~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

...

0

2

Кошка вошла в свою пещеру.Тут пахло травами,которые возможно остались еще от старых целителе Грозового племени.Серебристая подошла к запасам и поняла,что пока что всего ей хватает.Кошка проголодалась,но не решила выходить из пещеры,что бы пойти поесть.У нее еще было не мало важных дел.

0

3

---------[Главная поляна]
Огнелап вышел из кустов и зашёл в пещеру.
-Серби!
Кот подбежал к ней
-Серби здравствуй. Ты уже стала целительницей ?

0

4

--Граница с племенем Теней--

Кошка вошла в пещеру и тут же увидила звездный силуэт своего отца.Глаза ее наполнились радостью и в то же время тоской по родителям.
-Папа-кошка со всех лап бросилась к нему и прижалась к его боку
-Да стала,уже-прошептала она

0

5

-Да стала,уже
-Молодец!Если что не будь будет нужно позови меня,хорошо ? И ничего не бойся я тебя охраняю
Огнелап обнял Серебристую своим хвостом.
-Тебе помочь с чем не будь ? Кот посмотрел на неё и улыбнулся
-Если не знаешь чего не будь спроси у меня. Мне уже 150 лун я побывал во многих лесах и много чему научился

0

6

Да у меня есть вопрос-кошка потупила глаза,в ней бушевало что-то радостное и в тоже время печальное,но она научилась уже давно скрывать свои эмоции.
-Где моя мать,она с тобой?Голос кошки дрожал с каждым ее словом,она смотрела в глаза отца с огромной надеждой что она права.

0

7

-Где моя мать,она с тобой? Дрожащим голосом сказала Серебристая
-Нет. Я не знаю где она. Может она ещё жива ?  Кот опустил голову вниз и испарился
-Если я буду тебя нужен просто позови меня  Прошептал ей Огнелап
-------[На небо]

0

8

Кошка хотела остановить отца,но поняла,что уже поздно и решила,что если вдруг ей что-то понадобится то она его сразу же позовет.Она посмотрела на то место где только что стоял отец.
-Как же мне не хватает ученицы или лучшей подруги,грустно сказла кошка

0

9

Воробьишка просунул голову в пещеру целительницы. И в нос ударил резкий запах окопника.  Вперемешку с другими ароматами трав. Ох, и здесь я теперь буду жить.  Ученик потянул носом воздух и ощутил присутствие Серебристой.  Усилием воли кот заставил себя войти в пещеру.
-Эм…Серебристая? –позвал Воробьишка пытаясь представить где может находиться его новая наставница.  Ученик присел на земляной пол и прислушался. Стараясь найти местоположение Серебристой. Тут был кто! Мелькнуло в голове. Слабый еле ощутимый запах. Больше похожий на свежесть росы под утренними лучами солнца.

0

10

Серебристая сидела смотрев в пол и думаю о своем,но тут она услышала голос кота,кошка вздрогнула и повернулась.
Глаза кошки сверкали,она не поняла,что ему нужно
-Здравствуй,что-то случилось-слабым голос сказла кошка.Серебристая пока что не зналал что он ее ученик

0