~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

...

0

2

--------->>> Начало игры

Тихо шуршала трава под легкой поступью Ликера. То и дело в лесной тени мелькали зелеными огоньками глаза. Тишина. Здесь даже птицы не пели.
Ли остановившись, принюхался. Пахло травой, одиночками и собакой... Но он их не боялся. С чего бы? Город научил его жить. Город научил его убивать. Город - жестокий наставник, научил его идти по краю смерти, идти и хищно огрызаться ей в лицо. Город избил его, покрыл его тело шрамами - и все же именно город был его настоящим домом. Пусть здесь и тихо, но город был ему все равно дороже песен птичек, воплей местных племенных котов и прочего бедлама.
Шаг за шагом Ликер углублялся в лес, к границе с лесными племенами. Он давно хотел получше изучить их жизнь - ведь интересно же наблюдать, как собаки, исходя пеной, бросаются на на тебя, но тут же цепь отбрасывает их назад - и они бесятся еще больше. Не для того пришел он в эти земли, чтобы тихо влачить существование одиночкой.
  Шаг... Еще...

  И скоро Ли скрылся из виду.

------------>>> Куда-то к границам.

Отредактировано Ликер (2010-07-17 12:13:32)

0

3

-----От куда-то--------
Я удалялась всё дальшеи дальше от своего плмени. Но ничего это ни на долго. Мне надоело сидеть на месте. Отчёты о патруле я уже получила, поэтому у меня появилось так сказать свободное время. И я решила повести его с пользой. Я направилась на территории одиночек. Я знала, что по пути мне может попаться кто угодно. Собаки, волки... Одиночные коты. И многое могло произойти. Они могут ввязаться со мной в драку или ещё что.Но меня это не пугало. Из одиночек у меня было много знакомых и даже друзей. И я надеялсь встретить хоть одно знакомое лицо.

0

4

Ли ясно чувствовал - кто-то идет за ним. Запах... Кошка, мда, кошка. Причем одна из этим племенных вояк, что обитают в округе. Одиночка скептически фыркнул; похоже она даже не замечала, что идет по следам чужого кота.
Шаг... Два... .Ликер прибавил шагу, свернув в чащобу леса.
Шаг... Еще шаг...
Он принюхался, и раздраженно фыркнул. Эта киса не отставала от него не на шаг. Зашуршала трава, всколыхнулись папоротники, и кот различил полосатую шкуру незнакомки.
"Отлично, блин"
Шаг... Шаг... Шаг...
Скоро Ли стало казаться, что за ним идет шпионаж. Хотя он не так уж и давно в этих краях, его еще никто не знает...
Шаг... Прыжок... Шаг...
"Да что ей от меня надобно?!"
Поворот... Шорох травы...
Кошка вновь повернула за ним. Это окончательно всбесило его.

- Ты нарошно прешься за мной?! - Ли развернувшись, и сверкнув в сумраке глазами уставился на Темную Звезду.
Запах, что излучала незнакомка, дал понять, что это - вожак. Это Ли знал по себе, в свое время он предводительствовал в городской банде, пусть это длилось и не долго.

0

5

- Ты нарошно прешься за мной?!
Я аж пдпрыгнула от неожиданности. Я шла за этим котом чисто из любопытсва. Я почуяла чужой, не знакмый запах и решила пойти за ним. Я не знала, куда он меня приведёт. Я знала, что это кот. Меня даже позабавила ео реакция. Я непринуждённо села и сверкнула глазами:
- О как грубо! Как не вежливо!, - улыбнулась я, - Хм...
Я стала наворачивать круги вокруг незнакомца... Обнюхивать его... Изучать так сказал.
Хм... Интересно..., - подумала я.
Кот при свете сумерек выглядел особенно загадочно и мужественно. Ему явно не нрвилось моё поведение, но мне всё равно. Не он первый, не он последний... Я знала, чт он ждёт от меня объяснений, но я не спешила с этим, а просто молча смотрела на него.

+1

6

Ли подозрительно следил за Темной Звездой, ожидая от нее любой реакции. Вот и нарвался на племенных котов. Пора брать дело в свои лапы.
- О как грубо! Как не вежливо!
- ухмылка, как показалось Ликеру, была скорее издевающейся.
Он резко выдохнув воздух, закрыл глаза...
"Так... спокойно... Кошек бить нельзя... Кошек бить нельзя..."
Кот до сих пор придерживался городских законов, то ли из привычки, то ли из-за того, что в них была толика правды.

- Я в меру вежливый, когда это понадобится... В этих краях по-другому и нельзя... - Ли открыв глаза сново повел носом - От тебя пахнет затхлой водой и болотистой местностью... Ты одна из тех племенных вояк, что обитают на болоте в еловом лесу?
Хотя он уже и без того знал правильный ответ. Но нужно же с чего-то начать?

Отредактировано Ликер (2010-07-20 11:57:49)

0

7

От тебя пахнет затхлой водой и болотистой местностью... Ты одна из тех племенных вояк, что обитают на болоте в еловом лесу?
Хм... Может быть... Может быть..., - усмехнулась я и пронизывающим взглядом посмотрела на кота.
А в нём что-то есть..., - подумала я.
Я хорошо разбираюсь в котах и первое впечатление о нём у меня сложилось довольно хорошее. Меня вообще трудно поразить, удивить или заинтересовать... Но мне было очень интересно, почему он не попытался вступить в племя. Или он в этих краях недавно? Было бы очень замечательно, будь он в моём племени... О бы стал хорошим войном... Не знаю, может быть я его пероцениваю, но на вид он оень даже хорош... Мне такиекоты нужны...
- Тебе что, нравится одиночество?, - я решила зайти из далека. Хотелось бы разузнатьо нём по-больше... А потом уж и вывести окончатльный вывод по его поводу.

0

8

Кошка неслышно ступала по сухим листьям. Дикая жара уже так достала ее, что она решила прогуляться не к ручью Грозового племени, около которого сейчас скопились все коты, а к дальнему ручью на территории одиночек. Тут она услышала тихие голоса.
Неужели они опять вернулись?
Задумалась она.
Но голоса все приблежались и Финик заинтересовано последовала к их источнику.
Засев за кустами, воительница заметила двух котов. Одного из них она знала - это была предводительница племени теней - Темная Звезда. Другой был не знаком, однако Финик сразу почуяла запах одиночки.
Кошка попыталась принять более удобное положение и случайно наступила на сухую ветку. Она моментально треснула и сломалась, а бедная и невезучая Фин выкатилась прямо на поляну.
- Ээ.. привет - выдавила она.

0

9

- Ээ.. привет
Я посмтрела в сторону незнакомой кошки и тут же переключила своё внимание на неё...
Фу! Грозовое племя!, - подумала я и скрестила на лице гримассу полной отвращения.
- Чего тебе!, - резко дёрнула я.
Что ей тут нужно? На территориях одиночек. Как бы там ни было, она по какой-то причине подошла сюда. А могла и пройти мимо. Ей наверника что-то нужно. От меня или от моего нового знакомого.
Грозовое племя! Я недолюбливала все племена, но к Грозовому относилась как-то нейтрально. Я мало общалась с представителями этго племени. Я даже не знакома с их предводителем! Но мне плевать. Пусть он переживет, что не наком со мной лично.

0

10

Кошка фыркнула, увидев отвращение на морде "собеседницы".
- Чего тебе! - резко спросила предводительница племени Теней. Фин злобно сощурилась: очень мило!
- Да у меня столько же прав на эту территорию как и у тебя - нагло ответила она и отряхнула шерстку - так что я легко могу спросить, что забыла тут ты!
Воительница была дико раздражена: в другое время она бы не позволила себе так разговаривать с предводительницей!

0