~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Реки


Границы Грозы и Реки

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

...

0

2

Снеж бежала в переди всех. Она наконец таки вышла посмотреть территории племен. Ее почему то очень тянуло к Рассветной, когда она ее увидела, но вот почему, она не знала. Снеж прибежала к границе с рекой и села на землю. Как и всегда она обвила хвостом свое тело. Она сидела спокойно, словно она всегда в трыдные времена для племени ходит по границам. Наконей таки она увидела бежащих следом за ней Листика, Блик и Огнелапа.
Ну вот. Наконец таки вы прибежали. Я уже хотела за вами возращаться.-произнесла Снеж.
офф:туфта и мало..а реплики за других не люблю писать...

0

3

Блик выскользнула из густых зарослей терновника.  И прошла вперед, остановившись возле Звёздной Пыли. И опустилась на бархатистую траву.
-Больно ты шустрая,  словно ученица. – Блик прищурила разноцветные глаза. Вспомнив об оруженосцах сердце хранительницы, тут же жалобно «завыло». Держи, себя в лапах, Блик! Нечего распускать нюни! Приказала сама себе белоснежная кошка. – Знаешь, Пыль. Ты мне все больше и больше напоминаешь мою маленькую дочурку. – задумчиво протянула хранительница разглядывая кружевные облака медленно плывущие по лазурному небу. -Хотя, она наверно уже и не такая маленькая.  – усмехнувшись мяукнула Блик.

Отредактировано Блик Рассветной Звезды (2010-07-28 11:03:33)

0

4

Огнелап бежал за Листоглазкой и Звёздной пылью. Наконец они выбежали Огнелап подошёл к ним и сел на мягкую травку обвив себя своим пушистым хвостом.

0

5

Листоглазка уселась рядом со Звёздной пылью подставив свою спинку солнышку . Оно приятно согревало шёрстку . Листоглазка растянулась на земле и принялась вылизывать свою шёрстку . Земля в лесу вся высохла от жары . За целую луну не было не одного дождя . По этому вся шерсть Листушки была пыльная и потускневшая . Зато мех у Блика Рассветной Звезды и Огнелапа весь лоснился . Когда Листоглазка закончила приводить себя в порядок она оглядела окрестности . Всё было спокойно . Её взгляд остановился на Снеж и сидевшей рядом с ней Блик . Вдруг Листоглазка оцепенела . Только сейчас она заметила как же похожи друг на друга её подруга Снеж и Рассветная Звезда . Их шерсть , глаза , форма мордочки , строение тела . эти изящные лапы и пушистый хвост. Словно перед до мною сидят две одинаковые кошки. От своих мыслей Листоглазку отвлёк шорох который исходил из кустов рядом с ними . Листик прислушалась , она приняла охотничью стойку . Воительница медленно подползла к своей добыче .  Это оказалась палёвка . Листоглазка подпрыгнула в верх и одним ударам прикончила свою добычу . Потом закопала палёвку рядом с деревом и присоединилась к своим друзьям . Сев рядом листушка сказала Снеж :
- Знаете вы с Рассветной звездой так Похожи .

0

6

Снеж улеглась на землю и начала вылизывать шерстку. Точно такие же действия предприняла и Листоглазка. Их шерсть была такой пыльной.
Скорее бы прошел хоть маленький, но дождик. А то моя беленькая шерстка уже смотриться совсем не белой.Тут Снеж услышала шорох и заметила что Листочек уже пробирается к добыче.
Ну пусть ловит.
Глашатая словила добычу и подошла к Звездной Пыли. Она села рядом и сказала Пыли на ушко:
Знаете вы с Рассветной звездой так Похожи.
У Звездной аж дыхание затоилось.
Если мы так похожи, то значит...Нет...Не может быть. Мне бы папа рассказал что она была предводительницей. Или нет? Тогда ей бы нельзя было ей стать. Как все сложно. Что же мне делать?
Снеж сидела в задумчивости очень долгое время.

0

7

Блик удивленно моргнула. Слова Листоглазки все больше и больше закрепляли догадки кошки.
-Может быть. – хранительница склонила голову на бок. – Три заката, перед своей смертью я окатилась. Моя дочь осталась в Грозовом племени и воспитывалась отцом и другими королевами.  После того как она стала ученицей я потеряла её из виду. – с тоской произнесла Блик.
А может быть Звёздная Пыль и есть твоя дочь? Шептало внутренние я.
Это не возможно. Отрицала хранительница. Заставляю собственное я молчать.
Блик отвела взгляд от пушистых облаков. И взглянула на сидящих рядом грозовых воительниц.  Она действительно, на меня похожа. Она словно моё отражение.
Или дочь! Тут же вмешалось я.
Хранительница сдавленно вздохнула. Буд-то ей резко не хватило воздуха, что бы дышать. Теплый ветер, неспеша пошёлся по листьям, над головами кошек. Тихая мелодия леса медленно растеклась по всей округе.

0

8

Знаете вы с Рассветной звездой так Похожи.Вдруг Огнелап вспомнил то что умер раньше Рассветной звезды. Он вспомнил то что наблюдал за ней и  Звездной Пылью. И наконец он вспомнил то что Блик Рассветной Звезды мама Звездной Пыли.- Звёздная пыль! Рассветная твоя мама!

0

9

Кошка все еще сидела в оцепинении своих мыслей.
Звёздная пыль! Рассветная твоя мама!-прокричал Огнелап и Снеж все больше и больше становилось плохо.
Не ужели...-только и смогла произнести она. У нее из глаз потекли слезы. Наконецтаки она увидела ее. А отец ей так и немог этого сказать. Они столько раз разговаривали с Рассветной и Звездная даже не подозревала что она ее мать. Похоже она тоже сама не знала про это. Снеж посмотрела на Блик. Рассветная сделала тоже самое. Они стояли и смотрели друг на друга не произнося не слово. По щекам  у Рассветной также катились слезы.
Вот она. Я ее наконец таки нашла. Она не могла за мной ухаживать потому что хотела стать глашатаем и служить племени? Она хотела служить племени и сделать для него все что в ее силах? Наверное это единственная причина по которой она отказалась от меня.

0

10

Блик поперхнулась от такого заявления.
-Что?! – охрипшим голосом спросила кошка.  Разноцветные глаза округлились и сейчас больше походили на две маленькие луны.  Сердце ускорило темп, и готово было вылететь из грудной клетки. Кошка  почувствовала, как душа рухнула куда-то вглубь пяток. А когти резко вонзились в рыхлую землю. – Что ты сказал? – мелодичный голос хранительницы резко подпрыгнул на две октавы выше.  В голове замелькали три дня проведённые в детской.  Тёплый запах молока.  Колыбельная, которую Блик пела для своей дочери. И тихо урчание котёнка.

+1


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Реки