~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Реки


Границы Грозы и Реки

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Звездная Пыль не помнила свою мать. Но она знала что она смотрела за ней еще когда она была совсем маленьким котеночком.
Но этого не может быть...Не ужели... Откуда Огнелап знает про мою мать? Он что даже не мог раньше сказать...
Все мысли у Пыли путались. Она наконецтаки встретила ее. Что ей делать,? Она совсем этого не знает. О чем с ней говорить? Этого она тоже не знает. Раньше они общались как подруги, но сейчас... Снеж была сбита совсем с толку.
Огнелап...Ты уверен? Ты точно это знаешь?-спросила она дрожащим голосом у своего друга.
Звездная Пыль взглянула на Рассветную.
Ее белоснежная шерстка, глаза. Все как у меня. Она словно мое отражение...Но почему я узнаю ее только сейчас?
Мама...-прошептала она тихим голосом и сново взглянула на Рассветную Звезду. У Снеж стало промелькать ее детство. Она помнила в нем Блик, но в качестве предводительницы. Но тут перед глазами промелькнули те дни когда она только родилась.
Это правда...Она моя мать!

0

12

Офф: Порция моей больной фантазии.)
-Я хотела, что бы моя тайна погибла вместе со мной. – дрожащим голосом прошептала Блик. – До, последнего дня я скрывала, что ношу под сердцем котёнка. О моём секрете знал, только Янтарь и отец этого малыша. – прошептала кошка. Голос резко сел. Кошка говорила, чуть ли не губами. – Мой любимый, обещал, что никому не расскажет кто мать котёнка.  Он не солгал.  Для всего племени мы создали легенду. Я, Янтарь и он, ходили в утренний патруль, и нашли на границе маленького котёнка.  Племя нам поверило, я скрипя сердцем отдала малышку одной из королев. На следующее утро меня сбило чудовище двуногих.  Больше я не видела свою дочь. – под конец голос хранительницы затих.  Кошка сидела на земле, сдавленно смотря куда-то в пустоту. Разноцветные глаза закрыла мутная пелена.  Блик опустила голову на грудку.  Она была готова расплакаться словно котёнок, но силой воли подавила в себе это желание.  В голове мелькнул разговор с Янтрём.
-Ты понимаешь, что творишь? -угрожающе шипел кот. Золотистая шерсть стояла дыбом.Глаза цвета топаза метали молнии. - Ты отказываешься от собственного ребёнка, ради власти?! Ради того, что бы стать предводительницей?
-Янтарь! Если племя узнает, что я ношу котёнка. Меня тут же отправят к королевам. А на моё место прийдёт Туманная Заря. И она обязательно развяжет войну. - сдавленно прошептала глашатая смотря на золотистого великана.  Кот моргнул, бущующие плмя в глазах погасло.
-Так ты жертвуешь, собственным счастьем ради племени...-глухо отозвался Янтаря.
-Да...-эхом произнесла Блик, дотрагиваясь носом до носа кота. - Это мой долг. Ты ведь позоботишься о моей малышке? - улыбнувшись мяукнула глашатая взглянув на свои округлившиеся бока. Янтарь еле заметно улыбнулся и кивнул.

Отредактировано Блик Рассветной Звезды (2010-07-28 15:55:35)

0

13

Листоглазка сидела и слушала весь разговор оцепенев . Она не смела произнести ни слова . Она знала что если скажет хоть что то то это будет выглядеть глупо да и она не знала  что сказать . Это было так неожиданно . Листоглазка знала как сейчас чувствует себя Снеж . Листушка видела как жила всё это время её подруга . Она не знала где и кто её мать . И этого не знал ни кто . Листоглазка была очень счастлива за свою подругу . Снеж наконецто нашла свою маму , и я надеюсь что они больше никогда не потеряют друг друга .
Листоглазка посмотрела на свою подругу . Ах как бы я хотела её поздравить , но пожалуй я сделаю всё это потом .
Вместо этого Листочек просто подошла к подруге и погладила её хвостом по плечу . Потом она посмотрела на Блик Рассветной Звезды . Листоглазке было очень жаль её . Ведь она испытала столько боли . У Листоглазки сжалось сердце . Она вспомнила своего маленького брата и мысленно перенеслась в ту ночь .Мама , что Мышонком ? " - жалобно пропищала Листоглазка . " Твоему братику совсем плохо ." - грусным голосом ответила ей Орлица . " С ним же всё будет в порядке ? " " Я не знаю " - пробормотала Орлица " Мышонок , я знаю что обязательно увижу тебя . Я обещаю !
Листоглазка потрясла головой отгоняя грустные мысли . Она отошла назад и села на землю обвив лапки хвостом . И стала ждать кода Снеж ответит своей МАМЕ .

0

14

На следующее утро меня сбило чудовище двуногих. Больше я не видела свою дочь.-произнесла шепотом Рассветная. У Снеж все сжималось в нутри. К ней подошла листоглазка и погладила хвостом по плечу. Листочек понимала что сейчас чувствует Снеж. Она знала свою подругу с детства. Но вот что ей сейчасделать, она думаю точно не знала.
Снеж поднялась на лапки и подошла к маме.
Мама? Ну вот наконец таки я тебя нашла.произнесла Снеж и уткнулась своим носиком в шерстку Рассветной. Снеж это делала по инерции. В душе у нее было счастье от того что наконец таки она нашла ее. Но все же ей было обидно то что мать бросила ее.
Но...Но почему ты оставила меня одну? Почему папа мне не говорил кто моя мать? Почему?-взволнованно и немного повысив голос прокричала Снеж.
Зачем ты так зделала?
В глазах у Снеж потекло еще больше слез. Ей стало очень обидно, то что родная мать бросила ее. Она смотрела на нее и ждала ответа.

0

15

-Племя, это могло не правильно понять. Я не хотела, что бы твоё происхождение повлияло на твоё будущее. – устало вздохнула Блик слегка дотрагиваясь носом до щеки дочери. – Тем более, в нашем лесу слухи распространяются быстро. Другие племена могли бы извлечь свою выгоду. Я не хотела, что бы из-за моей безответности. Страдали дорогие мне существа. – ответила кошка. Стараясь унять дрожь в лапах.  Сердце делало больше ударов, чем боксёр на олимпиаде. А желудок, словно камень, ухнул на дно живота. Притягивая кошку к земле.  От набега старых воспоминаний голова кружилась.Только не упади в обморок!  Мысленно приказала кошка. Стараясь твёрдо держаться на лапах и трезво мыслить. Хотя получалось это скверно.

0

16

Страдали дорогие мне существа.-произнесла Рассветная.
А я ей чтоли не дорога была? Почему должна была страдать именно я?-подумала про себя Снеж, а вслух сказала:
Ладно мама. Главное что я тебя наконец таки нашла.Она еще раз потерлась о бочок мамы и снова произнесла.
Так друзья мои. Мы здесь собрались для чего? Для того чтобы обседовать границы. Ну чтож, надо же и делом занятся. Явно тут недавно проходил дневной патруль. Запах свежий. Но похоже опасности они намне предвещают.-произнесла Звездная уже спокойным голосом.
Ну чтож, отправляемся дальше? Пошлите на границы с Сумрачным племенем.-Снеж встала рядом с Рассветной и ишла с ней всю дорогу до границ. Они ишли молча.
>>>Границы с Сумрачным племенем.

0

17

Листоглазка слушала весь разговор с большим интересом . Она была очень рада за своих подруг .
Ну чтож, отправляемся дальше? Пошлите на границы с Сумрачным племенем
Листоглазка встала со своего места и отряхнула с шерсти приставшую грязь . Потом оглядела местность что бы запомнить где она закопала свою добычу что бы вернуться за ней позже и побежала следом за Снеж и Рассветной .
==========Границы с Сумрачным племенем.

0

18

==Главная Поляна==
Северная Звезда медленно, но верно шла к границе с Грозовым племенем, разглядывая каждый кустик и каждую травинку в поисках дичи.Кошке хотелось посмотреть что выйдет из теории на практике, но было бы еда... Её же совсем нет. Грустно, предводительница взглянула на ту территорию, за границу. Наверно у них сейчас лучше. - подумала кошка, но откинула эти мысли. К чему они, если ничего от этого не поменяется? Устало вздохнув, Северная попыталась прокрутить недавние события, но вспоминалось только одно - голод. Почему нельзя выкинуть из головы этот голод и умирающих котов?- жалея себя подумала предводительница, но и эти мысли она забросила подальше. Не люблю себя жалеть. Глупо. Я предводительница и не могу позволить себе этого. Я должна найти выход. Я обязана. - эта мысль задержалась в голове, но и она увильнула как хитрющая рыбка. Что можно сделать всё ещё было для кошки секретом. Коты снова замелькали в мыслях. Их несчастные лица, их тело, разводящие лапами целитель и ученик. Даже они не могут ничего сделать. Всё, соберусь и пойду к Лунному Камню! Когда ситуация улучшится, естественно.- пообещала себе Северная и принялась рассматривать окружаемую природу. Мысль о совете промелькнула и удалилась очень быстро но кошка уже со всех лап бежала к Четырём деревьям, енадеясь, что коты додумаются туда прийти...
==Четыре Дерева==

Отредактировано North Star (2010-08-05 21:58:18)

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Реки