~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

----------[Водопад
Огнелап зашёл в пещеру и увидел  Воробьишку с Серби. Он незаметно прошёл мимо них и положил растения.
Кажется Серби ещё не знает что Воробьишка её ученик. Ну ладно пусть сама узнает, будет сюрприз.
Дух быстро дошёл до них и спросил Серебристую
-Серби не знаешь кто у тебя появился ?

0

12

Серебристая вопросительно посмотрела на стоявшего рядом с ней кота,но ее отвлек отец.Сделав вид,что она ничего не заметила она подумала про себя.Нет не знаю,и не знаю умеешь ли ты читать мысли,ибо не видишь оруженосец,а вдруг он услышит-огрызнулась молодая целительница.И еще раз посмотрела на котика.

0

13

Нет не знаю,и не знаю умеешь ли ты читать мысли,ибо не видишь оруженосец,а вдруг он услышит Подумала она
-Оруженосец ? засмеялся кот
-Это не оруженосец это твой ученик !

0

14

-Оруженосец ?-Это не оруженосец это твой ученик !-рассмеялся кот.Кошка хотела сначала что-то сказать обидное,но погяв,что кот не шутит,и вовсе растерялась.
-Как мой?Ученик?Не может быть!Кошку переполняли разные чувства: и радость и растерянность.Она долго смотрела куда-то сквозь стены пещеры не в силах сказать ни слова.

0

15

-Как мой?Ученик?Не может быть!
-Да это твой ученик. Ну ладно теперь ты учитель и у тебя много дел. Если я понадоблюсь просто позови.
Кот улыбнулся и исчез.
-------[Главная поляна]

0

16

Все это время Воробьишка не понимающе смотрел на Серебристую.  Кот в смятение переступил с лапы на лапу.
-Я твой ученик. Предводительница должна была тебе об этом сообщить. – ученик склонил голову на бок.  Интересно с кем она общалась? Кот беззвучно махнул серым хвостом. Не сводя незрячих глаз с новой наставницы.
Не беспокойся! Станешь учеником целителя, появятся такие же причуды! Шутливо мяукнул внутренний голос.  Воробьишка сердито клацнул зубами.
-Теперь я полностью в твоём распоряжении! – протянул котик. Расправив плечи. – Когда начнём? – встрепенулся молодой ученик. Облизнув острые зубки в предвкушении чего-то нового. Не доступного для других обычных котов.

0

17

Кошка в смятение смотрела туда,где только что сказал ее отец.Она будто не слышала ученика,но выйдя из размышлений приветливо улыбнулась.
-Прости меня,я Серебристая-ласково сказала она.

0

18

место:пещера предводителя
Снеж лежала в своей пещере и ни размышляла, что делать. Но тут она вспомнила что не предупредила Серебристую об ее новом ученике. Звездная Пыль встала и побежала в пещеру к целителю.
Привет Серебристая. Я забыла тебя предупредить. К тебе должна зайти твоя новоя ученица. Снеж оглядела пещеру и увидела в ней Воробьишку.
Ну значит он уже тут. Серебристая меня убъет из-за того что я ее забыла предупредить.
Ну как я вижу вы уже познакомились. Надеюсь вы подружитесь и у вас все будет хорошо. Вам скоро следует отправится к Лунному камню и пройти церимонию посвящения в ученики.-сказала Пыль непринужденным голосом.

0

19

Кошка улыбнулась.Я так и думала что ты забудешь если будет что-то важное.Кошка подошла к ней и потерлась о её пушистый бок.Церемонию я хотела бы провести как можно быстрее а вот потом и к лунному камню....Глаза ее сияли,но что-то подсказывало ей что поход к лунному камню может затянуться,но почему?
-А ты когда желал бы провести церемонию?

0

20

Воробьишка восторженно подскочил на месте. Посвящение в ученики целительницы? Так быстро!
-Да, хоть сегодня. – кот еле сдерживая эмоций . Если бы его глаза были зрячими то они бы сияли как две звезды в полумраке пещеры. Что бы хоть как то успокоить бурю эмоций Воробьишка впился когтями в земляной пол.
Радуйся, теперь ты станешь учеником целителя! И познаешь мудрость Звездного племени! Восторженно прошептал внутренний голос.
Воробьишка повёл ухом, что бы прислушаться. На поляне бурлит жизнь. Ученики собираются на тренировку. Боль отчаяния острым шипом вонзилось в сердце. Если бы не его слепота он бы мог тоже тренироваться и ходить в патруль.  Как самый обычный оруженосец.
Я тебя не пойму! Прошипел голос. То ты радуешься, то ты в отчаяннее.  Прошел голос. Радуйся, ты постигнешь мудрость и силу не доступную обычный котам и кошкам.  Серебристая научит тебя гораздо большему, чем обычный воитель.  Отозвался голос. И медленно начал таять в сознании Воробьишки.

0