~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Фанклубы » Теория большого взрыва/The Big Bang Theory


Теория большого взрыва/The Big Bang Theory

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.seti.by/store/films_tns/1261299273.jpg
Немного сюжетика:
Два блестящих физика, Леонард и Шелдон, «великие умы», которые понимают как «работает вселенная». Но их гениальность ничуть не помогает им общаться с людьми, особенно с женщинами. Всё начинает меняться, когда напротив них поселяется красавица Пенни. Когда Леонард и Шелдон встречают Пенни, Леонард сразу же начинает интересоваться ею. Он видит в общении с Пенни огромную перспективу…, вплоть до любви, однако Шелдон понимает, что мечтам его друга не суждено сбыться. Стоит также отметить пару странных друзей этих физиков: Воловец, который любит употреблять фразы на разных языках, включая русский и Раджеш Кутрапали, теряющий дар речи при виде женщин.
Жанры:
Комедии Сериалы
Режиссёр:
Марк Сендроуски
Страна:
США
Год выхода:
2007
Продолжительность:
22 мин.
Актёры:
Джонни Галэки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Нэйэр, Кэрол Энн, Сьюзи Сара, Гилберт Марк, Харелик Джон, Росс Боуи, Брайан Джордж.

0

2

Этот фильм просто улет. Я от него балдею. И кстати, он находится на третьем месте среди просмотров у американцев)

0

3

Хех) у меня мама смотрела, а я нет, не очень люблю американские сериалы.

0

4

Silver trill
советую посмотреть. Я так тоже не очень их люблю смотреть...но этот просто улет)

0

5

А мне тоже этоть сериал очень нравится...Шелдон жгет по полной...Ну правда и зануда полный...но это его смешит больше)

0

6

Бугагашненько)хД

0

7

Снежная Звезда
Мне у них заставка нравится х)

0

8

Silver trill
мне  тоже...она и небольшая, и класненькая)

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Фанклубы » Теория большого взрыва/The Big Bang Theory