~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

--------начало игры-------
Кошка только что вышла на поляну после хорошего сна,она осталась в палатке уже одна и посчитала ,что спать дальше это просто не неприлично.Широко зевнув она продолжала идти в сторону выхода ,сегодня как и в день её рождения было очень жарко ,и лишь лёгкий ветерок играл с её шерстью ,очень длинный хвостом как всегда волочился по земле. Но это не значило ,что у Лунной Пыли плохое настроение ,даже наоборот её глаза весело сверкали.Вот она подбежала к выходу.Кошка на мгновение остановилась задумавшись  о чём то о своём.НО  потом вскочила ,потрясла головой и устремилась в лес.
                                                           ---------обрыв------------

0

3

==Начало==
Предводительница сидела в дальнем конце поляны, около своей пещеры, от которой была в нескольких прыжках. Тень падала на Сияние, но её было не достаточно. Смотря на жалкую кучку дичи, а она действительно была жалкой (всего одна мышь да две рыбки, вот уж прокорм племени!), кошка скрипнула зубами. Звёздные предки что, ничего не видят? Предводительница молча взмолилась и подняла голову, устремляя взор к небу. Кто виноват в голоде? Кто?- безмолвно задавала вопросы Сев -  Моё племя может умереть, а Вам все равно! - с горечью кинула в небо несчастная предводительница, и резко встав с рыком кинулась на поляну. Я прокормлю племя, я его не оставлю.Я полна жизни, а их у меня всё ещё девять. И я ни за что не позволю своему племени голодать! - в глазах предводительницы читалась мёртвая решимость и невыразимая сила, зрелище мягко сказать, устрашающее. Готовая кинутся на любого, кто захочет угрожать племени. Даже готовая бросится на самих Звёздных предков, если те захотят, что бы коты Речного племени погибли. Не бывать этому! Слышите? Если не хотите нам помогать, так не мешайте лучше! У самого выхода предводительница остановилась. Сил не хватает, не хватает ни на охоту, ни на патрулирование. Хм... Надо будет сказать, что бы при патрулировании тоже можно охотится, если нет особой угрозы...
С этой мыслью Северная Звезда отправилась к границе, пробуя свой новый "способ".
==Граница ==

Отредактировано North Star (2010-08-04 19:29:40)

0

4

Макаси шатаясь вышла на поляну. Последнюю луну она провела возле Лунного Камня. Она пыталась найти себя и заслужить доверие Звездного племени. И не напрасно! Небесные предки признали ее. Теперь она полноценная глашатая. Вдруг кошка почувствовала запах предводительницы и с ужасом огляделась
- То-то она мне задаст, когда увидит! подумала Макс, хитро улыбаясь. Ведь она не сказала куда идет. Просто подошла перед закатом луну назад и сказала что ей надо срочно идти. Скоро вернется и приступит к своим обязанностям.
Но предводительницы здесь не было. Ее запах вел к выходу из лагеря
- Фух! облегченно вздохнула кошечка
- На этот раз мне повезло! она уже спокойно села и осмотрелась. На поляне никого не было
- Странно... сказала кошка и это слово, отразившись от скалы повисло в воздухе. И она была права... В самый разгар дня на поляне никого не было.
- Может они на совете... кошка, на этот раз медленно встала. Тут вспомнилось некое "послание" бывшей предводительницы из звездного племени.
Пару дней назад Одна из вылазок Макаси увенчалась успехом. Кошка вдоволь наелась, несмотря на ужасную жару. И вернувшись в лунную пещеру кошка обнаружила что она не одна. Рядом с ней кто-то был. Кот... Или кошка...? Макаси зашипела и отошла а пару шагов, потому что запах не был знаком. Но вдруг Макс заметила звезды, запутавшиеся в шерсти животного. Это оказался бывший предводитель Грозового племени. Он много чего рассказал, но на последок бросил:
- Не бойся перемен и одиночества. Исчезнет прежде чем найдешь... и расстворился
Кажетя теперь Макс поняла что значит первое предложение, но второе... столько было вопросов, но задавать их было некому... Кошна подошла к одной из пещер, легла рядом и положила голову на лапки
- Разберемся! раздался ее звонкий голос и лагерь снова погрузился в тишину...

0