~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Техничка » Газета форума


Газета форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Главный редактор
Тот кто будет соединять все компоненты нашей газеты в единое целое и конечно же следить за процессом.

Редакторы
Те кто помогают главному редактору в написании газеты. Также они исправляют ошибки в статьях.
Edward, Блик Рассветной Звезды

Главный дизайнер
Тот кто создает обложку для газеты, и помогает другим дизайнерам.

Дизайнеры
Ищут изображения для статей в нашей газете.
Листоглазка

Журналисты
Те кто пишут статьи. Они могут брать интервью у пользователей. Могут искать интересные факты. В общем, тему они могут обговаривать с главным редактором.
Edward, Листоглазка.

Издатель
Звездная Пыль
Тот кто издает нашу газету. В чем-то он помогает главному редактору.

0

2

Класс! Я извиняюсь, конечно, но идея с газетой форума мне под душе.
Давайте ещё в Википедии свой еженедельник создадим х)
Ох, хочу поучаствовать. Куда можно записаться?

0

3

Edward
а куда ты хочешь..все вакансии свободны))))А идея мне вот недавно пришла...не на многих форумах встречается такое)))И очень рада что по душе идея))))

0

4

Звездная Пыль написал(а):

а куда ты хочешь..все вакансии свободны))))

Я даже не знаю. Но в дизайнеры не пойду - там рисовать надо, а только покемонов и умею х)

Звездная Пыль написал(а):

И очень рада что по душе идея))))

Я потому что на сайте одном тоже видела, как несколько участников еженедельник делают. В прошлое воскресение 14 выпуск вышел.

Звездная Пыль написал(а):

Редакторы

Звездная Пыль написал(а):

Журналисты

наверное, записывай сюда. Если хочешь узнать подробности о газете (ну, как на сайте делают) то могу скинуть в личку

+1

5

Звездная Пыль написал(а):

Редакторы
Те кто помогают главному редактору в написании газеты. Также они исправляют ошибки в статьях.

Интересная задумка.) Давайте я постараюсь в группе редакторов.

+1

6

А в чём смысл этой газеты ?

0

7

Огнелап написал(а):

А в чём смысл этой газеты ?

Ты обыкновенные газеты читаешь?
Будем, скорее всего, рассказывать про форум, брать интервью у участников, конкурсы устраивать.
Я бы выложила пример еженедельника, но это будет считаться невольной рекламой.

0

8

Дизайнеры
Журналисты

Моно мя туда ?

+1

9

Edward
Хорошо запишу. Если можно отпиши в личку. Просто это только пока задумка. Нвдо же чтобы у нас выходила отличная газета)Огнелап
НУ правильно Эд сазал. В большинстве там будут помещены новости форума. Интервью наших участников тоже будет браться. Ну а так же будем размещать интересные факты о кошках, собаках и волках. ДУмаю всем понравиться.
Листоглазка
Ну я не против)

0

10

Блик Рассветной Звезды
И тебя тоже записываю)

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Техничка » Газета форума