~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Тьмы


Границы Грозы и Тьмы

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

Листоглазка посмотрела на предводительницу . Было явно видно что она не очень то рада её присутствию . Но Листушка и не думола уходить . Хоть она и не искала драки .
- Тебе что делать нечего? Иди куда шла!
Листочек была потрясена её грубостью . Хоть она и знала что все коты из Сумрачного племени не блестали своим дружелюбием , но всё же это было слишком . Листоглазка подошла ближе .
- Послушай я совсем не ищу проблем , но и не могу просто уйти .Ведь ты так и не ответила на мой вопрос . Что привело тебя сюда ? - настойчиво спросила Листик .
Ей не хотелось от сюда уходить . Воительнице стало ужасно интересно что же будет дальше ?

0

12

<<<откуда-то
Беляночка бежала просто по территории Тьмы. Она решила походить и поохотиться, покуда мамы нету.
Скорейбы словить свою первую добычу.
Учительница ее еще не учила как охотиться, но из ее рассказов она немного поняла как надо это делать.
Она бежала в неизвестном направлении...Но тут почему-то она учуяла запах. Целых два запаха. Один был ей знаком.
Это наша предводительница, а кто же с ней?
Бельчонок выбежала на поляну и увидела предводительницу стоявшую рядом с не знакомой для Бел кошкой.
Здраствуйте. Здраствуй Тёмная Звезда. Я надеюсь вам не помешала?
Беляночка повернулась к незнакомке и сказала:
Я Беляночка, ученица племени Тьмы. А вы кто?-сказала непринужденным голосом ученица.

0

13

Что привело тебя сюда ?
А какая разница?, - с вызовом кинула я, - Это что, что - то изменит? Вот вот! Так что успокойся и не нервируй меня!
Я с не скрываемым раздражением глубоко вздохнула и так же глубоко выдохнула...
Надеюсь эта кошка поняла мой намёк? И успокоится?
Как только я уловила надежду на избавления от этой Листоглазки! Ещё чуть чуть и она бы ушла по добру по здорову! (Ну, я так думаю, что она бы ушла) Как тут я почуяла знакомый запах! Это был отпрыск из моего племени! Девочка... Чего она тут забыла?! Шляется не известно где! Ну я ей сейчас....
Из-за кустов появилась маленькая милая мордочка Беляночки. Я уже настроилась ей отчитать, как она сказала:
Здраствуйте. Здраствуй Тёмная Звезда. Я надеюсь вам не помешала?
Я только хотела возразить, как она снова меня опередила:
Я Беляночка, ученица племени Тьмы. А вы кто?
Так!, - резко вскочила я, Ты что здесь делаешь?!, - обратилась я к Белочке. Я была настроена как никогда серьёзно! Нельзя позволять маленьким котятам уходить столь глубоко в лес. Уйдёт один, два! А потом все начнут вольничать!

0

14

офф: Лика а мне потом уйти ???

0

15

Так!Ты что здесь делаешь?!-сказала резким тоном предводительница.
А я просто хотела поохотиться и вот как-то забрела сюда. А что-то не так?-спокойно и безразлично ответила Беляночка. Она такой котенок по натуре. Ну правда она уважает мнение старших это конечно же, но и не реагирует на взрывы в ее сторону.
Ну я нечаяянно забрела сюда, так получилось, и вот заметила вас. Я кстати хотела спросить, неужели я забрела на границы с Грозовым племенем? Мне Полночь показывала эти места, но я не очень их запомнила. Я брела, брела и оказалась тут.-тоже спокойным тоном сказала Бел и присела чуть позади предводительницы, чтобы хорошо видеть не знакомку.
Какая интересная кошечка. И от нее тянет запахом Грозового племени. Неужели Тёмная разговаривает с ней? Интересно, они раньше были знакомы? Столько вопросов, а никаких ответов.

0

16

Листоглазка удивилась увидев тут такую маленькую ученицу. Она была такая непринуждённая и независимая . Даже при разговоре с предводительницей она разговаривала спокойно , когда другой бы на её месте давно уже удрал в кусты . Листушка с огромным любопытством разглядывала маленькую и изящную кошечку белого окраса . Что очень большая редкость для племени Теней .
Ну я нечаянно забрела сюда, так получилось, и вот заметила вас. Я кстати хотела спросить, неужели я забрела на границы с Грозовым племенем? Мне Полночь показывала эти места, но я не очень их запомнила. Я брела, брела и оказалась тут- спокойно ответила она своей предводительнице .
Листочек заметила что после этих слов Тёмная Звезда пришла в гнев . Листушка знала что Тёмная Звезда по приходу в лагерь устроит этой маленькой исследовательнице большой нагоняй . Листоглазка ещё раз взглянула на этих двух кошек и подумала :
" Может мне стоит уйти ? Тут и без меня проблем хватает . А в моём племени меня наверное уже заждались . "

0

17

офф: как хочешь. но можешь остаться

Ну я нечаянно забрела сюда, так получилось, и вот заметила вас. Я кстати хотела спросить, неужели я забрела на границы с Грозовым племенем? Мне Полночь показывала эти места, но я не очень их запомнила. Я брела, брела и оказалась тут-
Она говорила очень спокойным и ровным тоном. Эта своего рода спокойность меня очень взбесила.
Ты слишком любопытна, - начала я наворачивать круги вокруг этой беззащитной маленькой особы. Ты слишком наивна. Ты слишком доверчева... Ты слишком, слишком, слишком! Всё слишком! А если бы меня тут не оказалось и ты забрела на чужую территорию? Что бы тогда было! В первую очередь позор мне! Позор за то, что не могу научить ученицу элементарным вещам! Кто твой учитель? Мне нужно с ним серьёзно поговорить! Разве он не говорил тебе, что во время охоты нужно знать, куда ты направляешься! А ты не знаешь Я тихо зашипела  Ничего не знаешь! Постыдись!
Меня очень удивило поведение Бельчонка! Было такое ощущение, что ей плевать на моё мнение! плевать на то, что о ней подумают другие!
Если такое ещё повториться, я наконец остановилась и посмотрела на Белу, У тебя будут проблемы.
Я знала, что многим в племени не одобряют мою строгость! Но на это мне плевать! "Строгость и суровость сделает из котёнка достойного воителя" промелькнули в моей голове слова отца... Да, и я с этим абсолютно согласна.

0

18

Если такое ещё повториться.У тебя будут проблемы.
Нет, Тёмная Звезда, я знала куда иду. Я просто учуяла знакомый запах. Вот и решила выйти сюда.-уже страх немного слышался в голосе у Бельчонка. Ей почему то стало страшно. Тёмная говорила таким правдивым тоном. Неужели из-за меня постродает моя мама.
Моя наставница, ну и моя же мама, Полночь. Но она не виновата. Я буду в следующий раз аккуратнее. Честное слово.
Почему эта кошка так и не ответила на мой вопрос? Кто она такая?
офф:сори за маленький пост. Тёмная, ну ты даёш, на котенка так злиться.)

0

19

Листоглазка была потрясена . Она не могла поверить тому что видела . Тёмная Звезда была так жестока к маленькой ученице . Но тут Листушка вспомнила кто научил Предводительницу быть такой . Это был её отец . Бывший предводитель племени Теней . Листоглазка была ещё ученицей когда он погиб . Но она не по наслышке знала как честен и храбр был он . Листик много раз слышала каким смелым и отважным предводителем он был .
" Что ж , да Тёмная Звезда унаследовала его характер . " - подумала Листушка .
Листоглазка перевела свой взгляд на небо . Солнце было уже высоко над землёй .
" Мышиный помёт , я потеряла счёт времени . Меня наверное уже все спохватились ! " - испугалась Листушка .
Кошка обернулась к Тёмной Звезде  и сказала .
Что ж мне пора идти , извините за потраченное время . Увидимся на совете .- вежливо попрощалась кошка с Предводительницей .
Потом она повернулась к маленькой ученице и сказала :
- Меня зовут Листоглазка , я глашатая Грозового племени . Была рада познакомиться , но мне пора .
Кошка последний раз взглянула на Тёмную Звезду и пошла проч .
" Надеюсь что я ещё с ними встречусь ! "
=======Лагерь Грозового племени .
офф: Давайте потом ещё где нибудь пересечёмся !

0

20

- Меня зовут Листоглазка , я глашатая Грозового племени . Была рада познакомиться , но мне пора
О Господи! меня аж затошнило от её этого дружелюбного и вежливого тона! Бррр! Наконец-то она ушла, подумала  и  проводив взглядом Листоглазку, повернулась к Беле.
Ничего. Лишняя суровость тебе не помешает. И в следующий раз буть внимательней и осторожней, мой голос немного смягчился.
Я не расскажу твоей мама про сегодня. Но если это повторится, смотри мне!
Я подняла голову и взглянула на небо. Солнечные лучи пробирались сквозь густые кроны деревьев.
Я вытянулась, положив лапки и ствол дерева. Потом принялась их аккуратно точить. Я всегда уделяла много времени своим когодкам. Я точила их чудко и очень внимательно. Сама не знаю почему

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Тьмы