~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наша творилка » Makasi странное имя? На свое посмотри! =^ _ ^=


Makasi странное имя? На свое посмотри! =^ _ ^=

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Ну мастерских я не нашла, так что эта темка здесь...
Я не буду выставлять сюда сейчас все свои работы (просто мне лень) так что вот подарок для Снежной Звезды! ХД
По своему обычаю я предлагаю всего два варианта...

Мой копирайт - #LM

http://i069.radikal.ru/1007/95/accdade735ca.jpg
http://s48.radikal.ru/i119/1007/71/de04a405aa3f.jpg

Вот еще примеры аватарок:

Примеры авиков|клоуз примеры

http://s59.radikal.ru/i163/1008/c3/ae81f5332548.jpg http://s09.radikal.ru/i182/1009/f1/0cda6ac6a0a8.jpg
http://s41.radikal.ru/i091/1009/86/dc1bd2ef4492.jpg http://s55.radikal.ru/i148/1009/9c/e275ed3c4f76.jpg
http://s08.radikal.ru/i181/1008/a1/0bb8365250a6.jpg

А вот для примера:
Исходник:
http://s002.radikal.ru/i197/1009/4a/ae698996c1d1.jpg
После обработки:
http://s42.radikal.ru/i098/1009/60/96b0713d8597.jpg
Извиняюсь, что мало... Просто они мне больше всего нравятся...

ВНИМАНИЕ! ЗДЕСЬ Я БУДУ ОПУБЛЕКОВЫВАТЬ СВОЮ КНИГУ!!подробная информация ниже

Ну главы будут небольшими. Писать буду стараться каждый день...
Главный герой: Серебристая[]
Остальные герои (которые сами захотели участвовать и те, без которых не обойтись: целители, предводители всех племен): Звездная Пыль [Грозовое племя, предвода], Midnight [племя Теней, воительница],  Silver tril [племя Ветра, воительница]l, Edward (волк), North Star
[Речное племя, предводительница], Звездный Буран [племя Ветра, предводитель], Темная Звезда [племя Теней, предводитель]

Свернутый текст

Морская тишина
Пролог
Солнце уже заходило и окрасило море красным цветом. Соленые брызги залетали на скалы, отчего те становились мокрыми и скользкими. Тут из кустов вылетела белоснежная кошка. Она резко остановилась и огляделась. Вокруг никого не было, и уже спокойным шагом кошка направилась в сторону пещеры.
Внутри, рассевшись вокруг камня, сидели три фигуры
- Что-то долго ты сегодня.раздался голос из самого угла, судя о всему обращаясь к вновь пришедшей
- Извени, пришлось задержаться. Сегодня было посвящение резко ответила она и села рядом с другими.
Через некоторое время взошла луна и все четверо подняли головы к потолку, в котором было небольшое отверстие. Вдруг лунный лучь попал на  камень в середине пещеры и вся она озарилась ярким светом. Все присутствующие, как по приказу нагнули головы и прислонились носами к камню и сразу заснули.
Вскоре все начали потихоньку просыпаться. Но сейчас в их глазах не было радостного блеска, но появилось что-то новое. То, чего они давно не испытывали. Это был страх со смесью беспокойства. Белая кошка вышла вперед и сказала слова, которые все они только что слышали. Слова, которые вызвали плохую реакцию.
- Снег поможет правду найти, дружбу и смелость в войне. Острые когти союз ваш порвут. И это сложнее вдвойне. после этих слов кошка со страхом села и посмотрела на других котов
- Скоро будет война.раздался голос одного из котов

Глава I
Серебристая открыла глаза. В ее пещеру кто-то зашел. Это была мягкая поступь одного из предводителей.
- Здравствуй, Звездная Пыль! Рада тебя видеть! улыбнулась Лу и потянулась. Пыль подошла ближе и села рядом. Тут через густой полог плюща, закрывавшего вход в пещеру, скользнул яркий луч солнечного света и на мгновенье озарил мордочку предводительницы. Серебристая изумилась: кошку что-то очень сильно напугало. Белоснежная шерсть встала дыбом, а уши были прижаты. Только сейчас Серебристая различила запах страха, исходивший от предводительницы.
- Что случилось?? Лу вскачила на лапы. Ей завладело беспокойство
- Барсуки? Лисы? Пещеры завалило? кошку одолевали множество вопросов, но белоснежная предводительница молча смотрела в пол. Тут она подняла глаза на Лу и сказала
- Сегодня мы ходили к Лунному камню... - ее голос дрогнул и она на секунду замолчала, но почти сразу глубоко вдохнула и продолжила - Там всем нам приснилось послание Звездного племени... она опять глубоко втянула воздух
Снег поможет правду найти, дружбу и смелость в войне. Острые когти союз ваш порвут. И это сложнее вдвойне. после этих слов, предводительница посмотрела в глаза целительнице. Лу ошарашено смотрела на нее. Ведь каждый котенок с самого рождения знал легенду: "- Давным давно, жили у соленой воды четыре племени: Воды, Грозы, Теней и Ветра. Жили они в ненависти и войне. Но пришел кот. Он объединил все племена в одно и теперь они живут вместе. И остались от них четыре предводителя. И правят они вместе. В дружбе и заботе...". И сейчас Звездное племя доказывает, что легенда это правда!
- Значит будет война.... прошептала Серебристая. В ее глазах промелькнул страх - И это уже не изменить. последние слова эхом отдались от каменных стен. Предводительница встала и направилась к выходу из пещеры
- Нам надо рассказать племени... А тебе предстоит запастись травами бросила она на прощание и побежала.
Лу прекрасно понимала всю сложность ситуации и теперь ей предстояло много работы. Кошка тяжело встала и пошла на поиски своей лучшей подруги

Глава II
Серебристая вышла из главной пещеры на улицу. Подруги нигде не было. Но волновалась кошка не из-за этого. Пошел дождь и началась гроза. Живя у обрыва, у самого моря, где торчат острые скалы, очень опасно выходить в дождь. Ведь можно подсользнуться и упасть вниз! Кошка медленно прошла узкое место и побежала в маленький лесок, который находился неподалеку. Ли осторожно обошла ловушку, которую двуногие оставили прямо посреди тропинки.
- Где же ты...? запах подруги размывало дождем и становилось все сложнее идти по следу. Кошка уже отчаялась и хотела возвращаться за помощью, как заметила чью-то фигуру. Это был волк! Он над чем-то склонился. Страх овладел целительницей и она начала оступать. Вдруг Ли поняла, что там может быть ее подруга. Серебристая собралась с мыслями и вышла на полянку. У лап волка скрючилась кошка. Знакомый запах клинком страха воткнулся в сердце Ли.
- Миднайт! закричала целительница и хотела кинуться на помощь, но вовремя опомнилась. Серебристая оскалилась и злобно зашипела на волка
- Сейчас ты получишь!!! закричала она, но волк как ни странно не скалился, его глаза не наливались кровью в предвкушении убийства
- Здравствуй, я Эдвард. сказал волк. Ли онемела. Она никогда не слышала как говорит волк
- Ты... ты умеешь говорить...??? Серебристая еле сказала это
- Да... Но это не имеет значения сейчас. Я нашел эту кошку здесь. Она лежала и кричала от боли... Я не знаю что произошло. Она потеряла сознание... Это произошло до дождя он на шаг отошел от пострадавшей. Ли в мнгновение ока оказалась рядом и осмотрела подругу
- Перелом. Двух лап. Передней и задней. кошка внимательно посмотрела на Эдварда - Поможешь донести до пещеры? Ли уже полностью доверяла волку, даже сама не понимая почему
- Да, хорошо он аккуратно поднял Миднайт и пошел вслед за Ли, которая постоянно оглядывалась на кошку и волка.

Глава III
Дождь усиливался. С каждой минутой становилось все сложнее идти. Лу то и дело спотыкалась и падала. Волк же напротив, шел ровно, спокойно, как будто не было этого ужасного ливня, из-за которого ничего дальше своего хвоста невозможно было разглядеть. Но вот они уже подошли к пещере. На страже, не смотря на непогоду, стояли двое котов. Они молча кивнули Серебристой, но когда заметили Эдварда, то вскочили и зашипели.
- Нет! Он друг! закричала Лу. Коты встали на свои места, но все же продолжали презрительно и с опасением смотреть на волка
- Прости их. Волки с давних времен считались нашими врагами, так же как и лисы с барсуками и рыбы с зубами. Не раз нам приходилось терпеть страшные потери после их нашествия, а рыбы съедают того, кто упадет в соленое озеро... прошептала Серебристая, вспоминая ужасные картины, которые видела своими глазами
- Как это ужасно.. так же тихо сказал волк - Но я не такой. Я живу отдельно от стаи. Да, они правда злые и кровожадные... Но это... на секунду он замолчал - Их можно оправдать. Они оголодали. Вы для них как для вас мышка или кролик. Вы - еда... последние слова она сказал особенно четко, от чего шерсть Лу всатла дыбом
- С чего я взяла что он сейчас не бросится на меня и не слопает??? испуганно подумала кошка, но в следующий миг вспомнила как Эдвард сидел рядом с Миднайт. Он же не съел ее! Эта мысль окончательно успокоила целительницу и она быстрее зашагала в свою пещеру, где она сможет помочь подруге

+1

2

Makasi
Спасибки тебе большое)))Я даже не знаю какую выбрать...

0

3

Ладно... Скажим так... Я пишу книгу о котах воителях. Кто хочет стать ее героем? каждую главу я буду записывать злесь...

0

4

ммм...можно я?

0

5

Если пишешь красиво, то я непротив!

0

6

Makasi
Мням)

0

7

Makasi написал(а):

Я пишу книгу о котах воителях.

Хотелось бы, но я вообще не читал книги о КВ. Да, такой вот я человек - зарегился на форуме про КВ, а читать их не читал.
С удовольствием буду ждать ваших глав и постепенно узнавать мир КВ

0

8

Edward
ну это ничего что ты не читал книги о КВ) Ты же темболее зарегестрировался волком а не котом)
кстати ты тоже можешь стать участником этой книги...даже в роли волка)надеюсь быстри и волка туда включит)

0

9

Звездная Пыль написал(а):

ммм...можно я?

Конэшно!

Midnight написал(а):

Если пишешь красиво, то я непротив!

нУ... ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ... КРАСИВО ЛИ...  конечно и про тебя!

Edward написал(а):

Хотелось бы, но я вообще не читал книги о КВ. Да, такой вот я человек - зарегился на форуме про КВ, а читать их не читал.С удовольствием буду ждать ваших глав и постепенно узнавать мир КВ

Да ничего страшного...Я вообще была в шоке, когда узнала, что есть форумы котов воителей)))

Звездная Пыль написал(а):

ну это ничего что ты не читал книги о КВ) Ты же темболее зарегестрировался волком а не котом)кстати ты тоже можешь стать участником этой книги...даже в роли волка)надеюсь быстри и волка туда включит)

Ну конечно же!!!

Я подумала и решила... Для начала... Я буду писать не просто об обычных котах.... Они будут жить у Места-Где-Тонет_Солнце. У моря. Еще я буду писать О ВСЕХ предводителях... А то получится билебирда...

Что же касается названия книги... Ну возможно... "Морская тишина" Если кому не нравится, то предлагайте свои варианты, а пока так...

0

10

Мне нравится)))

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наша творилка » Makasi странное имя? На свое посмотри! =^ _ ^=