~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Тьмы


Границы Грозы и Тьмы

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

...

0

2

Сегодня Метеор был в плохом настроении… Не знаю знакомо ли вам такое чувство, когда не знаешь чего хочешь… Прошлую ночь он провел с открытыми глазами, потому что ему приснился такой сон, который очень трудно осознать, а уж тем более забыть… Он видел во сне свою маму, так давно пропавшую без вести, ушедшую куда-то в неизвестность, он видел ее прямо рядом с собой, как будто она пришла, вернулась и все стало снова хорошо.. Теперь они вместе и никогда не разлучатся снова. Метеор был уже взрослым, самодостаточным котом и особой чувствительностью не обладал, но проснувшись он был очень огорчен, тем что это был только сон… Хотя и сам Метеор давно отгоняет от себя эти мысли, ему не хватает его семьи, которую он так внезапно потерял…
Мысли терзали Метеора изнутри: Тело отца было найдено.. Его убили.. Растерзали… Это еще можно понять… Осознать… С этим еще можно смирится… Но мама… Почему меня буквально всю жизнь уверяют, что ее тоже нет? Кто видел ее мертвой? Никто! Значит, она может быть жива! Может быть!
Метеор гулял вдоль всей территории своего племени, он шел куда-то в никуда, шел думая о чем-то, не замечая времени и дорог. Он прошло шел, его глаза были опущены, взгляд устремлен в землю, он не замечал никого и ничего вокруг… Мир как будто существовал где-то далеко от него, а он жил сейчас в своих мыслях… Переживания вроде бы давно оставили его и он смирился с потерей своей семьи, но сон возродил в его душе старые раны, он захотел найти совою мать, доказать всем что она все таки жива… Он шел все дальше и дальше... Метеор даже не заметил, как оказался на границе территории родного племени. Он был на границе с племенем Тьмы…
Неожиданно его голову словно пронзила достаточно логичная мысль, он подумал: Но если бы его мама была жива, разве она бы бросила тогда его, совсем еще маленького невинного котеночка… Почему? Зачем она так сделала? Как она могла так поступить…
Кот сегодня ничего не хотел, он даже не подошел к куче с добычей сегодня… Сегодня есть ему не хотелось, аппетита не было… Были только терзающие мысли… Ведь это не справедливо, ведь это жестоко и не честно…  Пройдя еще не много, он лег на землю, положив голову на передние лапы. Он дышал так глубоко и тяжело, что шерстинки на лапах колыхались, как травинки в сильный ветер… Под пушистыми мягкими лапами был толи песок, толи трава… А какая разница? Метеору было все равно, а всем вокруг тем более… Метеор сейчас был где-то далеко.. Где-то в другом мире… В мире его мыслей, а может быть просто несбыточных мечтаний, о хотя бы частичном, но все же восстановлении его семьи… Хотя храбрый Воитель и не хотел этого признавать, он очень скучал по родителям и мечтал о встрече с ними… В чистом голубом небе, висел яркий солнечный круг, но Метеору казалось, что над ним собрались тучи, сопровождая непроходимые ливневые дожди в его душе… Все было не правильно, все было не так. Сейчас ему нужно было, возможно, совсем не много… Поговорить с кем-то, поделится… Но для него, это было унизительно делится своими проблемами. Нет! Ни за что! Он лежал, глаза его были открыты. Вокруг было полно разных котов и кошек, которые со всех сторон окружали кучу добычи… Но он не видел и не слышал никого. Он был погружен в свои мысли и как ему самому казалось, разговаривал внутри себя со своей мамой, хотя и понятия не имел где она сейчас и жива ли… Он даже как будто бы слышал в сердце ее ответы… Как будто… Ему вроде бы даже очень хотелось в это верить, но верить в сказки и мечты он давно разучился. Сегодня все было не правильно… Звуки, краски этого дня смешивались, сливались в одну огромную не понятную кляксу… Тяжело и больно осознавать, что рядом нет того, кто был дорог, кто был нужен. Не смотря на то, что ты его даже не помнишь. Все равно тяжело. Метеор как будто бы ждал чего, как будто бы какого-то чуда…  Он ждал помощи, возможно. Но еще до конца не осознал, с чьей стороны эта помощь придет к нему… Да и собственно, какой помощи он ждал, он не мог до конца понять…  Разве кто-то смог бы помочь ему вернуть его семью? Нет… Да и делится с кем-либо своими переживаниями он не хотел… Не хотел и все. Он не проверял, но заранее критично решил для себя, что его никто не сможет понять. Его никогда никто не понимал, раньше у него была привычка делится своими проблемами, но он буквально отучил себя от этого. Потому что к добру это никогда не приводило. Это приводило либо к непониманию, либо к насмешкам. Что собственно вполне логично… Он храбрый воитель, разве станет уважающий себя воитель кому-то плакаться? Легче притвориться, что все хорошо и что у него нет никаких проблем.
Он все еще лежал и думал о своем. Его глаза были широко открыты, но смотрел он куда-то в пустоту. Чего ему сейчас хотелось очень трудно объяснить… Толи помощи близкого, толи тишины и покоя… Толи ему хотелось с кем-то поговорить, толи наоборот мечталось, что бы его никто не трогал и не лез в его голову с расспросами… Метеор сам себя никогда не понимал и не стремился найти понимания в ком-то другом. Поэтому он лежат и молчал. Как будто бы ждал, что его кто-то заметит…

+1

3

Полночь прогуливалась в потруляции по территории. Ее мало волновало положение её соседей. Главное, что в племени теней сейчас все шло отлично. Она - воин, а если предводитель скажет «деритесь», она полезет в драку. В плане вражды это не ей решать. А вот на любовном фронте висели сосульки, с тог дня как умер Тигрогрив. Он заменял ей её наставника, которого она тоже потеряла.
Тигрогрив был чутким, умным и ужасно обаятельным котом, который мог защитить Найт. Она помнила, как впервые познакомилась с ним: она уже тогда была оруженосцем из Сумрачного племени или племени Теней. Как-то раз она ловила мышь, которая все дальше и дальше уводила её к гнездам двуногих. Эта проклятая мышь, просто насмехалась над ней. То останавливалась, а когда кошка подкрадывалась к ней, мчалась со всех ног. Так вот, когда эта самая злосчастная мышь перебежала границу и очутилась  около гнезд Двуногих, её поймал Тигрогрив и отдал её кошке. Тогда казалось, что они оба влюбились друг в друга с первого взгляда. Она начала с ним беседу, у них оказалось много общего. Даже мнение Звездном племени. Оба не верили в звездное племя. Для них это было просто бессмысленной сказкой. Потом они попрощались и разошлись. Так, каждый день или Мид приходила к Тигру или Тигр к Мидди. Из роман длился вечно пока... пока его не убили. Поговаривали, что какая-то свора псов напала, хотя Полночь в это не верила. Она до сих пор верила и не верила в смерть своего возлюбленного.
Кошка тихо патрулировала по своей территории. Она была довольно большая, но ей нужно было осмотреть именно границы. С Двуногими это бессмысленно, а вот с Грозовым племенем. Что могут задумать эти корыстолюбивые коты? Да, Миднайт никогда не считала котов из Грозового племени честными. Они постоянно проверяли их границы, а иногда и заходили, сами не зная почему, и на территорию Тьмы. Кошка бы порвала их в клочья если бы могла...если бы в их племени было побольше котов. Сейчас там царил зеленый кашель. Заболевали маленькие котята, а затем эти будущие воины просто погибали. Целители не знали, что и делать! Нужна была чья-то помощь. Но, ни один порядочный кот не признается в упадке своего племени! Ни один! И это факт фактов.
Вот с такими мыслями, Найт шла вдоль границы. Вдруг она увидела небольшого кота. Он просто лежал и смотрел куда-то вдаль. Первая мысль, которая мелькнула в голове кошки: он тоже патрулирует. Только это было странновато. Он не спал, но и особых чувств на его мордочке не было.
- Что ты делаешь? – поинтересовалась киска, меря взглядом кота Грозового племени.В голове у неё было много мыслей и все они беспокили её.Кто он? Зачем он тут? О чем он думает? Как его зовут? Машинально кошка почему-то вспомнила Тигрогрива.

0

4

Метеор, не смотря на чутье воина, не заметил приближения незнакомки. Он все еще лежал, не обращая внимания ни на кого, мир вокруг крутился по-своему. Погруженный в свои мысли молодой Воитель не замечал приближающейся к нему кошки и лишь ее голос, прозвучавший как будто бы очень из далека и с каким-то эхом вернул его в реальность. Он как будто бы проснулся, очнулся и резко встал на лапы, посмотрев огромными разноцветными глазами прямо в глаза чужачки. Только сейчас, озираясь по сторонам, оценивая обстановку, кот понял, что уже вышел за границы территорий его племени, короткая, но все таки логическая цепочка, незнакомка была из племени Тьмы. Поначалу кот напрягся каждой мышцей своего тела. Кошка совсем не выглядела враждебно.
- Я ничего не делаю… Я просто думаю – сказал Метеор, глядя в глазки кошки.
Разноцветные глаза кота так внимательно смотрели на нее, как будто что-то искали в ней, что-то знакомое и очень ценное. На миг, кот закрыл зеленый глаз, посмотрев на кошку только золотым, но потом снова двухцветный внимательный взгляд обрушился на незнакомку.
- Я кстати Метеор. А могу я узнать Ваше имя, милая леди?
Кот смотрел на кошку как-то слишком проницательно. Она конечно могла бы что-то заподозрить в этом пронзительном взгляде, но ноток враждебности не было в двухцветных глазах кота, только добродушность и дружелюбность. Войны он не хотел.
- Прости, что так рассматриваю тебя, не думай ничего плохого, просто ты мне кое-кого очень сильно напомнила.
Вспоминая, события своего сна, мысли в голове кота носились в бешенном ритме… Именно так, как сейчас выглядит эта незнакомая кошка, выглядела его мама во сне… Внешность своей мамы он не представляет, точнее не помнит. Она была с ним рядом только первый месяц его жизни… А события того месяца он не особо помнил, поэтому внешность матери он мог только представить. А представлял он ее себе почему-то именно такой, хотя эту кошку, так же не разу не видел. В его голове, конечно, даже не возникло мысли, что она может быть его матерью, уж слишком кошечка была молода для такого, но все же ее внешность крайне его заинтересовала. Ведь почему-то в  его подсознании не раз всплывал этот прекрасный образ. Кот всматривался с какой-то теплой лаской. Это было странно, необъяснимо, но очень интересно. Почему-то разум и душа кота не раз показывали ему облик красивой незнакомой кошки. Метеора всегда интересовало все, что он не мог объяснить и он хотел узнать все об этой кошечке, все до мелочей, до деталей, что бы понять почему она так часто возникала в его мыслях и снах и почему именно в образе его матери…
- А вдруг она моя сестра… - внезапно, неожиданно для себя, подумал кот и эти мысли его очень огорчили – Если такая красивая кошка окажется моей родственницей, я посчитаю это наказанием… Она слишком хороша…
Метеор не понимал, что с ним происходит… Сердце почему-то невыносимо сильно колотилось и дышать становилось труднее, он вглядывался в каждую черту незнакомой кошки и ему хотелось смотреть и смотреть, ни на секунду не отрывая своих двухцветных глаз. Кот обошел незнакомку кругом, осмотрев ее всю от носика до кончика хвоста… И сердце колотилось все сильнее и сильнее…
- Что с тобой происходит, Метеор? – спросил он сам себя в мыслях – Ты же не веришь в любовь с первого взгляда…
Да… Метеор не верит в любовь с первого взгляда, но сердцу это трудно, очень трудно, объяснить… Кот не понимал почему, но очень хотел быть рядом с кошкой из другого племени. Он не хотел верить в то, что сразу, с первой минуты знакомства, он влюбился в кошечку… Это означало бы для него слишком много… Это означало бы, что он забыл… Забыл, что-то невероятно важное… Если бы он признался себе в том. Что влюбился с первого взгляда, это означало бы, что он забыл всю боль тяжелого расставания с Ней… Мысли и воспоминания неожиданно нахлынули на него… Но он быстро отогнал их от себя. Зелено-золотой взгляд кота все еще осматривал кошку и с каждой секундой его взгляд становился все более добрым и нежным.
Метеор забыл уже обо всем. А мир начал вращаться вокруг этой незнакомой кошки. Плохие мысли и проблемы остались где-то в прошлом.

Отредактировано Метеор (2010-07-13 16:43:26)

0

5

Миди поймала взгляд Метеора на себе. От этого она , сама не зная почему, засмущалась и завиляла от этого хвостом как домашняя киска. Этот кот... Его внешность была довольно необычная. Особенно глаза, они такие... завораживающие. И эти завораживающие глаза глядели на неё, как будто читали её всю с головы до пят. Миднайт даже не знала, что и думать. Нет, это не может быть любовь, это исключено. Любовь бывает лишь одна, а её любовь погибла в схватке с псами или просто пропала безвести. А этот кот. Он такой загадочный и грациозный, он, может быть, даже красивее Тигролапа. Может... Но кошка отбросила все эти тупые сомнения в сторону, считая все это мышиным пометом. Это не любовь! Любовь была, прошла и её не вернуть!
Кот представился Метеором. Имя у него было такое же загадочное, как и он сам. Кошка хотела спросить о происхождении имени, но потом вспомнила, что это чужак и на вопрос " А как зовут вас", Мидди лишь фыркнула и произнесла:
-Полночь. Имя самое обычное... не то, что ваше. - Кошка умела держаться, как настоящая леди, как предводитель или как воитель в битве с врагом. Она всегда сохраняла достоинство. Этому её научил  Дымопят. Он каждый день твердил ей всегда сохранять достоинство, иначе...жди беды! Тебя могут поймать как вшивую кошку. Ты должна быть королевой. Пусть другие считают тебя эгоистичной, но это их дело!
-И кого же я напомнила тебе? – эта мысль кота заинтересовала ее. Она никогда не встречалась с ним ранее, может быть у него был кто-то похожий на Миди? Или он видел её когда-то на совете. – Ты  когда-нибудь был на совете?
Кошка смотрела на воина и восхищалась им, сама не зная почему. Он странен, но странность дарит ему шарм. У него необычные глаза, но они придают ему загадочность. Он опытен, силен, он... он напоминал кошке Тигролапа! Похоже, воительница влюбилась, сама того не понимая.

0

6

Поднялся легкий ветерок, который ласково обнял и встрепенул красивую, мягкую, шелковистую шерстку кошечки… Казалось, что Метеор проводил внимательным взглядом каждую шерстинку, сменившую свое положение после порыва ветра. Впервые за долгие месяцы кот чувствовал себя по-настоящему хоршо… Ему было легко и спокойно. Он как будто бы снова увидел солнце, после долгого проливного дождя… Солнце обнимало кошку теплом и светом, Метеор даже видел как она в лучах солнца сияла, сияла ярче всех звезд во вселенной… И это было прекрасно… Кот не могу объяснить этого сам себе, но он хотел быть рядом с Полночью, только потому что он обрел счастье, увидев ее и не хотел его терять… Он терял счастье слишком много раз и поэтому теперь сделает все, для того, что бы счастье осталось с ним. Метеор все еще с восторгом всматривался в черты кошки. Ее голос словно музыка звучал у него в ушах, ее имя, красивое, звучное, приятное для слуха, как будто бы было вырезано на юном горячем сердце кота… Метеор был влюблен только один раз в жизни, это было давно, но тот океан теплоты нахлынувший на его душу сейчас нельзя было даже сравнить с теми чувствами легкой влюбленности, когда-то…
- Мое имя, милая леди, не является не обычным… Если верить слухам, мои родители прозвали меня так только потому что в ночь моего рождения был сильный метеоритный дождь! И звезды в эту ночь сыпались с неба так сильно, так быстро… Казалось, что небо просто порвалось и все яркие звездочки сыпались и спались вниз… Говорят, что никогда в природе не было ничего более прекрасного, но я уверен, что ни одна звезда по красоте не сравнима будет с Вами, Ваша красота неповторима! - Метеор говорил это тихо, таинственным загадочным голосом…
Красиво говорить он всегда умел. Он все еще не отрывал своего двухцветного взгляда от Полночи, он смотрел в ее глаза так, что казалось, видит всю ее душу от края до края. Казалось, абсолютно ничего не ускользает от двухцветного взгляда полного тепла, ласки и восторга…
- Мы с Вами, к сожалению, раньше никогда не виделись… Вы мне просто напомнили одну моею мечту… Но это очень длинная история и я не думаю. Что она будет Вам интересна… Скажите, милая леди, куда Вы держите свой путь и могу ли я проводить Вас? – проговорил учтиво Метеор, слегка склонив перед кошкой голову и пригнув передние лапы.
Метеору уже было все равно, что она из другого племени и что они только что познакомились. Когда он смотрел на нее, его душа пела, пела песни о любви… Будучи по жизни романтиком кот уже представил для себя, сколько счастья ему может подарить новая знакомая, он уже нарисовал красками любви на своей душе ее портрет и красивые картины, повествующие о том, как они вместе смотрят на звезды, как мечтают вместе, как все делают вместе… Мысли просто рвали душу кота изнутри… Никогда раньше он не чувствовал ничего подобного, но хотел оставить это прекрасное ощущение навсегда... Он понял в чем смысл жизни, увидев Полночь, хотя раньше никогда и не задумывался об этом… Он понял, что он живет для того, что бы сделать ее счастливой… Или хотя бы просто попытаться сделать ее счастливой… Ему хотелось подарить ей все, отдать все на свете, собрать с неба все звезды и бросить к ее лапкам и он сам понимал насколько этого будет мало, недостаточно, для того, что бы выразить свои чувства…
- Вы знаете, Полночь, – заговорил Метеор, не дожидаясь ответа на поставленный им вопрос, – Как только я увидел Вас, в моей голове, хотя скорее в душе, сложились слова… Сложились в простые строчки…
Вы подарили счастье мне,
Вы подарили право видеть,
Мне видеть Вас, как луч в окне,
В окне души. Боюсь обидеть,
Я вас признанием своим,
Ведь Вас еще совсем не знаю,
Но сложно очень быть немым…
Люблю. Боюсь. Смотрю. Страдаю…

На секунду он задумался о прошлом… И о том, что если он и правда влюбился в малознакомую чужачку, то это означало, что ему больше не больно и его рана, так долго мучавшая его успокоилась…. В его голове пробежала короткая мысль…
- Прости меня, Золотолапка… Но прошло уже слишком много времени… - подумал кот, и как только в его мыслях снова, как и много раз до этого, возникло имя Золотолапа, он чуть-чуть напрягся…
Все таки еще свежа была рана… Все таки еще мучила его боль потери…. Он опустил глаза, он почувствовал легкую слабость, перед глазами возник образ пушистой кошки, белого окраса, цвет шерсти которой на лапах переходил в песочный, дальше в золотой, а заканчивались лапки уже рыжей шерстью… Он вспомнил ее яркие золотые глаза и боль из прошлого вернулась… Наверняка, Полночь заметила резкую перемену в поведении и даже внешнем облике кота… Усы кота были опущены, взгляд напряжен и устремлен ровно в землю…

___________
офф: Стихи, используемые в тексте поста, собственного сочинения, поэтому такие корявые....

0

7

Полночь закрыла глаза чувствуя какую-то приятную теплоту, которая разливалась по её телу. Ее было очень-очень отлично! Она чувствовала себя на седьмом небе от счастья. Но... кошка не верила, что это любовь. Нет, это не "любовь" это всего навсего " влюбленность".Такое странное чувство, которое так позже на любовь! Комплименты и стихи в честь неё просто радовали кошку! Она бы сейчас запела коту, но петь не умела, и голоса особого не было. Да и песня что-то как-то не рвалась из груди.
-Метеор, меня сейчас ждут в моем племени. - сказала полосатая кошка. - Давай разойдемся, а завтра в это же время встретимся. Хорошо?
В её голосе чувствовалась некая то - ли ранимость, то ли романтичность. Но Мид и, правда, нужно было бежать. Ее патруль уже закончил патрулирование, и она слышала их голоса, которые доносились откуда-то из леса. Завтра, да завтра кошка обязательно придет на это же место. Интересно, метеор сдержит свое обещание? Кошка развернулась и побежала по делам. Ее мысли быстро переключились на новую проблему - Зеленый кашель. Кошка ещё не знала, что он уже закончился в её племени, но очень спешила, не смотря на обстоятельства.
------------->Пещера оруженосцев

ЗЫ:хорошо пишешь... даже стихи!

0

8

-----------Лес---------------
Я бежала довольно долго, поэтому не заметила, как наткнулась на границу Грозового племени.
Эх ты! Чёрт подери! , выругалась я. Находиться здесь мне было крайне неприятно, поэтому я отошла на несколько метров в противоположную сторону и уселась под большим, громоздким деревом. Оно было настолько громадное и корявое, что казалось вот вот упадёт. Но тем не менее я улеглась прямо под ним. Тут было хорошо... Тенёк... Даже на мгновение я почувствовала лёгкий ветерок... Эх... Я закрыла глаза и наслаждалась этими редкими минутами прохлады....

0

9

=======Лагерь грозового племени .
Листоглазка бежала вдоль леса . Нежный ветерок приятно обдувал её шерсть . В воздухе пахло свежестью , а на траве ещё держалась утренняя роса . Над головой приятно еле слышно птички . А солнце пригревало спинку . Листушка всё размышляла о своём .
" Интересно , а всё ли в порядке со Снежной пылью ? Добралась ли она ? Или нет ? Сможет ли Метеор правильно выбрать патрули и распорядиться ими ? Что ж не будем думать о плохом . Тем более что я не на долго . Прогуляюсь немного и приду в лагерь . "  - решила Листоглазка .
Сома того не замечая она подошла к границе с племенем Теней . Листоглазка резко остановилась .
" Тьфу мышеголовая . Я же чуть не перешла границу . Мне сейчас только неприятностей не хватает . "
листик пошла вдоль границы . Вдруг воительница почувствовала резкий запах . Она поморщилась . Пахло котами из Тьмы . Нет одним котом . Листушка припала к земле . Она поползла к нарушителю . Из за кустов показался силуэт кота . Он растянулся рядом с деревом . Листоглазка приблизилась и узнала в этом коте предводительницу Тьмы - Тёмную Звезду . Листушка вышла из своего укрытия и направилась к кошке . та нежилась под лучами восходящего солнца .
- Здравствуй Тёмная Звезда .- вежливо склонила голову перед предводительницей Листушка .
- Что привело тебя сюда ?

0

10

Здравствуй Тёмная Звезда
Я резко открыла глаза и тут же поморщилась. Передо мной стояла Листоглазка...  Чего ты сюда припёрлась?   - подумала про себя я, Чего её тут надо?
- Что привело тебя сюда ?
Я демонстративно промолчала и гордо вскинула голову. Может она уйдёт? И не станет меня доставать? Ей что, проблемы нужны? Так я ей их быстренько устрою!. Я ещё немного подождала, а потом, когда поняла, что уже молчать нет смысла, Листоглазка явно не собирась уходить, я  резко спросила:
- Тебе что делать нечего? Иди куда шла!
Мне сейчас меньше всего хотелось с кем-то разговаривать, а уж тем более видеть. Потому, что все мои разговоры с кем-либо всегда заканчиваются ссорой! Ну и что? Я их ещё терпеть должна? Ни за что! Чего на стоит тут над душой?
Меня это стало немного злить и я нахмурилась.

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Тьмы