~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Главная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

-Не думаю что все в племени захотят отведать кошачьих лапок, если ты этим собралась их кормить!!!
А ты наглец! , подумала, И убежал гад! Нет чтоб всё мне в лицо сказать, он убежал! Да как он смеет себя так вести?! Как он смеет со мной,  так разговаривать?! Ну попадись мне ещё. гадёныш....
Я очень разозлилась! Нет, я просто пылала от ненависти! я уже хотела броситься к нему в догонку, но подумала Да кто он вообще такой, чтобы я за ним ещё бегала? Сам прибежит!
Я со злобой оглянулась по сторонам. На поляне оставаться было невозможно, поэтому я прямиком помчалась в лес.
-------Лес----------

0

12

<<<Границы Грозы и Тьмы
Беляночка бежала по лесу в лагерь. Она не хотела уже охотится, ведь предводительница сказала чтобы она больше там не ходила.
Она была такой злой. А эта кошка из другого племени глашатая. Теперь понятно почему Темная такая злая была. Надеюсь что ее больше такой не встречу.думала кошечка на бегу.
Такс-с...Надо найти маму. Мне уже пора тренироватся.
Маленькая ученица вбежала в лагерь и увидела там свою маму. Она быстренько подбежала к нец.
Мама, привет. Когда мы пойдем тренироватся?-спросила Беляночка у Полночи.

0

13

Миднайт пришла на поляну.Сейчас её нужно было одно : рассказать предвадителю о патруле.Конечно, кошка не хотела говорить о коте из грозового племени, считая это не лучим сообщением.Ведь все знают, что любовь между племенами - плохой знак.Тут к Миди подбежала её дочь.Бел была маленькая беленькая киска.Правда  " дочь" это не то слово, скорее просто оруженосец, коиторого она учила.Найт приняла киску как родную, потому что она  никогда ещё не имела дитей, да и от кого?Коты на неё не засматривались и это огорчали кошку.
-Сейчас расскажу о патруле Звезде и пойдем потренеруемся.Ты же знаешь воинский закон! - спокойно ответила кошка.

0

14

Мне уже надоело охотиться. Мне всегда почему-то во время охоты заносит на границу с племенами. Это уже даже почти вошло в привычку. Хм. Поэтому я, не спеша, направлялась в сторону главной поляны. Под лапами была сырость и влага... Как приятно. Лишь тонкие лучики пронизывались сквозь толстые, громадные кроны деревьев. Да на территории племени Теней, даже в месте, где вообще нет деревьев, на поляне или пустоши, даже в таких местах необычно темно и влажно.
Я уже вышла на поляну и осмотрелась. Тут было много котов и кошек. И все были чем-то заняты своим. Кто-то с кем-то разговаривал, кто-то лежал в одиночестве. Котята резвились на мокрой травке... В общем всё как всегда.
Тут я заметила Миднайт, воительницу, и решила подойти к ней.
- Здравствуй, - сказала я, обращаясь к кошке.

0

15

Миднайт была немного поражена такой неожиданной встречей. Как говорится, вспомнишь воителя и он прейдет. Миди взглянула растерянным взглядом на предводительницу. Хоть та и была добрая ( ей бы в грозовое вместо сумрачного!), но все равно Найт её немного побаивалась.
-Здравствуй. - ответила она. - Я тут только-только вернулась с патруля. Ничего особенного. Сейчас все тихо, что и привычно для данного сезона.
Полночь посмотрела на своего оруженосца, подумав " а не набедокурила ли что она?", хотя в любом случае Миди бы простила Бели. Она её любила, может быть больше , чем кошка может любить родную дочь.
- А ты как? - спросила она у предводительницы, надеясь, что та не собирается делать что-нибкдь грандиозное. Война сейчас никому не нужна.

0

16

Midnight написал(а):

Хоть та и была добрая

Эй, нет! Читай мою анку! Характер у меня скверный.

- А ты как?
- Дав принципе как всегда. Ничего Нового..., - сказала я, но потом добавила:
- Юные ученики вообще обнаглели, - я сморщила нос от отвращения, вспомнив сегодняшнюю встречу на границе.
- Совсем уже! Куда наставники смотрят! Буквально недавно, прямо возле границе лбом ко лбу столкнулась с мелким отпрыском! И она так безмятежно подошла и поздоровалась со мной! Даже не побоялась! Ужас! Говорит мол, охотилась и нечаянно забрела сюда! Нет, ну это уже вообще! Где дисциплина? И это только одна. А что с остальными? Я боюсь представить... Нужно на совете сказать всем наставникам, чтобы были более суровы и требовательны к своим ученикам...
Я посмотрела на неподалёку резвившуюся кучку котят! О , Боже! И это будущее нашего племени... Хм... НЕ знаю... Может я слишком многого от них требую... Хотя нет, всё правильно. Нужно с ними строго.

0

17

Миднайт молчала.Ну..насчет того, что предводительница "добрая" это она была не права.Тоесть та была добрая, но это случалось только в полнолуние 13 в пятниу!Звезда любила всех критиковать и это было её почти самым любимым занятиям.Сейчас зеленоглазая киска критиковала оруженосцев!Ученики они же дети!Как она не могла это понять!Хотя дети, детьми, а взрослеть надо было.Миди укоризнено поглядела на Бел.
-Не волнуйся, Бел не такая!Правда, Бели? - спросила Миднайт у Беляночки. - В любом случае я буду опекать свою ученицу!

0

18

В любом случае я буду опекать свою ученицу!
- Я на тебя надеюсь. Думаю, ты справишься.
Не долго думая, я добавила:
Ладно, удачи.
Я махнула хвостом и убежала. Надеюсь Миднайт справится. И надеюсь ,она меня поняла.
Под ногами хлюполо, что меня как всегда раздрожало. Ненавижу когда под лапами хлюпает!
О, Боже!
---------Лес--------

0

19

Светлая ученица быстро выскользнула из пещеры учеников. И прошествовала на середину поляны.  Жемчужина бросила взгляд синих глаз на окружающую местность. Никого.
Нахмурившись, подумала кошка.
Прогуляться, что ли?  Напружинив лапки, ученица побежала к выходу из лагеря. Слегка подскакивая на месте.  Со стороны движения Жемчужины напоминало какой-то причудливый танец. Светлой молнией кошка проскочила через выход из лагеря.
---Лес---->>>

Отредактировано Жемчужина (2010-07-20 17:29:19)

0

20

Ладно,кися моя! - обратилась Миди к ученице. - Сейчас у меня дела, а вотом я с тобой поговорю.И ты объяснишь мне ЧТО ты делала без меня.
Миднайт вспомнила тот взгляд предвидительницы, упавший на беленьекую киску.Но сейчас обсуждать неправильные случи было некстати.Поэтому,Миднайт решила развеяться и пошла в лес.Она уже предвкущала хорошую охоту и кучу дичи!Ох, если бы это было правда!Хотя сейчас сезон зелёных листьев, а значит что нам мешает?
------Лес-----

0