~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нагретые камни

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

...

0

2

Кошка бежала вних с горки к нагретым камням.Ей хотелось передать ученику свои знания,но сомневалось что сделает это на отлично.Ах Львинозвезд как мне тебя не хватает -кошка все время думала о своем умершем наставнике.Спрыгнув вниз кошка втянула носом прекрасный чистый воздух и уселась под деревом что бы солнце не на пекло голову.

0

3

Воробьишка старательно пытался догнать наставницу, но  ему приходилось замедлять бег, что бы случайно не врезаться в дерево. Чувствуя как запах Серебристой приближается, кот затормозил. Она остановилась!  Спрыгнув с каменной гряды.  И приблизившись к наставнице, остановился. Приоткрыв рот, Воробьишка почувствовал запах пижмы и можжевельника.  Он помнит этот аромат, с тех пор как однажды насадил на шкуру множество колючек и сильно исцарапался. Тогда эти травы накладывали мне на царапины. Они жутко щиплют.  От воспоминаний Воробьишка сморщил нос. Но на запах они гораздо лучше, чем на вкус.

0

4

-Что ж давай начнем не с тяжелых трав,ибо так быстрее освоим легкие и приступим к основным.Голос кошки звучал уверенно,она потянула воздух и учуяла красный клевер.Что ж чувствуешь такой приятный аромат?Это красный клевер служащий для очищения крови.

0

5

Воробьишка снова принюхался, и тонкая нить аромата красного клевера.
-Я запомнил. – кивнул ученик и тут же задал вопрос. –То есть красный клевер может, очистить кровь, допустим от яда гадюки? – кот поднял невидящий взгляд на целительницу.

0

6

То есть красный клевер может, очистить кровь, допустим от яда гадюки?Кошка задумалась и протянула:
-Думаю если не медлить,то возможно и поможет,но все это надо делать очень быстро.Она опять принюхалась и в нос ей ударил запах щавеля.Это был странный запах,не понять то ли он кислый то ли сладкий.Это растение щавель, помогает обеззораживать раны.

0

7

-После стычки с племенем Теней, когда я потерял зрение, целитель мазал мои раны этим растением. Я ещё тогда запомнил этот запах. – Воробьишка склонил голову на бок.  Резкий запах щавеля затмевает другие ароматы леса.

0

8

Кошка кивнула и посмотрела на корень дерева где была паутина.
-Вон там есть паутина которой затыкают раны,пойдем поближе посмотрим.Кошка сначала указала хвостом,а потом не торопясь пошла к корню.

0

9

офф: Воробьишка скоро у лунному камню

0

10

Офф:Гомен, что так долго не отписывалась! Думаю сначало надо сходить на Совет. А после него к Лунному Камню.
Запах, наставницы начал медленно отдаляться. Воробьишка напружинив лапы, пошёл вслед за Серебристой на слух.  Остановившись, кот мысленно представил дерево и аккуратно протянул переднюю лапу, что бы нащупать паутину.  На подушечке почувствовалось, что-то липкое и тонкое. Это и есть паутина. Воробьишка кивнул.
-Я запомню. –убрав лапу ученик поднял невидящий взгляд на наставницу.

0