~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Тьмы


Границы Грозы и Тьмы

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Я не расскажу твоей мама про сегодня. Но если это повторится, смотри мне!
Хорошо Тёмная Звезда. Больше такого не повториться. И спасибо за то что ты не расскажет про это моей маме. Ладно я пойду обратно в лагерь. Ото меня наверное уже мама ищет. Да встречи. Вы скоро идете в лагерь?-спросила Беляночка уже спокойным тоном, который был у нее с самого начала.
Пронесло. а то было бы мне от мамы, да еще как досталось бы. Хорошо что Тёмная у нас не всегда злая...
Я побежала...
Бельчонок развернулась в сторону лагеря и понеслась туда с такой скоростью с какой только и могла это сделать.
>>>Главная поляна

0

22

Я побежала...
Я посмотрела вслед Беляночке и невольно улыбнулась. Эх... Хорошая у неё мать... Вырастет достойную воительницу... Да... Из неё такая точно получится. Я огляделась по сторонам и принюхалась. По близости никого не было... Да и кто тут мог появиться? Я поняла, что мне самой не стоит тут долго задерживаться. Нужно вернуться обратно. На поляну....
Я немного помедлив отправилась в сторону главной поляны, но колеблясь свернула в другую сторону.
Немного ещё похожу. Вдруг кого встречу?
--------------->>>> Куда-то

0

23

---Лагерь Грозового племени---

Кошка шла не спеша.Она все время думала,думала и думала...В лесу было тепло,не смотря на то,что еще раннее утро.Весь лагерь еще спал,когда она уходила.Почему она ушла?Просто она любит так уходить , да и еще у нее есть причина:трав совсем нету.Ветерок обдувал ее пушистую шерсть.Глаза кошки сверкали ярким и добрым огнем.Она сама не заметила как ушла так далеко.Осмотревшись кошка поняла,что вышла на границу с племенем Теней.

0

24

<<<Границы Грозы и Реки
Кошка шла рядом со своей найденной наконец таки за такое долгое время матерью. Они шли будто два отражения. Они были очень похожи друг на друга. НУ вот наконец таки Снеж пришла к границем с Сумрачным племенем. Она подошла к ней, принюхалась и ничего не почувствовала. Здесь давно никто не бывал. Она только почувствовала один запах.
Серебристая. Она здесь была. Но что она здесь делала?-задала вопрос сама себе снеж. Она села и как всегда обвила хвостом свое тело.

0

25

Листоглазка шла следом за Снеж и Рассветной . Солнце поднялось уже высоко , и светило с самого верха неба . Сегодня самый жаркий день за весь сезон Зелёных листьев . Листоглазка шла волоча лапы , так как жара выбила из неё последние силы . Вся шерсть на Листушке взмокла .
" Поскорее бы найти тенёк ! " - с наслаждением подумала про себя кошка . Всю дорогу она смотрела себе под лапы , у неё даже не было сил поднять голову . Лишь один раз она оглянулась что бы убедиться что Огнехвост не отстал от них . По дороге она пару раз учуяла приятный , и щекочущий ноздри запах дичи в кустах . Но Листик с большим равнодушием прошла мимо .  У неё от такой жарищи даже аппетит пропал . Вскоре они подошли к границе . Листоглазка обрадовалась когда увидела рядом большое и пышное дерево . Кошка с довольным урчанием подбежала к тени дерева и без сил свалилась на землю . Но вдруг какой то запах заставил поднять Листушку голову . Она принюхалась . Он был ей знаком . Очень знаком . Не пахло ни племенем Теней , ни бродягами . Пахло Горозовыми котами . Одним котом . Кошкой .
" Это Серебристая " - догадалась Листик .
она посмотрела на свою подругу Снеж . По видимому она тоже почуяла  её запах . Пахнет Серебристой . Как ты думаешь что она могла тут делать ?- спросила Листоглазка у Звёздной пыли .

0

26

Последней вышла Блик.  Такое ощущение, что лапы налились свинцом. Кошка сдавлено вздохнула и уселась на землю возле найденной дочери.  Кинув взгляд на свою шерсть,  слегка дернула хвостом. Белоснежный мех бывшей предводительницы Грозового племени потускнел, стал почти прозрачным.  Лишь два разноцветных глаза покрытых мутной пеленой, четко виднелись на тусклом силуэте кошки. Я слишком много времени пробыла на земле.  Пронеслось в мыслях.  Хранительница чувствовала ужасную слабость, будто она е спала целую луну.
-Мне пора возвращаться. – неожиданно охрипшим голосом произнесла Блик.  – Мои силы на исходе. – еле слышно произнесла бывшая предводительница, голос кошки медленно проплыл по листьям, а потом растаял в воздухе.  Хранительница начала потихоньку исчезать. Вскоре на том месте где была Блик клубилось лишь облако дыма.
-Пыль, прости меня за всё. - слабым шелестом разнеслись последние слова белоснежной красавицы.
---Поляна 4 дубов---

Отредактировано Блик Рассветной Звезды (2010-08-10 10:43:46)

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы Грозы и Тьмы