~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Поздравлялка » дорогая наша, Блик aka Венгрия-сенпай ^^


дорогая наша, Блик aka Венгрия-сенпай ^^

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я первая! х) И так, поздравляю нашу дорогую Блик, с днём рождением. Хотя он ещё не насупил, а наступит только через...7 часов и 1 минут.  о.о" Желаю тебе всего всего, что только может желать человек! Счастья, здоровья, любви, верных друзей и того, что ты сама хочешь. =^.^=
С уважением ваш Червовый Туз.

+2

2

Воробьишка
Спасибо солнышко *О*

0

3

Поздравляю свою любимую, очаровательную, добрую и весёлую сестру с днём рождением.) Утром я тебя уже поздравил х)

0

4

Такс...Какбэ начать? о.о" Поздравляю, с днём рождения! (Оригинальна как всегда :D) Желаю счастья, здоровья, любви и прочей подобной дребедени. х) Сегодня, я не успела к тебе приехать и лично поздравить. Извеняюсь! Гомен, солнышко. Завтра с позоранку схвачу подарок и помчусь к тебе.) Так, что жди! Великий Ягами Лайт прибудет на первой же электричке ОО" И ещё раз с днём рождения! ^_^(Охох, от тебя заразилась смайлами -_-)
С уважениями Ягами-кун aka Бог Нового Мира :З

Отредактировано Жемчужина (2010-08-09 22:27:40)

0

5

А мне можно вместе с Лайтом-куном приехать? *делает огромные глаза*

0

6

Стриж
Спасибо, брат.) Ты меня уже где только можно поздравил ^Т^
Жемчужина
Судя по тому, что ты не отвечаешь по домашнему, ты уже на пол пути к моему дому о.о
Воробьишка
Приезжай! ** Только брата надо отправить куда ни-будь погулять ХD

Отредактировано Блик Рассветной Звезды (2010-08-10 09:41:04)

0

7

Блик Рассветной Звезды
Отлично, меня уже и собственного дома хотят выпроводить. х.х

0

8

Стриж
Всего на пару часиков ^^

0

9

Прости солнце ТоТ.Меня не было в этот день : DD
Поздравляю с Днем Рождения <33
Что можно уже пожелали х)
Так что с Хепи-бездником тебя : О

0

10

Серебристая
Огромное спасибо, няшка ты моя ^_^ *Тискает в объятиях*

Отредактировано Блик Рассветной Звезды (2010-08-11 10:28:14)

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Поздравлялка » дорогая наша, Блик aka Венгрия-сенпай ^^