~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 21 страница 30 из 53

21

офф. жалко вас огорчать но я - девушка . xD Ли - парень, я - девушкэ, доо.
- А вы - крыса?Даже если ездить у вас на спине? Ух тыы...С чего вы взяли эту глупость?
Ли усмехнулся. Теперь она строит из себя идиотку. Отлично.
- Эта игра мне нравится с каждым мгновением. Так приятно учить неучей. Да будем вам известно, что эту же поговорку говорят в вашем же племени - котах от которых пахнет лиственным лесом. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы узнать каждого из этих вояк.  - Ликер насмешливо фыркнув, дернул хвостом - Между прочем без крыс, вы же сдохли бы от голода, когда нечем было бы кормить котят, и крысы же несут вам смерть в виде чумы. Ну, а если ты не можешь отличить кота от крысы, то ты к тому же еще и слепа как котенок. А теперь - до свидания.
Ликер сел, давая понять что вежливо просит идти незнакомку на все четыре стороны.

0

22

я в курсе, посмотрела пол х) я про Ли х)

- Эта игра мне нравится с каждым мгновением. Так приятно учить неучей. Да будем вам известно, что эту же поговорку говорят в вашем же племени - котах от которых пахнет лиственным лесом. Я достаточно прожил на этом свете, чтобы узнать каждого из этих вояк. Между прочем без крыс, вы же сдохли бы от голода, когда нечем было бы кормить котят, и крысы же несут вам смерть в виде чумы. Ну, а если ты не можешь отличить кота от крысы, то ты к тому же еще и слепа как котенок.
- Мы не едим крыс. Мы едим мышей и полевок. Насчет крыс - Фик кивнула на предводительницу Теней - это скорее к ним. И, да, я могу отличить кота от крысы.. в отличие от вас..
- А теперь - до свидания.
Кот сделал жест а-ля валите отсюда.
- Смею напомнить вам, что изначально я разговаривала не свами.
Фин развернулась к Теневой Звезде.

0

23

Ликер написал(а):

Каждая доказывала друг другу что имеет полное право на его же территорию, совсем забыв о присутсвии главного хозяина сих окрестностей.

Мы не доказываем друг другу, что имеем полное правона территорию одиночек. Ты не можешь быть главным хозяином этой территории. Это одиночки и гавного у них быть не может. Они все сами посебе, каждый сам за себя.

Тёмная смотрела на кошку и понимала, как же она всё-таки легкомысленна. Да, будь она воспитанна и мудра, хотя бы немножко, она бы не вела себя так нагло и вызывающе. Всё время твердит, ""ты что, сумашедшая? Ты пониаешь, о чём говоришь? ""
Вот именно эти фразы её и выдают. Её глупость. Всемто того, чтобы с достоинством разобраться, она принимает тактику нападения и несёт всякую чушь...
- Приходи, когда поумнеешь. , - сказала я, - мне просто тебя жаль. Не, ну правда. Ты сейчас меня не поймёшь.... Хорошо бы, если в дальнейшем поймёшь... Если случится ткое чудо...
Я отвернулась от кошки, давая понять ей, что всё, разговор окончен, и обратилась коту:
- КАк тебя зовут? - спросила я уже с улыбкой на лице.

0

24

- Приходи, когда поумнеешь. , - сказала эта киска, - мне просто тебя жаль. Не, ну правда. Ты сейчас меня не поймёшь.... Хорошо бы, если в дальнейшем поймёшь... Если случится ткое чудо...
-По моему, милочка, тебе надо научиться относиться ко всему проще. Доказывать свою мудрость заигрываниями с одиночкой - неужели и правда настолько умно?
Фин не понимала, как такая мышеголовая стала предводительницей. Впрочем, не важно. Она все равно оставила последнее слово за собой. воительница повернулась, чтоб уйти.

0

25

Финик написал(а):

заигрываниями

ЭЭЭ! Я не заигрываю с ним!

Выслушв эту дурочку доконца, я спокойно сказала:
- Да... Твоё племя тебе спасибо не скажет.
Я угрожающе зашипела. Если бы я на неё набросилась, вступил бы в драку с ней, я бы с лёгкосью победила бы её. Я намного сильней её. Итехника уменя наверника навмого искесснее. Меня же обучало множество войнов. Пр чём ещё с раннего возраста. Мне не хотелсь дел доводить до драки, но эта глупышка сама напросилась. Пусть молится, чтобы что-то серьёзное не повредилось.
Я была спокойна и держала себя в лапах. Я зашипела ещё грознее и приготовилась к нападению.

0

26

Тёмная Звезда написал(а):

ЭЭЭ! Я не заигрываю с ним!

А мой перс думает, что заигрываешь.

- Да... Твоё племя тебе спасибо не скажет.
Фин обернулась и зашипела увидев, что кошка приготовилась к нападению.
- Ты собираешься довести наш конфликт до племенной войны? И считаешь, что это я дурочка? Если бы на твоем месте была простая воительница, мы бы уже давным давно разошлись. Но, видно, предводительница ставит себя в сто крат выше и лучше воителей. Что ж, отлично!

0

27

- Ты собираешься довести наш конфликт до племенной войны? И считаешь, что это я дурочка? Если бы на твоем месте была простая воительница, мы бы уже давным давно разошлись. Но, видно, предводительница ставит себя в сто крат выше и лучше воителей. Что ж, отлично!
- Чег? До племенной войны? Ты чем слушаешь, милочка! По-моему я говорила, что это наше дело! При чём тут племена! Ты что, вообще ничего не понимаешь? И как ты можешь утверждать, что воители разошлись бы н это месте? От куда ты можешь это знать? Ты чо у нас, видишь будущее? Всевидящая? Мы не собираемся расходиться. Ты оскорбила предводителся Племен Теней. И просто так с рек тбе эт не сойдёт. Твоя смонадеянность ивысокомерность! Так воители недолжны себя вести! Твое племя совершило ошибкук, посвятив тебя в войны! Ещё раз скажу: не позорь свое племя! Н позорь доброе имя своего предводителя! У тебя будут проблемы, когда ты вернёшься в лагерь. Тебя накажут за твое поведение.
Ккая же она убогая! Ведёт себя, как подросток! Грозовое племя! Да уж... Оно пользовалось у меня уважением... А теерь, благодаля этой, я поняла, что ошибалась в них. Я думала оно достйное и мужественное. Так почему же их войны не проявляют достойностьи Мужественность! Сегодня жевстречусь с предводителем их племени.

0

28

Аквамарин бесшумно перескочил через поваленное дерево и замер.  В воздухе смешалось два запаха. Грозового и Сумрачного племени. Кот пригнулся и выглянул из зарослей утесника. Финик?! Что она тут делает? В нескольких прыжках от грозовой воительницы стояла предводительница племени Теней.  Аквамарин удивленно моргнул. Не каждый день увидишь предводителя другого племени.  Твердой поступью грозовой кот вышел из своего укрытия.  Только драк нам не хватало. Сердито подумал воитель. Но на морде не выразилось ничего. Только хладнокровие и спокойствие.
-Что тут происходит? – бесстрастно произнёс кот, прищурив аквамариновые глаза.

0

29

Тёмная Звезда написал(а):

- Чег? До племенной войны? Ты чем слушаешь, милочка! По-моему я говорила, что это наше дело! При чём тут племена! Ты что, вообще ничего не понимаешь? И как ты можешь утверждать, что воители разошлись бы н это месте? От куда ты можешь это знать? Ты чо у нас, видишь будущее? Всевидящая? Мы не собираемся расходиться. Ты оскорбила предводителся Племен Теней. И просто так с рек тбе эт не сойдёт. Твоя смонадеянность ивысокомерность! Так воители недолжны себя вести! Твое племя совершило ошибкук, посвятив тебя в войны! Ещё раз скажу: не позорь свое племя! Н позорь доброе имя своего предводителя! У тебя будут проблемы, когда ты вернёшься в лагерь. Тебя накажут за твое поведение.

- Мое племя редко совершает ошибки. И это как раз один из тех - беошибочных - случаев. Я ничем не опозорла имя своего предводителя. Не назвала чужого воителя, или предводителя мышеголовой идиоткой и глупой кошой. Нет! Это сделала ты. Нецжели я виновала, что вступила в перепалку с предвоительницей, защищая свою честь и себя?

0

30

- Ты вообще понимаешь, что ты говоришь?
Я была  очень изумлена. Нужели она и в правду не понимает, что своим поведением позорит свое племя? Или она прикидывается? Я пнять не могу.
- Знаешь, либо ты придуриваешься, либо ты на самом деле такая глупая. Господи... Пр чём тут вообще то, что ты говоришь? Это вообще не по теме? Я говорю, что ты позоришь свое племя своим поведением, повторяю СВОИМ поведением. А ты мне тутговоришь про других котов и кошек. Они то тут вообщ при чём?
Нецжели я виновала, что вступила в перепалку с предвоительницей, защищая свою честь и себя?
Ха! стоп. Погоди. Защищая свою честь? А у тебя что, есть повод защищать свою честь? Ты сама виновата. Стала пририкаться, делать необосновленные замечания  теперь говоришь, что ты белая и пушыстая и все вокруг виноваты, только не т сама. Знаешь, мне даже разговор с тобой вызывает отвращение. Как ты так можешь? Нет, это вообще ни в какие рамки приличия не лезет. 

0