~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

- Да у меня столько же прав на эту территорию как и у тебя - нагло ответила она и отряхнула шерстку - так что я легко могу спросить, что забыла тут ты!
- Да что мы говорим?, - улыбнулсь я коварной улыбкой, после чего очень медленно начала напраляться вокруг воительницы Грозного племени,тем временем приговаривая:
- Какая глупая кошечка! Ах! Бедненькая, ещё не знет во что ввязалась! Ну ничего, может быть она одумается и поймёт... Если ей ума на это хватит...
Я старалась говорить как можно более обидней. Мне хотелось разозлить её. Посмотреть на её реакцию и просто позабавиться.
Я игриво мурлыкнула и остановилась:
- Мне жаль бедную глупеньгую кошечку. Искренне жаль, правда...
Потом я на секунку отвернулсь от неё и на моём лице заиграла издевательская улыбка. Кот заметил её. Потом я повернулась обратно и мило улыбнулась.

Отредактировано Тёмная Звезда (2010-07-20 19:46:25)

0

12

- Да что мы говорим? - супер-коварным тоном спросила предводительница.
- Какая глупая кошечка! Ах! Бедненькая, ещё не знет во что ввязалась! Ну ничего, может быть она одумается и поймёт... Если ей ума на это хватит...
- Мне жаль бедную глупеньгую кошечку. Искренне жаль, правда...

У нее шизофрения? О чем она вообще?
Слава Богу, в число хороших качеств Фин имелось одно небольшое свойство: она успокаивалась также быстро, как и распалялась.
- Милочка, меня жалеть не за что - Фин прямо не узнавала саму себя - Знаешь, Двуногие, увидев такое поведение у себеподобных обычно отвозят его в домик с желтенькими стенками. Ну, если говорить проще, в психушку. Для тех, кто никогда не был бродягой - поясняю - домик для ненормальных.
Финик, солнышко, ты влипла, поздравляю. Между прочим, она - предводительница племени Теней и когда об этом конфликте узнает ТВОЯ предводительница, тебе пипец!

0

13

Финик написал(а):

У нее шизофрения

ээээ! По каким признакам ты определила, что у моего перса шизофрения? Ведёт она себя спокойно, одекватно. По каким признакам?

Я зашипела на эту самонадеянную кошку, давая понять, чтобы сбавила обороты, с огнём играть опасно.
- Да что ты о себе возомнила, подобие кошки! Какая наглость! Какая распущенность! Ты позоришь своё племя! Воину хорактерны спокойность и сдержанность. Одекватное восприятия ситуации! Уу тебя не тэтих качеств! Ты не достойна звания война! , - мой голос звучал спокойно и ровно. Я пыталась говорить так, как почитает тому моя воспитанность. Но если бы я на секунду забыла об этикете и туму, чему меня обучали, то от этой драной кошки осталось лишь одно мокрое место! Нет, ничего бы не осталось, совсем. Но я умею себя сдерживать. Я не буду идти на провакации этой особы! Я не опозорю своё племя, в отличии от неё!
- Ты высказала всё мне в лицо! Не соблюдая элементарные рамки приличия! То, что ты говоришь то, что думаешь. НЕ подумав предворительно о своих словах, это конечно хорошо. Ты смелая и не боишься. По крайней мере делаешь вид, что не боишься! Да, может быть, для тебя это хорошо! Но для твоего племени это может обернуться совсем не той стороной! Защищая себя, ты забываешь о достоинстве своего племени! Как так можно! Ты позоришь его! Не себя, ты позоришь тех, кто сделал тебя войном! Позоришь своим неуважением к тем, кто намного умней тебя и опытней! А теперь советую тебе продумать свои последующие действия, ибо они могут обернуться не той стороной, которой ты ожидаешь
Мои глаза блестели! В сумерках было отчётливо видно мою решимость.
Надеюсь, она сделает правильный выбор... Или безопасный....

0

14

Тёмная Звезда написал(а):

ээээ! По каким признакам ты определила, что у моего перса шизофрения? Ведёт она себя спокойно, одекватно. По каким признакам?

без обид. у меня просто такой перс. неадекватный. сама подумай - она была бродягой, жила у двуногих, многое пережила..

- Ты высказала всё мне в лицо! Не соблюдая элементарные рамки приличия! То, что ты говоришь то, что думаешь. НЕ подумав предворительно о своих словах, это конечно хорошо. Ты смелая и не боишься. По крайней мере делаешь вид, что не боишься! Да, может быть, для тебя это хорошо! Но для твоего племени это может обернуться совсем не той стороной! Защищая себя, ты забываешь о достоинстве своего племени! Как так можно! Ты позоришь его! Не себя, ты позоришь тех, кто сделал тебя войном! Позоришь своим неуважением к тем, кто намного умней тебя и опытней! А теперь советую тебе продумать свои последующие действия, ибо они могут обернуться не той стороной, которой ты ожидаешь
- Отвечаю - лучше сказать в лицо, чем думать про себя. Я никогда не забываю о своем племени, но если меня будут оскорблять, я буду отвечать тем же. Чем я хуже тебя? Я лишь младше - и все! Я не переступала твоей границы, а ты моей - мы на нейтральной территории. А насчет действий... ты же не думаешь, что я стану вступать в драку с тобой, да еще на глазах у одиночки? Да это точно опозорит все наши лесные племена.
Темнело. В лицо Фин дул холодный ветер. Она считала себя абсолютно правой и теперь точно не отступиться!

0

15

- Знаешь, признаться, я хочу поставить на место. И это решит только драка. Но ты права, нам не нужны свидетели. Всё должно быть между нами. Да... Мне очень хочется с тобой разобраться. Чтобы больше не вольничала и не наглела... Но нанести тебе физические увечья, тем самым подать плохой урок своим ученикам. Плохой политический урок. Но вот практический... Очень даже хороший... Хм...
Я ухмыльнулась и уставилась на кошку.
- Ой, не тех ты себе врагов заводишь, милочка. С такими,  как я нужно дружить. Или как минимум сотрудничать.
- Ты обрела врага в моём лице!, - торжествующе воскликнула я.
- И это наши с тобой личные дела. Я не хочу развязывать войну между племенами только из-за того, что ты проявляешь не уважение к предвадителю. Я мудрая! Поэтому подобные выходки предпочитаю относить к категории "трудные подростки". Знаешь, ты ещё молода. Не стоит тебе так рано приобретать негативный опыт. Мудрость с возрастом не приходит. Дляэто нужно очень много терпения, усердия и силы... В общем не думай, всё равно ты далека от этого.

0

16

- Знаешь, признаться, я хочу поставить на место. И это решит только драка. Но ты права, нам не нужны свидетели. Всё должно быть между нами. Да... Мне очень хочется с тобой разобраться. Чтобы больше не вольничала и не наглела... Но нанести тебе физические увечья, тем самым подать плохой урок своим ученикам. Плохой политический урок. Но вот практический... Очень даже хороший... Хм...
Финик аж поперхнулась. О мой Господь, нет, она не боялась своих "физических увечий" - не зря же она пять лун бродяжничала и лишь за одну луну смогла выучить все то, чему учить племя. Ведь она уже знала все про охоту, а дралась получше лесного воителя: у бродяг всегда были своеобразные приемы. Но было бы очень неприятно ранить предводительницу соседнего племени.. Ну, ладно, чему быть, того не миновать.
- Ты обрела врага в моём лице!, - торжествующе воскликнула Темная Звезда. Фин еле удержалась, дабы не прыснуть со смеху. Кошка сказала это так важно и почти что радостно, как будто целыми днями кралась по лесу и искала себе врагов.
"Ну, это ж племя Теней" , подумала кошка и осеклась.
"Черт, вот они, племенные предрассудки. Небось эта сейчас думает, что я во время драки мило улыбнусь и приглашу ее вступить в наше племя (прим. ничего получше из привычек Грозовых котов вспомнить не получилось, так что не обессудь х))"
- И это наши с тобой личные дела. Я не хочу развязывать войну между племенами только из-за того, что ты проявляешь не уважение к предвадителю. Я мудрая! Поэтому подобные выходки предпочитаю относить к категории "трудные подростки". Знаешь, ты ещё молода. Не стоит тебе так рано приобретать негативный опыт. Мудрость с возрастом не приходит. Дляэто нужно очень много терпения, усердия и силы... В общем не думай, всё равно ты далека от этого.
Фин выслушала этот монолог и подумала:
"Она вообще понимает ,что говорит?"
- Да, ты права.. - протянула кошка - мудрость с возрастом действительно НЕ приходит.
"Ой, Бог мой, ну и дурочка же ты, Фин. Она между прочим уже сказала, что не будет развязывать войну."

0

17

Ли внимательно слушал перепалку двух кошек.
"Прямо нашествие какое-то"
Каждая доказывала друг другу что имеет полное право на его же территорию, совсем забыв о присутсвии главного хозяина сих окрестностей. Вскоре это начало выводить его из себя.

-Если на то и пошло, - холодно сверкнул Ли глазами вставая между двумя располошившимися сороками - - То вы стоите на моей земле, и делите опять-таки мою землю. А теперь полноправный хозяин хочет поговорить с тобой отдельно, -одиночка повернулся к незнакомой кошке, так невежливо встрявшейв разговор, гневно сверкнув глазами - Проваливай отсюда по добру по здорову, тебе не чего делать на наших землях. Поверь, у городский котов зубы и когти поострее чем у тебя.
Поймав ее взбешенный взгляд, Ликер ухмыльнулся. Вот и познакомились.

0

18

ОФФ: У меня, пардон, не было взбешенного взгляда.

- Если на то и пошло, - незнакомый кот встал между Фин и Теневой Звездой - То вы стоите на моей земле, и делите опять-таки мою землю. А теперь полноправный хозяин хочет поговорить с тобой отдельно. Проваливай отсюда по добру по здорову, тебе не чего делать на наших землях. Поверь, у городский котов зубы и когти поострее чем у тебя.
Финик кинула на него надменный взгляд. Очень мило. Видно, что котик совсем меня не знает. А насчет территорий..
- Котик, это не твои территории. Это - территории одиночек, а ты лишь один из них. И племенные коты часто заходят сюда. И, да, успокойся пожалуста, я не очень-то боюсь твоих коготков.

0

19

Финик написал(а):

- Котик, это не твои территории. Это - территории одиночек, а ты лишь один из них. И племенные коты часто заходят сюда. И, да, успокойся пожалуста, я не очень-то боюсь твоих коготков.

-Народная мудрость гласит - глуп тот, кто считает что крыса не может кусаться, - спокойно процедил Ликер, элегантно склоняя голову набок - И если вас, уважаемая не учили манерам, то это исключительно ваши проблемы. Городской кот никогда не бъет кошку, пусть даже она начнет ездить у него на спине. Но я повтряю еще раз - покиньте мои территорию, ибо вы не знаете законов одиночек в отличии от истиных одиночек. 
Впрочем, это даже забавило его. Словесная дисскусия с глупым котенком намного занимательнее чем грызня двух взбешенных псов. Покрайней мере он нашел себе развлечение, тем более что он презирал племенных котов, ибо они бытуются мнением что все в мире держится на их дохлых предках, хотя должны сами держать в лапах свою судьбу. 

офф. Если вдруг дойдет до драки - кто выиграет ? x))

0

20

офф: а дело дойдет до драки? я с мужчинами не дерусь. мне их жаль х)

- Народная мудрость гласит - глуп тот, кто считает что крыса не может кусаться, и если вас, уважаемая не учили манерам, то это исключительно ваши проблемы. Городской кот никогда не бъет кошку, пусть даже она начнет ездить у него на спине. Но я повтряю еще раз - покиньте мои территорию, ибо вы не знаете законов одиночек в отличии от истиных одиночек.
Итак, по случаю того, что к ней относяться, как к младенцу можно было бы даже устроить праздник. Ну наконец можно отдохнуь от этого безумного пламени в глазах у воителей. Оно бедной Фин порядком поднадоело. И холодность незнакомого одиночки показалась ей тихим озером, уцелевшим после пожара. Воительница заметно взбодрилась.
- А вы - крыса? - наигранно-простодушно спросила Фин. Она не могла не заметить, что одиночка начал обращатсья с ней на вы. Отлично - это кажется входит в привычку у всех одиночек! - Даже если ездить у вас на спине? Ух тыы...
Услышав последнюю фразу, кошка хмыкнула.
"Аеха! Я, одиночка в пятом колене не знаю правил? Интересно.."

- С чего вы взяли эту глупость?

0