~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наши дневнички » В кузне травел сидечек хД


В кузне травел сидечек хД

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В кузне травел сидечек. Огур как семисвечик. Былёненький он зел

Всем привет, если кто то сюда зашёл... Тут буду выкладывать свои мысли, пытатся выместить их здесь...

Надеюсь, получится...

0

2

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

13.08
Неплохо..Начнём с того, что сегодня пятница тринадцатое... А я ведь только что прочла про это серию книг и тут бац - пятница тринадцатое. Весело... Хотя не верю я во всё это. Н-е в-е-р-ю. Такой же обычны и скучный день, к которому прибавилась головная боль. И пофиг. Я уже давно к этому привыкла. Привыкла к боли. Привыкла быть одна, обходясь без друзей и помощников. Кстати, друзей не существует мнгого. Я пока нашла себе только одного, по интернету. Общаемся вот уже четвёртый год и знаем о друг друге всё. Остальные -хорошие знакомы, не более. А в реале - моя жизнь пуста. Однообразная ложь, будто мы друзья, однообразно все хотят от тебя чего то получить... ты помогаешь. а  тебя кидают. Здорово... А самое главное, весело то как! Господи, моя бедная голова... Сколько она предательст ещё выдержит? Сколько серых дней?

В общем, всё по старому. Надеюсь, после сна голова пройдёт. И появится хоть какое то желание общатся. Пока же - хочется сказать всем "бай бай" и уйти в себя. Как обычно, всё как обычно....

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Наши дневнички » В кузне травел сидечек хД