~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Племенная скала

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

<<<пещера предводительницы
Снежная Звезда вышла из своей пещеры на Главную поляну, и огласила на всю поляну, чтобы все услышали.
Пусть все коты способные самостоятельно охотиться выйдут сюда для собрания.
Снеж одним прыжком забралась на племенную скалу. На поляне начали собираться коты, и они с интересом наблюдали за новой предводительницей. Снеж волновалась очень, ведь она не должна ошибится в выборе глашатая.
Все вы знаете, то что Крылозвез был опытный и мудрый, сильный и храбрый предводитель. Он не подводил племя никогда. И вот перед его глазами пришло время назвать нового глашатая. Пусть Звездные предки услышат тебя и одобрят мой выбор. Новым глашатаем Грозового племени станет Листозвездка.
Все взоры котов были устремлены на Листоглазку, новую глашатую племени.

0

3

Листоглазка была удивлена услышав своё имя . Все коты на поляне смотрели на неё восторженными глазами . Листик засмущалась тупо уставилась на свои лапки . С тех пор как погиб Гром , Листоглазка пыталась сделать всё чтобы племя выжило . Она трудилась день и ночь , но и не могла себе представить что Снежная Звезда назначит её глашатаей . Листик была очень рада что выбрали именно её . Она была готова к этому .
" Я буду неустанно защищать своё племя и служить ему верой и правдой . Надеюсь что я оправдаю ожидания Снежной Звезды ."
Листоглазка вышла в перёд и приблизилась к предводительнице . Глаза у Листочек светились как звёзды . Ещё никогда она не была так счастлива .

0

4

Снежная Звезда заметила явное удивление у Листика. Она не знала что делать, но в ее глазах читалось счастье.
" Я буду неустанно защищать своё племя и служить ему верой и правдой . Надеюсь что я оправдаю ожидания Снежной Звезды ."-сказала Листоглазка и приблизилась ближе к Снежинке. Предводительница подошла к новой глашатае и ткнулась ей в носик, потом отошла в сторонку, чтобы грозовые коты могли поздравить ее с назначением. Снеж была рада за свою подругу, но она ведь назначала Листика не только потому что она была подругой, но и за ее качества.
Помню когда меня точно так же Крылозвезд назначил глашатаем. Какие меня тогда чувства переполняли. Я рада за Листочка. Надеюсь я сделала правильный выбор.
Снеж спустилась с племенной скалы. Уже к этому времени подчти все поздравили ее с назначением. Снеж еще раз взглянула на подругу, и решила пойти в пещеру, ведь завтра ей предстоит отправится к Лунному камню  и получить дар от Звездного племени.

0

5

Листик вся светилась от счастья . Все коты поздравляли и радовались за неё .  Листик была очень благодарна своей подруге . Листоглазка знала что Снежная Звезда не ошиблась в выборе глашатая . Листик готова была пожертвовать жизнью ради своего племени . Когда все её товарищи поздравили её села обвив лапки пушистым хвостиком . Она была в раздумьях .
" Я просто не могу поверить что Снежная Звезда выбрала меня глашатаей . Это же токая ответственность . Но я к этому готова . " - твёрдо сказала себе Листочек .
Она обвела взглядом весь лагерь . И остановилась на куче с едой .
" Она заметно уменьшилась " - подумала Листик .
" Нужно будет отправить охотников в лес "
Листоглазка поднялась со своего места и отправилась к палатке воинов что бы найти того кто мог бы поохотится .

0