~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наши дневнички » Вы все - идиоты! (ц)


Вы все - идиоты! (ц)

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

И если счастье впереди,
Никто не сможет мне помочь.
Кричу я смерти - погоди!
Но наступает снова ночь..
(ц) Финик

Обо мне:

Имя - Мария, это имя мне страшно не нравиться, ибо всем в нашем 21 веке приспичило назвать своих дочерей Мариями. На крайний случай - Маша, да и то...
Город - Тюмень
Люблю - Стихи, Интернет, читать, изучать и писать статьи
Не люблю - Музыкальную школу, географию и танцы
Описание - Я темная блондинка, у меня зеленые глаза. Рост имею высокий - 176 см. И это просто ужасно меня бесит. Также имею челку. Которая вечно лезет в глаза.
Я человек вспыльчивый, но отхожу быстро и так во всем. Начинаю чем-то увлекаться и это тут же проходит. Хочу в будущем стать врачем или литературоведом. Две действительно интересные профессии. Люблю писать стихи, это мое постоянное хобби.
Возраст - 13 х)

0

2

Я вам отвечу без утайки:
Так просто все, друзья мои!
Стоматология - есть ужас,
И вечный страх нашей Земли!

Короче говоря, Этот-Чертов-Зуб никак не проходил! Пришлось идти  стоматолагу и - что вы думаете? - разумеется, дело в нерве. Теперь мне каждый день на этой неделе надобно ходить в стоматологию. И это с моими-тонервами и чувствительностью зубов! Ужасно! Кошмар! Не-на-ви-жу! Брр.. ну и какие еще слова могут выразить мою ужасающую злобу на этих страшных и жестоких людей! Как вообще можно стать стоматолагом? Ну, да ладно. Видно на это есть причины. У кого-то. У садистов, наверное, ага?
Ну, а теперь о насущем. Хотелось-бы пойти гулять с Молли, однако - увы и ах - зуья. Пойдем только завтра и то - врят-ли! У меня все.
Финик.

0

3

Финик написал(а):

Я человек вспыльчивый

Оооо, неужели на свете есть подобные мне? х)

Финик написал(а):

разумеется, дело в нерве

Брр, понимаю тебя, у самой дело было. Меня ещё тогда вообще разочаровали - в 18 лет на задние зубы придётся коронки ставить...
Понимаю, что на стоматологов некоторые держат злость (а я их до 14 лет боялась  :confused: ), но лучше потерпеть боль и их лечения, а потом зуб будет здоровый.
Ужас, сама вспоминаю, как я терпела. Так что сочувствую и желаю скорейшего выздоровления

0

4

Edward написал(а):

Брр, понимаю тебя, у самой дело было. Меня ещё тогда вообще разочаровали - в 18 лет на задние зубы придётся коронки ставить...Понимаю, что на стоматологов некоторые держат злость (а я их до 14 лет боялась   ), но лучше потерпеть боль и их лечения, а потом зуб будет здоровый.Ужас, сама вспоминаю, как я терпела. Так что сочувствую и желаю скорейшего выздоровления

да, я знаю.. спасибо :) слушай, ты случайно не бе$тия

0

5

Финик написал(а):

не бе$тия

Понятия не имею, о ком ты.

0

6

Финик написал(а):

Короче говоря, Этот-Чертов-Зуб никак не проходил! Пришлось идти  стоматолагу и - что вы думаете? - разумеется, дело в нерве. Теперь мне каждый день на этой неделе надобно ходить в стоматологию. И это с моими-тонервами и чувствительностью зубов! Ужасно! Кошмар! Не-на-ви-жу! Брр.. ну и какие еще слова могут выразить мою ужасающую злобу на этих страшных и жестоких людей! Как вообще можно стать стоматолагом? Ну, да ладно. Видно на это есть причины. У кого-то. У садистов, наверное, ага?
Ну, а теперь о насущем. Хотелось-бы пойти гулять с Молли, однако - увы и ах - зуья. Пойдем только завтра и то - врят-ли! У меня все.
Финик.

Мда, зубы это нечто... Всю жизнь боялась бормашин и этих стоматологов. По жизни повезло - сама вырывала себе молочные зубы, долго, мучительно зато без уколов в десну ^ ^ А так - просто стомотологофобия.

0

7

Ликер написал(а):

мучительно зато без уколов в десну

Вспомнила, как себе первые передние зубы вырвала. Играла с Микки Маусом (дооо), грызла его за ухо и два зуба выпали вместе. Вот истерика была х)

0

8

у меня к тому же там непроходимость в зубах. ЭТО УЖАСНО!!! И К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ АНАСТЕЗИИ!!

0

9

Финик написал(а):

ЭТО УЖАСНО!!! И К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ АНАСТЕЗИИ!!

Е-мое... Бедняга.

Я вообще фобия ходячая ><

Edward написал(а):

Вспомнила, как себе первые передние зубы вырвала. Играла с Микки Маусом (дооо), грызла его за ухо и два зуба выпали вместе. Вот истерика была х)

оО понятно почему я в детстве боялась Микки Мауса x)

0

10

Финик написал(а):

К ТОМУ ЖЕ У МЕНЯ НЕПЕРЕНОСИМОСТЬ АНАСТЕЗИИ

Хочешь верь, хочешь нет - но я этого представить не могу.

Эш написал(а):

я в детстве боялась Микки Мауса x)

Ага, Степашкина вселила ужас в детей! Бойтесь диснеевских мышек х)

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наши дневнички » Вы все - идиоты! (ц)