~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наша творилка » Творческая by Blaziya


Творческая by Blaziya

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решим и мы немного попозориться
Да-да-да. Я увлекаюсь покемонами и смешного в этом ничего не вижу. Писатель из меня никудышный, пробовала и забрасывала. Поэтому компенсируем рисунками. Ах да - я писала книгу (пыталась, точнее), поэтому все покемоны у меня с именем.
___
Рисунок №1. Пикачу по имени Сокка и  тренер Ия.
[реклама вместо картинки]
Это, не стану скрывать, срисовка. Сначала сделала набросок на бумаге, потом отсканировала и вуаля - ФШ доделал своё дело.
Некоторые сказали, что рисунок будто бы скриншот из мультика. Нечто полупрозрачное в правом нижнем углу - моя бывшая подпись. А менять было влом. С фоном как всегда - халявчик х)
Рисунок №2. Блазикен Рафаэль
[реклама вместо картинки]
Обхохотаться и не встать. Провозилась с ним минут 15 и вот какое страхолюдие. Но как говориться - первый блин комом. Учла свои ошибки и теперь стараюсь нарисовать нового. А с руками у меня всегда большой косяк. В общем - над этим рисунокм можно посмеяться.
Рисунок №3. Абсол Фиалка, пикачу Сокка и огненное яйцо
[реклама вместо картинки]
После первого рисунка зарегилась на ПокеЛиге, а там совсем недавно открылся раздел "Питомцы" Фиолетовую Фиалку (покемон на самом деле стоит на 4 лапах и черно-белого цвета) и яйцо в корзинке я получила там. Блин, какая я всё-таки нехорошая. надо бы уже вылупление нарисовать да фантазии пока нема.
Рисунок №4. Фиалка - Росомаха?
[реклама вместо картинки]
Ещё один рисунок, над которым можно посмеяться. был конкурс, где надо было показать своего пэта, который подражал бы какому-нибудь герою. Увы, я не заняла призовые места. А где-то далеко-далеко мне рисуется арт за то, что забыли включить в конкурс.
Рисунок №5. Фиалка в роли Эда Элрика
[реклама вместо картинки]
Оооо, это мой самый любимый рисунок. Я провозилась с ним два дня и он стал моим самым любимым. Подруга из Уссурийска, которая неровно дышит к абсолу и Эду, призналась, что отпечатала рисунок у себя на подушке. Между прочим, это первый рисунок, сделанный не в ФШ, а в САИ. Саи мне больше понравилось. Только полупрозрачные тени я не могу там рисовать. Балдею от него...

P.S. Все рисунки немного сжаты, поэтому выглядят расплывчато. Нажмите правую кнопку мыши и "Открыть изображение".
Рисунок будет в оригинальном размере.

0

2

Edward написал(а):

которая неровно дышит к абсолу и Эду

Ага, то-то смотрю слова знакомые x)

Рисунки офигительные. Я тож балдею от покемонов ( а меня считают психонутой, благо Наруто меня не впечатлил x.X), так что понимаю какого каваится от одного взгляда на этих няк ^^

0

3

Эш написал(а):

а меня считают психонутой

Бугага, меня похуже называли из-за них. Но я не реагировала на их слова.

Эш написал(а):

так что понимаю какого каваится от одного взгляда на этих няк

Аригато

0

4

прикольные рисуночки..и яркие))))сразу бросаются в глаза)

0

5

Подарок для друга на одной ролке.
[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наша творилка » Творческая by Blaziya