~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наши дневнички » Ищу свое счастье (с)


Ищу свое счастье (с)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для начала обо мне:

Меня зовут:Алена,мне 13 лет.Здесь я совсем не давно,но думаю,что приживусь ^^.Люблю музыку,не могу без нее,ибо снимает депрессию и улучшает настроение.Интересы?Да-да имеются я люблю работать в фш(фотошоп короче) Что там я делаю? Обрабатываю авы **Я человек мирный и спокойный.Люблю отстаивать свою точку зрения :О Ах да любимая музыка? Green Day *О* О Б О Ж А Ю
кому нибудь нравится? Тогда отпишитесь ^^

Я могу многое рассказать,но думаю вам будет интересней узнать обо мне после моих записей которые появятся думаю завтра )

0

2

Море.О боже как я скучаю по деревне!С этой фразой начинается мой день (:
Эх,на море друзей не нашлось,пипец,почему мне так не везет,а?Набережная,девочки, мальчики *_*
Ничего особенного,да?Завидую тем кто сейчас с друзьями -_- Радует одно-много симпатичных мальчишек ахаха.На форумах народу никого-скукачище ТТ^ТТ
Даже ничего написать не могу,потому что нет ничего интересного.

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наши дневнички » Ищу свое счастье (с)