~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Вернемся в реальность » Мы в просторах интернета.


Мы в просторах интернета.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю, всем будет интересно узнать , где мы можем с вами пообщаться кроме Контакта. Может быть, у вас есть страница на Яндексе. Или дневник на БеОне. А может быть блог на twitter?
Я говорю честно, у меня есть страничка на Яндексе. Там я [Lo.ve.] aka `Небо
На БеОне я Safino.
Скоро заведу блог на Твитре.

0

2

Ну, ты знаешь где я обычно сижу. На я.ру и скайпе.)

0

3

Я сижу еще на мэйле)))НУ а так думаю может создам блог на Твитер...Меня это очень заинтересовало...И вот кстати думаю создать группу в контакте для нашего форума)))Вы как на счет этой идеи?)Заодно легко будет найти друг друга)

0

4

Звездная Пыль
Я против контакта нечего против не имею. Я за.)

0

5

я есть на беОне

0

6

контакт -_- , аська,скайп ^^

ФРЗ дадада **
ну и на фейсе

0

7

Серебристая
заходи в группу нашу) в контакте)

0

8

Скайп и контакт)
На первом я sapphireless (от моего ника + выдуманая фамилия со второй стр. контакта), а на втором я- во многих экземплярах, но их уже не помню))Только из них одну настоящую и стр. бывшего перса помню, на них и сижу)

0

9

Блик Рассветной Звезды
а я ещё хочу страничку на Фейс Бук >_<

0

10

Лунная Пыль
Я там пыталась регнутся, не получилось ><

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Вернемся в реальность » Мы в просторах интернета.