~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

...

0

2

Чёрная Дыра вышел из палатки воителей и лениво уселся под лапами раскидистой ели. В такую жаркую погоду, делать решительно ничего не хотелось. Мысли и те, текли медленно, словно улитки, постоянно путались и "играли в прятки" с Чёрной Дырой.
"Я начинаю завидовать речным котам. В такую погоду даже вода уже не кажется такой отвратительной" - подумал он, внутренне радуясь тому, что у них почти вся территория - высокий еловый лес, почти не пропускающий солнце.
Взгляд скользнул по кучи добычи, чуть виднеющейся на главной поляне
"-Пора поохотиться. Хотя на такой жаре вся добыча быстро стухнет.. Нужно сказать воинам, чтобы вырыли яму поглубже. Сверху укроем парочкой плотных листьев и будет отличное Хранилище..."
Так, размышляя, он просидел уже около получала

0

3

Я мчалась наверное со скоростью света  сквозь эти мрачные деревья и кустарники... Погода была очень жаркой, но на территории Сумрачного племени было хорошо... прохладно... Всё из-за многочисленных деревьев, окутавших всю территорию. Но на поляне не было ни одного дерева... Только разве что пару маленьких кустиков. Я сбавила ход, выбежав на поляну и оглянулась. Там кто-то был. кто в такую погоду будет проводить время на таком пекле?! подумала я. Интересно, кто это там? Я подбежала поближе и узнала в незнакомце своего приятеля. то был Яд. Что он здесь делает? зло подумала я. Ему что, заняться нечем, разве что валяться тут как ребёнок! О , Господи!
Ты что тут разлёгся? твёрдым голосом спросила я его.

0

4

Чёрная Дыра с головой ушёл в размышления о благоустройстве племени. Вот тут вот надо будет подлатать стену, тут получится неплохое хранилище для дичи, если вот там вот настелить веток и листьев папоротника, получится просто отличный навес...
Ты что тут разлёгся? - от неожиданности он едва заметно вздрогнул и поднял глаза. Перед ним стояла его молодая предводительница.
Голос у неё был недовольный. Да и сама вся она выражала негодования по поводу того что он тут как говорится валяется без дела.
"Сама же сделала глашатым" - внутренне улыбнулся он, внешне однако, оставаясь серьёзным-"А теперь недовольная"
-А что нельзя? - чуть огрызнулся он, потом более миролюбивым тоном добавил - Я тут смотрю и планирую что нужно сделать. Мне кажется это более полезное занятие чем просто носится по лесу - попытался он осадить кошку, всего лишь на луну старше его

0

5

...чем просто носится по лесу 
Просто носиться по лесу? переспросила я. Это меня немного разозлило, так как я сама только что просто бегала по окрестностям. Хм... По моему это лучше, чем сидеть без дела. По крайней мере будешь держать себя в форме! А загорания тебе ничем не помогут! Я отвела глаза от Чёрной Дыры и уставилась в даль.
Все в лесу. Не ожидала тебя тут встретить. сказала я, всё ещё смотрю в никуда. Потом я залезла на маленькую кочку и величественно уселась сверкнув глазами в сторону кота. Бездельник! промелькнуло у меня в голове.
Выдержав некоторую паузу я сказала:
Ну и? Так  и будешь сидеть и молчать? Есть новости?

0

6

Хм... По моему это лучше, чем сидеть без дела. По крайней мере будешь держать себя в форме! А загорания тебе ничем не помогут!
Чёрная Дыра с любопытством покосился на свою предводительницу.
"Она злиться? Хотя что греха таить, в чём то она и права". Для кота такие перепалки были что то вроде игры. Кто кого переспорит, и он ни капли не обижался на последнюю реплику кошки. Демонстративно зевнув во весь рот, чтобы показать мол, что ему на всё чихать с высокой башни, глашатый поднялся и встряхнулся, чтобы сбросить прицепившиеся к шёрстки иголочки.
Все в лесу. Не ожидала тебя тут встретить.
Кот не как ни отреагировав как следует потянулся, выгибая спину дугой и разминая позвоночник.
Ну и? Так  и будешь сидеть и молчать? Есть новости?
Чёрная Дыра наконец соизволил обратить внимание на Тёмную Звезду
-Новости? - переспросил он, задумчиво пошевелив усами - Есть. Я как раз собираюсь вдовль поохотиться, а потом возьму себе в подмоги кого нибудь из воинов или учеников и буду рыть ямку. - он замолчал, специально не объясняя зачем ему ямка

Отредактировано Чёрная Дыра (2010-07-16 17:06:36)

0

7

...и буду рыть ямку.
Ямку?  - переспросила я, - что, нет дел по-важнее, чем рыть ямку?
О, Господи!, - подумала я...
Я вгляделась в траву, надеясь увидеть мимо пробегающую полевую мышь, но ничего не было.  Трава была зелёная, но на ощупь совершенно сухая... Дождь бы сейчас не помешал бы... И мыши бы все повылазили... А то в такую жару спрятались все по норкам... Тьфу! Чёрт бы побрал это солнце!, - обозлилась я и посмотрела на небо. Оно было голубым... Ясным и чистым. Ни одного облачка... Солнце мне тут же ослепило глаза и пришлось отвернуться. Потом я принялась облизывать лапки. Делала это чутко и аккуратно. Неловкое молчание повисло в воздухе, но я не обращала на это никакого внимания.

0

8

Ямку? Что, нет дел по-важнее, чем рыть ямку?
Чёрная Дыра торжествующе улыбнулся, чувствуя себя более ответственным и опытным.  Тёмная Звезда принялась вылизывать свои лапки, и у кота создалось впечатление, что она делает вид, что это самое важное занятие на свете, так бережно обрабатывала языком она передние конечности.
Выждав паузу и убедившись что у предводительницы нет таких догадок он с важным видом кивнул на солнце
-При такой жаре вся дичь стухнет. если вырыть яму, внутри будет прохладнее. И намного лучше будет, если кладовую ещё и сверху прикрыть листьями папоротника или лопуха.
Прикрыв глаза он молча наблюдал за Тёмной Звездой и гадал, почему предыдущая предводительница избрала к себе в наследники именно эту раздражительную кошку. Тёмную Звезду он знал плохо, и из положительных качеств смог присвоить ей только тонкий, гибкий и расчётливый ум.
"Было бы интересно узнать её поближе"

0

9

При такой жаре вся дичь стухнет. если вырыть яму, внутри будет прохладнее. И намного лучше будет, если кладовую ещё и сверху прикрыть листьями папоротника или лопуха., - сказал Чёрная Дыра, на что я лишь фыркнула.
Какой умный кот! Я и без тебя знаю, что дичь тухнет при такой погоде! А то, что ты предлагаешь сделать.... До этого каждый котёнок может додуматься! То же мне!.
Потом, выдержав небольшую паузу, я добавила:
- Делай что хочешь!, - и вернулась к своему занятию. Мои лапки были такие красивые. Эх...
Потом я поймала на себе взгляд Яда и подумала И чего этот дурень на меня так уставился?

0

10

Какой умный кот! Я и без тебя знаю, что дичь тухнет при такой погоде! А то, что ты предлагаешь сделать.... До этого каждый котёнок может додуматься! То же мне!.
"Однако ты то не додумалась!" - нагло подумал Чёрная Дыра, но решил промолчать, лишь окинув её насмешливым взглядом.
Та снова уставилась на свои лапки. Кот в свою очередь уставился на свои. Чёрные, правильной овальной формы, аккуратные. Ну и? Может занозу всадила в подушечку и не может вытащить?
Пожав плечами он направился к выходу, однако не удержался и уже будучи наполовину выйдя, вдруг обернулся и поддразнил эту кошку, хоть и предводительницу, но всё же почти ровесницу ему:
-Не думаю что все в племени захотят отведать кошачьих лапок, если ты этим собралась их кормить!!! - и повернувшись бросился бежать, едва удерживаясь чтобы не расхохотаться в голос
-->  Лес

Отредактировано Чёрная Дыра (2010-07-16 17:31:44)

0