~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера целителя

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Серебристая написал(а):

Может ё а не е ? Огнелап

=________= а ничего что у меня ноутбук Макбук и то что там нет буквы ё а каждый раз вот так копировать я не собираюсь ==

Кошка ласково посмотрела на него.Она кажется поняла почему он пошел в целители,но не стала ничего говорить а лишь спокойно уселась возле него.
-Надо будет уточнить у предводительницы,а сейчас не хотел бы ты пойти осмотреть места где можно собирать травы?-предложила кошка.

0

22

-Хорошо. Я готов. – Воробьишка утвердительно кивнул. Поднявшись с места, ученик подошёл к Серебристой.  Сильный запах трав от её шерсти приятно защекотал нос.
Привыкай, теперь тебя везде будет преследовать запах трав. Все с тем же сарказмом мяукнул голос.
Воробьишка сердито фыркнул. И старательно пытался не слышать глупых смешков голоса.

0

23

-Хорошо. Я готов.-до несся до кошка голос ученика.Серебристая утвердительно кивнула.
-Отлично тогда пойдем с начала кхм... к нагретым камням.Она улыбнулась и направилась к выходу.Погода обещала быть отличной.

--Нагретые камни--

0

24

Воробьишка последовал вслед за своей новой наставницей. Первый урок будет интересным! Напружинив лапы ученик выскочил из пещеры целительницы. И рядом с Серебристой направился к Нагретым Камням.
-----Нагретые Камни------

0

25

-А ты когда желал бы провести церемонию?-спросила цнлительница.
НУ если хотите можем провести сегодня.-произнесла Снеж. Она была рада что наконец таки у Серебристой появилась ученица.
Ладно, я пошла, не буду вам мешать. Звездная Пыль встала и пошла к выходу из пещеры.
>>>Главная поляна

0

26

Офф:Звездная Пыль, поправочка. Появился ученик, а не ученица. ++ Мой перс мальчик. Хоть, я сама и девочка. о.о

Отредактировано Воробьишка (2010-07-26 16:03:29)

0