~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наша творилка » Makasi странное имя? На свое посмотри! =^ _ ^=


Makasi странное имя? На свое посмотри! =^ _ ^=

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Ребят, привет! О! Вижу пополнение! Извиняюсь что пишу здесь... Возможно больше не успею... Два месяца подряд иез Инета... Ужас! Сейчас я в Казани у бабушки и в течении недели возможно больше не зайду. Ну... Желаю всем удачи... и... есть небольшая просьба... "- Те, кто есть на "Следах Кошачьих Лап" плиз... скажите что Tempete и Hennessy пока недельку не будет..."

PS
Книгу я как приеду, сразу начну писать... Такое вдохновение! Но все же еще ищу участников!!!

Ну все! Пока, мои дорогие! Скучаю по всем!!!

0

12

Makasi написал(а):

PS
Книгу я как приеду, сразу начну писать... Такое вдохновение! Но все же еще ищу участников!!!
Ну все! Пока, мои дорогие! Скучаю по всем!!!

я могу стать участником,вопрос лишь один,что нужно для этого сделать?
Будем ждать =3

0

13

Серебристая
ты уже сделала))) сказала))) ну я наверное сейчас пролог напишу... следующим постом

0

14

Морская тишина
Пролог
Солнце уже заходило и окрасило море красным цветом. Соленые брызги залетали на скалы, отчего те становились мокрыми и скользкими. Тут из кустов вылетела белоснежная кошка. Она резко остановилась и огляделась. Вокруг никого не было, и уже спокойным шагом кошка направилась в сторону пещеры.
Внутри, рассевшись вокруг камея, сидели три фигуры
- Что-то долго ты сегодня.раздался голос из самого угла пещеры, судя о всему обращаясь к вновь пришедшей
- Извени, пришлось задержаться. Сегодня было посвящение резко ответила она и села рядом с другими. Через некоторое время взошла луна и все четверо подняли головы к потолку, в котором было небольшое отверстие. Вдруг лунный лучь попал на  камень в середине пещеры и вся она озарилась ярким светом. Все присутствующие, как по приказу нагнули головы и прислонились носами к камню и сразу заснули.
Вскоре все начали потихоньку просыпаться. Но сейчас в их глазах не было радостного блеска, но появилось что-то новое. То, чего они давно не испытывали. Это был страх со смесью беспокойства. Белая кошка вышла вперед и сказала слова, которые все они только что слышали. Слова, которые вызвали плохую реакцию.
- Снег поможет правду найти, дружбу и смелость в войне. Острые когти союз ваш порвут. И будет это сложнее вдвойне. после этих слов кошка со страхом села и посмотрела на других котов
- Скоро будет война.раздался голос одного из котов

0

15

Ищу главного героя! Про него будет написанно больше, чем про других! Желательно не младше, чем ученик
Кто захочет стать, то нужна некая информация:
1. Анкета
2. Друзья
3. Родстренники (сестры, братья, дети, родители)
4. Любимый кот/кошка (если есть)

0

16

1. Анкета: Незабудка или Лунная м? ну я просто хотела бы стать главный героем =)
2. Друзья: можно своих придумать? ==
3. Родстренники (сестры, братья, дети, родители): мать Лесная Звзеда-умерла
4. Любимый кот/кошка (если есть): дада хотела бы кота иметь xD

ученицей можно ) м?

0

17

Серебристая
Ок))) Целительница? Это хорошо. Будет проще писать)))

0

18

окей =3

0

19

Читайте первый пост спойлер и комментируйте!!!

0

20

очень понравилось :3 жду продолжения!!

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наша творилка » Makasi странное имя? На свое посмотри! =^ _ ^=