~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы племен и одиночек


Границы племен и одиночек

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

...

0

2

---------- New Game ----------
"- Ты помнишь мамины слова? Помнишь, она говорила, что мы всегда будем вместе, даже, когда мы разлучены? Она говорила, что существует некая связь, которая позволяет узнать, где тот, кого ты ищешь.
- Тогда почему я не чувствую, где наша мама? И почему ты не чувствуешь, где этот гад? Я верю в мамины слова, просто, видимо, время ещё не настало.
- Братик, ты всегда говоришь о папе плохо. Я прекратил даже упрашивать тебя, а ты всё равно ведёшь себя, прости, по свински.
- Это кто тут так ведёт себя? Он ушёл, не сказав ни слова! Мама ждала его и что в итоге? Она умерла от болезни, которая развивалась после ухода. Даже коты-целители не смогли точно описать эту болезнь! А теперь спи, глупый брат. нам завтра на охоту ещё выходить и место новое искать.
"
Открыв глаза, волк посмотрел прямо перед собой. С момента возвращения в родной лес, Эду стали снится сны из детства. Да и начали вспоминаться эти разговоры. Может, лес обладает удивительной способностью? Кто его знает. Эд видел, как коты-целители разговаривали с каким-то Звёздным племенем. Дерево, под которым он лежал, так же навеяло очередное воспоминание, из-за которого на правом плече красуется, как ему говорили двуногие, знак Фламеля... Брр, и как я покажусь брату после этого? Презирать не будет, но отношения явно ухудшаться. А Вернер вообще начнёт критиковать меня. Придурок... Из-за него всё и случилось... Сейчас Эдварду хотелось общения с Эшем, но пока это невозможно.

+1

3

------->>> Начало игры
Ничего. Нигде. Никого...
Эш тащился, словно слепой щенок, потерявший мать. Перед глазами проносились знакомые места, трели птиц, мерное журчание ручья... Он искал его. Искал долго... Но ничего. Нигде... Никого...
"Ты никогда не найдешь его..." - твердил внутренний голос.
"Наверное, это действительно так..." - никогда еще Эш не отчаивался, но неуклонные поиски брата лешили его последних сил. Хотя, Эш не понимал, за что Эд так ненавидел отца. Ведь наверняка, у Вернера есть причины, по которым ему пришлось уйти. Веские причины.
"Нет, Эд поступил глупо... Наверное... Но в город мне дороги нет. Наверняка Эдвард уже давно..."

Запах?.. Знакомый запах... Эш вскинув морду повел носом, тут же сникнув. Показалось... Всего лишь мираж. Пора свыкнутся, что он остался один на один в борьбе за жизнь и смерть.
"Мать говорила что мы - братья, и будем чувствовать друг друга на расстоянии... Но я ничего не чувствую..."

Запах снова защекотал ноздри но Эш лишь покачал головой как больная лошадь, и устало рухнул на траву.
Нигде... Никого... Ничего...

0

4

Уши чётко ловили чьи-то шаги, звучали они тяжело, словно кто-то выбился из сил. Так получилось, что у Эда быстрее посторонних начинают "замечать" уши, а не нюх или глаза. Опустив голову, глаза поймали белого волка... Нет, белого с оттенком серого волка, который лежал на траве, словно готовился умирать. В голове подозрительно защекотало, а теперь запах волка знакомо щекотал нос. Этого просто не может быть... Или всё-таки телепатия братьев сработала? Встав и отряхнувшись от прилипшей травы, Эдвард подошёл к волку. Этот запах и цвет шкуры... Эд не верил, что это он. Хотя мало ли кто может быть с таким цветом шкуры и запахом. Вероятно, братик подружился с похожим на него волком... Надо посмотреть в глаза. У Эша они самые редкие в этот лесу. Мотнув головой, отгоняя мысли, он наклонил голову. Глаза волка были полузакрыты, и разглядеть цвет глаз Эд не смог

0

5

Шаги?.. Ну, да шаги...
Волк почувствовал что чья-то тень накрыла его. Запах стал сильнее, но Эш не сомневался - это бредни его рассудка. Наверняка это местный волк стоит над ним, готовясь вонзить клыки в его тело. Ну и пусть... Он ничего не хотел.
"Мама говорила, что настоящий волк не сдается. Похоже, что я не волк. Ибо я сдался..."
Нюх настойчего кричал, но Эш заставил его замолчать. Это смерть. Просто прекрасная смерть, что отправит его к матери и брату... Запах щекотал все сильнее и сильнее. Внутреннее чувство говорило, что чужакпытается рассмотреть его. Склоняет голову совсем как Эд... Шевелит ушами...
"У Эда всегда была такая привычка... Да, всегда..."
Наконец, Эш не выдержав приоткрыл глаза. Темно-серый волк с небесно голубыми глазами тут же перехватил его взгляд, выжидающе сверля его рассудок. На предсмертное видение это было не похоже... Скорей на дух.

- Эд, это ты?.. - прошелестел Эш - Я уже издох? Что ж, это даже к лучшему...

0

6

Ага, белый волк открыл глаза. - Эд, это ты?.. Я уже издох? Что ж, это даже к лучшему... Зелёно-желтые глаза смотрели на Эда, изучали, пожирали его. Несомненно, это был он, младший братишка. Только он имеет такие глаза.
- Издох, говоришь? - Эд поднял лапу и четыре раза стукнул по голове. Быстровато он сдался. Он поставил лапу на землю. Долго смотрел на волка.
- Чувствуешь, как голова гудит? Ха, помню-помню, я всегда делал это, когда ты ныл, что больше не можешь. Я тогда ещё что-то говорил... Ах да! Вперёд! Старайся! Не уступай! Сражайся! - В голосе проскакивали весёлые тоны. Несомненно, Эд был рад видеть своего брата. Он снова поднял лапу, но на этот раз погладил белого по голове.
- Эш, а ты сильно вымахал. Я рад, что вернулся домой и нашёл тебя здесь живым. Только посмей в следующий раз так быстро сдаться - уши надеру. - Эд продолжал смотреть на своего брата. Мечта сбылась - он нашёлся. Дорогой и единственный родственник. Спасибо,... мама. Спасибо, что берегла его и помогла нам встретится. Ты была права. Эта связь есть! И частично она помогла Эшику наткнутся на меня. Теперь осталось выполнить твоё обещание.
- Давай рассказывай! Хочу послушать, что с тобой произошло за время, что меня не было. И... Прости меня, брат. - Последний раз, когда Эд давал волю эмоциям, был предполедний день, когда он покинул лес. Он лёг возле брата и правая лапа обняла шею Эшу.
- Прости...

0

7

- Издох, говоришь? - перед глазами Эда нависла знакомая серая лапа и...
Гул... Как в тоннеле, когда он спускался под землю. Эш растеренно фыркнул, тряхнув головой. 

- Чувствуешь, как голова гудит? Ха, помню-помню, я всегда делал это, когда ты ныл, что больше не можешь. Я тогда ещё что-то говорил... Ах да! Вперёд! Старайся! Не уступай! Сражайся! - в глазах брата заплясали веселые искорки. Эд склонил голову набок, рассматривая его и мягко дотронулся лапой до его лба -- Эш, а ты сильно вымахал. Я рад, что вернулся домой и нашёл тебя здесь живым. Только посмей в следующий раз так быстро сдаться - уши надеру.
Эш все еще изумленно сверлил взглядом Эда, словно не веря в сие чудо. Живой... Значит пока он шлялся по мрачному вонючему городу, его старший братишка отлеживался здесь?..
"Дурачина ты Эш... Ведь как чувствовал, нужно раньше домой возвращаться..."

- Давай рассказывай! Хочу послушать, что с тобой произошло за время, что меня не было. И... Прости меня, брат... Прости...
Неожиданно волк лег возле него и обнял лапой. Горячее дыхание опалило Эшу усы, и он часто заморгал.
- За что простить, Эд? -наконец спросил он, прижимаясь мордой к его плечу- Если ты о той обмолвке, что произошла между нами тогда... Забудь про это, брат, главное что мы нашли друг друга.
"Я все-таки нашел его. Хотя, кто кого нашел?"
Наконец Эш поднялся на лапы, слегка пошатываясь то ли от потрясения, толи просто от навалившейся усталости. Впрочем, Эш всегда был, в отличии от брата, слишком эмоционален. В первый раз белый волк видел Эда таким... таким... непохожим на себя. Не мог же этот всегда колючий, словно еж, зверь, за такой короткий отрезок времени переменится?..

- Да и ты тоже вымахал, - улыбнулся Эш, обнюхивая брата- Но запах такой же, родной. Где же ты пропадал все это время? Как дошел сюда?

Отредактировано Эш (2010-07-22 09:21:51)

0

8

Забудь про это, брат, главное что мы нашли друг друга Эд убрал лапу, когда его младший брат стал подниматься. Нашли... Но запах такой же, родной. Где же ты пропадал все это время? Как дошел сюда? Эд улыбнулся
- А я-то боялся, что запах пропадёт за три года, что меня не было. Где я был? В Аду, брат, в Аду. Эти три года... Я стал цепным псом, который по первому приказу бросался в пекло, иногда рискуя своей жизнью. Но меня спасли некоторые люди, разузнав, что я дикий зверь, а не ручной пёсик. Они освободили меня и я сразу направился сюда, чтобы найти тебя и... И... Его - Эд как можно мягче произнёс последнее слово, давая понять, что он искал Вернера. Да и ты тоже вымахал
- Только посмей и дальше называть меня "коротышкой" - Вспомнилось, что Эд в детстве был меньше своего брата и их часто путали. Тогда Эш всем разъяснял, что он младший брат, а Эд - старший, хоть ростом тогда и не выходил. А ещё он бесился, когда его называли "фасолиной", "коротышкой" и "малявкой"
- Ты что, ходил в город искать меня?! - И всё-таки был запах городского, к которому Эд так и не смог привыкнуть, живя там. Если скажет положительно, то я...

0

9

- А я-то боялся, что запах пропадёт за три года, что меня не было. Где я был? В Аду, брат, в Аду. Эти три года... Я стал цепным псом, который по первому приказу бросался в пекло, иногда рискуя своей жизнью. Но меня спасли некоторые люди, разузнав, что я дикий зверь, а не ручной пёсик. Они освободили меня и я сразу направился сюда, чтобы найти тебя и... И... Его
Эш насторожился, понимая, что речь идет об отце. Подозрения, насчет того что Эд вряд ли будет искать Вернера ради полного воссоединения с семьей, только усилились.

- Только посмей и дальше называть меня "коротышкой" - пробурчал он. Эш невольно ухмыльнулся, вспомнив давнийшие прозвища старшего братца. Окинув Эда взглядом волк шутливо протянул:А я все равно повыше буду...
Но похоже Эд пропустил эту откровенную издевку мимо ушей, внимательно обнюхивая его. Только сейчас Эш вспомнил, что эти три года он шлялся по городу и мусоркам в надежде отыскать брата.
- Ты что, ходил в город искать меня?!
Эш привычно прижал уши и съежился. Такая реакция всегда бывала у него, когда брат повышал голос.
- Все эти три года я пробродил по городу пытаясь найти тебя, - Эш посмотрел в сторону леса, за которым на много миль лежал Большой Город-По правде сказать эти три года были далеко не самыми лучшеми в моей жизни. И знаешь что я понял? Собаки далеко не так уж плохи, как нам рассказывал он. Конечно, большенство из них шарахались от меня, трусливо лаяли из под ворот и дразнили из окон. Но я был знаком с одним бродягой что помогал мне. Он сообщил мне, что ты находишься либо на живо... живо... как же ее?.. Живо..дерни, да, живодерни, или у Отверженных Богов, что учат собак бегать среди огня и взрывов. Он сам оттуда сбежал.
Эш прервался, пытаясь вспомнить, что еще случилось за эти годы. Но бесконечныные похожие друг на друга дни истерлись из памяти.

0

10

А я все равно повыше буду.. Давай ещё измеримся, братик... Подумал Эд, но отвечать не стал. Всё равно давнейшие прозвища останутся, а на брата обижаться - попросту тратить время. Все эти три года я пробродил по городу пытаясь найти тебя
- Глупый младший братик. - Эд снова стукнул его по голове, но очень легко, скорее всего, Эш даже не почувствовал этого. По правде сказать эти три года были далеко не самыми лучшими в моей жизни. И знаешь что я понял? Собаки далеко не так уж плохи, как нам рассказывал он. Конечно, большинство из них шарахались от меня, трусливо лаяли из под ворот и дразнили из окон. Но я был знаком с одним бродягой что помогал мне. Он сообщил мне, что ты находишься либо на живо... живо... как же ее?.. Живо..дерни, да, живодерни, или у Отверженных Богов, что учат собак бегать среди огня и взрывов. Он сам оттуда сбежал
- По правде сказать, некоторые городские собаки и правда не такие. Но там, где я был, этого качества не было ни у кого. Знаешь, какое правило мне вбили в голову. наверное, оно является самым главным. Выживает сильнейший. А слабые становятся кормом. Видишь, что они сделали с моим правым плечом. Это клеймо, увечье... За такое он ещё и в твой адрес что-нибудь скажет. Говорили, что он тоже бывал в городе и получил прозвище Ван. Я лично не верю в это. Урод он - вот кто. - Эд шмыгнул носом, показывая, что тема про него закрыта

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы племен и одиночек