко блестели серебряные звёзды . И потому белоснежная шерсть воительницы отсвечивала серебром . В разноцветных и чистых как горный ручей глазах отражалось доброта и ласка . У Листоглазки слегка закружилась голова от теплоты и нежности исходящей от звёздной воительницы . Листик закрыла глаза и почувствовала себя маленьким котёнком согретым любовью и заботой его мамы . Листоглазка открыла глаза и всё пошло . она приблизилась к Блик Рассветной Звезды и потёрлась о её нос . она была рада что Блик решила навестить её . Тем более что её терзало какое то смутное чувство опасности .
- Здравствуй Блик Рассветной Звезды, что привело тебя сюда ? Неужели что то случилось ?- Листоглазки хотелось побыстрее узнать ответы на её вопросы .

офф: А мне кажется что у тя очень хорошо получилось !!!!!

0

24

-Пока, все спокойно. – уклончиво произнесла Блик. Слегка дотрагиваясь носом до макушки Листоглазки.
– Я пришла навестить своё любимое племя. – улыбнувшись мяукнула кошка.  Моргнув, хранительница плавно растянулась на земле.  Давая солнцу полностью осветить белую шерсть.
-А вы куда-то собираетесь? – озадаченно протянула Блик, взглянув на находящихся рядом котов.  Шаловливые лучики небольшим отрядом проскользнули по спине хранительницы.  Приятно щекоча серебристый подшёрсток.  Солнце с жаром грело мех Блик.  Вдруг в нос ударил удушливый запах дыма.  Хранительница резко распахнула глаза. Что это было? Огонь? Откуда?  Кошка мотнула головой, отгоняя беспокойные мысли.

0

25

А вы куда-то собираетесь?-спросила Блик.
Да в принципе покуда нет... Может сходим поохотиться, а Листик? Рада наконец таки тебя увидеть. Как у тебя дела? Все спокойно?-спроссила Снеж у Рассетной. Кошка сидела все также обвив хвостом свое тело. Она смотрела на Блик. Ей хотелось узнать что происходит в лесу, что бы племя было в порядке.
Ну так что Листочек пойдем охотиться?
офф:сори что мало...сейчас ничего в голову не лезет...

0

26

Ну так что Листочек пойдем охотиться?
Листоглазка посмотрела на Снеж .
- Вообще я думала сходить сегодня в рассветный патруль , а то я что то давно не проверяла границы лично . Что скажешь Снеж может тебе хочется самой сходить на границы в месте со мной . А потом можно и поохотиться .- Листушка села рядом и стала ждать ответа .
потом она посмотрела на Блик Рассветной Звезды . Листоглазка увидела в её глазах тревогу и волнение . Она явно чем то напугана .
" Что случилось Блик Рассветной Звезды , что то не так ? " - взволновалась воительница .

офф: у мя тоже не густо , но хоть что то =))

0

27

Что скажешь Снеж может тебе хочется самой сходить на границы в месте со мной . А потом можно и поохотиться.-ответила Листочек.
НУ хорошо. Я как раз таки собиралась проверить границы. Думаю коты уже заметили что глашатай и предводитель Грозового племени не проверяют границы и могут этим воспользоваться. Особенно надо проверить границы с Рекой. Они же могут опять попытаться отобрать у нас Нагретые камни.-произнесла Снеж обращаясь к Листику. Она повернулась к Рассветной и спросила:
Я надеюсь ничего страшного не случилось, раз ты пришла к нам.

0

28

Офф: Снеж подождём пока Блик Рассветной Звезды ответит Ок ?

0

29

-Все хорошо. – кивнула Блик. – Просто хотела побыть там, где когда-то жила. – кошка окинула взглядом поляну. И её взгляд остановился на детской. Моя малышка. Она наверно уже совсем взрослая. На языке почувствовался вкус горечи, а сердце, словно зеркало, разбилось на множество осколков. Кошка сдавлено вздохнула. Она покинула детскую, когда её дитя было совсем маленькое, не больше трёх закатов от роду.  Какая она сейчас? И кто она? Может быть, живет путешествиями как одиночка? Или спокойной жизнью домашней кошки? Не знаю. Зачем строит догадки? Если бы кошки плакали, то белая шерсть возле глаз стала бы мокрой.

0

30

----------[Пещера предводительницы]
Огнелап спрыгнул с ветки дерева на главную поляну.-Блик Рассветной Звезды,Листоглазка,Звездная Пыль! Здравствуйте. Кот подошёл к ним и спросил -Чем будете заниматься сегодня ? Дух сел рядом с ними и на его лице появилась радостная улыбка.
-Звездная Пыль если ты пойдёшь сегодня проверять границы то можно с тобой ? Он посмотрел на Звёздную пыль своим радостным лицом.

0