~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы племен и одиночек


Границы племен и одиночек

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

- По правде сказать, некоторые городские собаки и правда не такие. Но там, где я был, этого качества не было ни у кого. Знаешь, какое правило мне вбили в голову. наверное, оно является самым главным. Выживает сильнейший. А слабые становятся кормом. Видишь, что они сделали с моим правым плечом. Это клеймо, увечье... За такое он ещё и в твой адрес что-нибудь скажет. Говорили, что он тоже бывал в городе и получил прозвище Ван. Я лично не верю в это. Урод он - вот кто - Эд фыркнул, давая понять, что тема закрыта. Однако Эш сделал вид, что ничего не заметил.
Дернув ухом, волк наконец осторожно заметил:

-И все-таки я думаю что ты не прав насчет па... кхм, его. - у Эша просто язык не поворачивался назвать при брате Вернера "папой"-У него наверняка были веские причины, по которым он покинул нас. Очень веские. Но все же?..
Он запнулся. Решение рассказывать о встрече с отцом в городе никак не приходило. И вообще, Эш не хотел бы возвращаться в этот каменный лес.
"Но если туда потянется Эд... Мне придется идти за ним"

0

12

У него наверняка были веские причины, по которым он покинул нас. Очень веские. Но все же?.. Глупенький младшенький братец... Ох, мы с тобой всегда начинаем заводиться. И правда - Эдвард начинал потихоньку заводиться.
- Веские причины? Объясни мне, тупому, какие. ОН бросил нас, именно из-за него умерла мама. Именно из-за этого поганца случилась вся эта история! Ууух, терпеть его не могу. - Эд дёрнул головой. Сам виноват - затронул эту тему, теперь ещё и Эша пытается виновным сделать... Он положил голову на землю и закрыл лапами глаза. Я идиот! И зачем только затронул эту тему?
- И что ты запнулся? Как будто хочешь сказать мне то, что я слышать не хочу. - У волка был коронный взгляд, перед которым раньше Эш выкладывал всё. Может, сейчас этот эффект и прошёл, однако он решил попытаться. Иногда всё остаётся и не меняется.

0

13

- Веские причины? Объясни мне, тупому, какие. ОН бросил нас, именно из-за него умерла мама. Именно из-за этого поганца случилась вся эта история! Ууух, терпеть его не могу
"Дохлый номер, Эш. Он меня не поймет"
Эш обиженно дернул ухом, но не подал и вида.

- И что ты запнулся? Как будто хочешь сказать мне то, что я слышать не хочу - сверлящий свет ледяных глаз сверкнул в темноте леса, выжимая все соки и без того измученного мозга. Эш вздрогнул, и отвел взгляд.
"Прогресс... Я раньше даже этого не мог..."

- Мог по хорошему попросить... Я бы рассказал, - на этот раз волк не стал скрывать свою обиду (впрочем, будучи ранимым Эш редко ее вообще скрывал)- В городе я видел его. Он говорил со мной, пусть и недолго но говорил,- Эш быстро перебирал в голове все слова что когда-то сказал ему Вернер- Он сказал, что мы податливы, как мокрая глина, и любой удар может сделать нас совсем разными... И много еще философских вещей, которых я не упомню. Но на мой вопрос о маме он не ответил... Просто улыбнулся,-(Эш был просто уверен, что это была "улыбка" а не "ухмылка")-...пробормотал: "Триша" и ушел.
"Вот и все, Эш. Теперь отец точно будет трупом"

0

14

Мог по хорошему попросить... Я бы рассказал Обиделся? Ну дела! А я что хотел? Сразу всё выложит и будет таить? Фуф, старею. В городе я видел его. Он говорил со мной, пусть и недолго но говорил. Он сказал, что мы податливы, как мокрая глина, и любой удар может сделать нас совсем разными... И много еще философских вещей, которых я не упомню. Но на мой вопрос о маме он не ответил...пробормотал: "Триша" и ушел. Будь Эд бомбой, он бы уже взорвался. Но волк ответил чересчур спокойным голосом, хотя кое-где проскакивали нотки злости.
- Значит, видел? Я слышал краем уха, что видели волка. Видимо, это был он. Он даже не пришёл на похороны. И просто произнёс мамино имя? Почему-то возникает ощущение, что он отнёсся к этому... спокойно, как будто у него нет детей и не было жены. Ааа, убьюсь сейчас. - Волк провёл лапами по голове. Теперь есть повод врезать ему хорошенько. Эд поднялся и встал возле брата.
- Всегда, когда начинаю заводиться, ты чудодейственным образом останавливаешь меня. Эх, хороший из тебя "стоп-кран", брат - Левой лапой Эдвард погладил Эш по голове.

0

15

- Значит, видел? Я слышал краем уха, что видели волка. Видимо, это был он. Он даже не пришёл на похороны. И просто произнёс мамино имя? Почему-то возникает ощущение, что он отнёсся к этому... спокойно, как будто у него нет детей и не было жены.
Эш устало вздохнул. Нет, этого никогда не понять. Остается только надеяться, что отец найдет их не скоро... Если Эд не найдет его быстрей.
- Всегда, когда начинаю заводиться, ты чудодейственным образом останавливаешь меня. Эх, хороший из тебя "стоп-кран", брат.- лапа Эда вновь коснулась его лба.
Волк улыбнулся, и  не выдержав, прижался к плечу серого волка.
-Узнаю старого Эда. "Стоп-кран"? Да, ты всегда называл меня так, брат. Ну а вспоминать твои старые прозвища будет несколько опастно для жизни, - Эшу опять припомнился "коротышка".
Тем не менее день клонился к концу, и только сейчас он вспомнил что совсем не ел несколько дней. Из пригодной для еды пищи был только тот кролик на границе с городом неделю назад. Желудок призывно заурчал
- Не знаю как ты, а я уже порядочно голодаю. Не пора ли вспомнить былые охотничьи деньки? Помнишь, как ты меня долго и мучительно учил охотится, а я хныкал? - Эш глухо рассмеялся- Много воды с тех пор утекло.

0

16

Узнаю старого Эда. "Стоп-кран"? Да, ты всегда называл меня так, брат. Ну а вспоминать твои старые прозвища будет несколько опасно для жизни Эд рассмеялся. Раньше он Эшу давал хорошие подзатыльники, а других чуть ли не рвал на части
- Смотря для кого. Это ты легко отделывался. А другие и отлеживались от моих ударов. Эх, давно это было. Не знаю как ты, а я уже порядочно голодаю. Не пора ли вспомнить былые охотничьи деньки? Помнишь, как ты меня долго и мучительно учил охотится, а я хныкал?
- Этого никогда не забудешь. Чувствую, теперь ты мне будешь давать нагоняи. ладно, пошли. А то я соскучился по вкусу охоты. - Эдвард встал и потянулся, разминая себя к ближайшей охоте, а возможно - и к веселью.

0

17

- Этого никогда не забудешь. Чувствую, теперь ты мне будешь давать нагоняи. ладно, пошли. А то я соскучился по вкусу охоты
- А то, - ухмыльнулся Эш, потягиваясь и широко зевая-Лосей тут давно не было, а вот оленей можно найти на волчьих землях.
При упоминании сладкого оленьего мяса волк облизнулся. Сколько зим не ел он этого изысканного блюда! Ему за счастье было слопать костлявую птицу или исхудавшего кролика.
- Ну как? На наши старые места? Или испробуем чего-нибудь новенького?
"Быть может мы даже сможем посетить могилу мамы... Я там много лет не был... Слишком много"

0

18

- Ну как? На наши старые места? Или испробуем чего-нибудь новенького? Эд задумался. Видимо, братишка задумался о маме, потому что волк уловил грустные нотки.
- Думаю, на нашем секретном месте мы давно не были. Поэтому, думаю стоит нагрянуть туда. К тому же, мы много лет не были у мамы. Стоит навестить и её. Уверен, она соскучилась по нам. - Эд слабо улыбнулся. Ещё бы - так же он хотел навестить мамину могилу и объясниться ей. Думаю, Эш не будет против. К тому же, там наверняка всё заросло травой или ещё чем-нибудь. Надо почистить её. Мама всегда любила чистоту.
- ладно, пошли, а то скоро темнеет, а я хочу ещё и в старой пещере отоспаться -Эдвард толкнул брата и побежал в сторону того места, где братья проводили большую часть времени.
------------- Куда-то -------------

Свернутый текст

Офф: Я чуть попозже создам темку. Просто спешить надо.

0

19

Думаю, на нашем секретном месте мы давно не были. Поэтому, думаю стоит нагрянуть туда. К тому же, мы много лет не были у мамы. Стоит навестить и её. Уверен, она соскучилась по нам
Эш грустно посмотрел на брата. Триша всегда вызывала в нем тоску, ведь волк расстался с матерью слишком рано. А такие моменты не проходят бесследно. Можно даже сказать, что это - психологическая травма, нанесенная в детстве, ведь Эш до сих пор в душе остался маленьким несмышленым щенком. И сейчас, ему отчаянно захотелось скулить. Но он сдержался.
Не хватало еще опозориться перед Эдом
Что ж, хоть теперь одинокие скитания для них закончились. Эш, в последний раз бросив взгляд на далекий город, вздохнул и засеменил вслед за братом.

------>>> Куда-то за Эдвардом

Отредактировано Эш (2010-07-24 09:53:24)

0


Вы здесь » ~Коты Воители-Новое поколение Котов~ » Границы племен » Границы племен и одиночек