~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Грозовое племя » Пещера предводителя


Пещера предводителя

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Снеж вошла в свою новую пещеру. Ей было очень грустно вспоминать об предводителе, который недавно умер, но все же ее сделали предводительницей племени. Этой ночью ей надо назвать имя глашатая.
Кто мог бы подойти на эту должность? Должен быть отважный воин, почитающий воинский закон, способный отдать жизнь за племя. Сражаться до последней капли крови, уважать Звездное племя. Вообщем делать все для племени. Кто бы это мог быть? Надо подумать.Снеж легла на подстилку из мха и глубоко задумалась.
Я наверное знаю кто это будет. Все решено.-подумала кошка.
Скоро надо собирать совет, а завтра я отправлюсь к Лунному камню и получю дар. Думаю все будет отлично. еще раз подумала про себя кошка и заснула, после трудного утра.
Снеж проснулась под вечер, и решила выйти на поляну и огласить свое решение.
>>>Племенная скала

0

3

Снеж вошла в пещеру после вечернего собрания. Она была довольна своим выбором. Она надеялась что Листоглазка не подведет племя, как однажды, давным давно Звездоцап. Эту историю знают все коты Грозового племени, но другие коты о ней ничего даже и не слышали. Белснежка подгребла к себе подстилку, и улеглась на ее клубочком. Она сразу же заснула. Ей приснилось, будто она стоит посреди леса, и вдруг донесся знакомый запах.
Крылозвезд. Он тут. Зачем он пришел сюда, может чтобы одобрить мой выбор?
Снежная Звезда, ты сделала правильный выбор. -послышался за спиной голос Крылозвезда.
Я горжусь тобой, и надеюсь что ты станешь отличным предводителем.
Спасибо Крылозвезд. Это Звездное племя послало тебя?
Да, но мне пора уходить. Прощай.
Подожди, не уходи...-но было уже поздно. Крылозвезд уже ушел с леса.

0

4

Было еще рано, солнце еще не взошло, но Снежная Звезда проснулась и начала умываться. Ей сегодня предстоит совершить поход к Лунному камню, чтобы Звездное племя наделило ее даром девяти жизней.ъ
Я стану настоящей предводительницей племени. Наконец-то это свершится. Это наверное самый счастливый момент в моей жизни, не считая того, что когда еще я была воительницей, я стала матерью. Но когда это было? Они ведь уже взрослые, и темболее уже сильные воины защищающие племя. Но все же я их очень люблю.
Рассуждала про себя Снеж. Ей стало тепло на душе при мысли о детях.
И ведь их отцом был Крылозвезд. Я отомщу тому, кто его убил. Хотя это будет бессмысленно. Тогда какой из меня предводитель племени, если я убъю другого кота и нарушу воинский закон. Все же, этого кота накажет Звездное племя.
Снежная Звезда даже не заметила, как уже взошло солнце за её рассуждениями. Потомемуто взглянув на солнце она вспомнила свой сон, когда к ней пришел Крылозвезд и одобрил Снежной выбор.
Все таки я не ошиблась со своим выбором.
Ну что, пора отправляться?
Снеж вышла на главную поляну и посмотрела на солнце. Оно предвещало прекрасный день. Снеж пробралась сквозь заросли папоротника и пошла по дороге к Лунному камню. По дороге она наткнулась на капкан поставленный двуногими.
Повезло не поранилась. Кто бы мне помог. Все таки мне пора спешить... Лечше пробежаться, но и под лапы смотреть...
>>>Лунный камень

0

5

<<<Главная поляна
Звездная Пыль проспала очень долго. Она очень устала. Но все же проснулась вскоре после того как встало солнце. Вставать ей конечно же не хотелось, но что поделаешь. Она встала и начала умыватся.
Крепко спала. НАдеюсь Листоглазка уже отправила утренний патруль на границы. Надо будет мне самой сегодня прогулятся.
Умывшись, Снеж начала точить коготки, а то они совсем уже сточились. Когда когти стали острыми как любит Пыль, она вышла на главную поляну. На поляне она увидела несколько котов, но решила их не боспокоить. Они о чем-то оживленно разговаривали. Звездная Пыль пробралась сквозь заросли папоротника и пошла к границам. Первым делом она решила проверить границы с Сумрачным племенем. После того что сказала ей Листик, предводительнице показалось что племя Тьмы что-то задумало. Она подошла к границе с Сумрачным племенем.
>>>Границы Грозы и Тьмы

0

6

-------[Звёздная поляна]
Огнелап зашёл в пещеру Звёздной пыли но её там не было.
Интересно ку да она ушла ?
Дух вышел из пещеры и поискал вокруг неё
Ну где же она
Кот снова зашёл в пещеру а решил подождать её

Огнелап...По сюжету никто не знает про племя Парящего Орла...Только Звездные предки...И то они узнают чуть позже...и они не говорят об их котам, они только скажут объединиться.

0

7

Пока Огнелап ждал Звездную Пыль он вспомнил то что племя парящего орла очень тайное и котам с кошками нельзя знать о его существовании. Кот вышел из пещеры и ушёл
------[Куда-то]

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Грозовое племя » Пещера предводителя