~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала советов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

==Пещера Предводительницы==
Кошка вяло пришла на скалу всё ещё в полном недоумении. Племя уже было собрано, и кошка терялась в догадках. Вырывалось шипение и сочувствие. Вырывалось со всех сторон, что действовало примерно как яд. Она не понимала,что тут происходит,но и спрашивать она не желала. Что здесь происходит? - живо спросила предводительница своё племя, но в ответ получила ледяные взгляды. По тихоньку кошка начала злится. Предательница! Ты предала племя! - кричали со все6х сторон, что кошка отпрыгнула и выгнула спину. Что? Вы с ума сошли? - в ответ выплюнула предводительница, которая начала войну между ней и племенем, а из за этого бездна между племенем и Северной Звездой всё расширялась. Её изгнать мало! Такой кошке не место среди нас! - разворчался кто то в толпе котов, на что Северная распушила шерсть. Вы... Вы меня изгоняете? меня? За всё то,что я для вас сделала? - рычала Сев, глядя на всех и каждого кота. Глаза метали молнии, зелёные глаза стали казаться темнее. Великое Звёздное Племя! Что тут происходит? - думала кошка,отступая вниз по скале. Больше всего сейчас хотелось убежать,но это не было в правилах кошки. - Безумцы! - яростно распихивала мысли Северная, всё ещё оглядывая толпу. - Звёздное племя... Что мне делать? - спросила она у неба и развернулась. Раз так, то живите сами. Умирайте тут без меня. больше я для вас ничего не сделаю. Дураки! - произнеся гневную речь, кошка прыжком одолела расстояние скалы и кинулась в толпу. Некоторые всё ещё сомневались, некоторые гневно поддакивали. Но Северной было всё равно. Это было самое худшее, что с ней происходило последнее время. Она потеряла вторую семью. И за что? Из за какой то глупой кошки,которая растрезвонила странную причину, а  ей все поверили. Минуту назад она была готова на всё ради племени и никогда не думала об уходе. Как всё быстро меняется. Предводительница не верила своим глазам. Они её выгнали. Как они могут быть настолько слепыми? - безнадёжно думала Сев, бежавшая прочь от лагеря.
Неужели они не понимают?...
===Территория одиночек. Лес===

0