~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

- Знаешь, либо ты придуриваешься, либо ты на самом деле такая глупая. Господи... Пр чём тут вообще то, что ты говоришь? Это вообще не по теме? Я говорю, что ты позоришь свое племя своим поведением, повторяю СВОИМ поведением. А ты мне тутговоришь про других котов и кошек. Они то тут вообщ при чём?
- Я не говорила про других котов. Это был пример.
- Ха! стоп. Погоди. Защищая свою честь? А у тебя что, есть повод защищать свою честь? Ты сама виновата. Стала пририкаться, делать необосновленные замечания  теперь говоришь, что ты белая и пушыстая и все вокруг виноваты, только не т сама. Знаешь, мне даже разговор с тобой вызывает отвращение. Как ты так можешь? Нет, это вообще ни в какие рамки приличия не лезет.
- Я виновата? Ты назвала меня глупой кошкой, неумной! Если ты полагаешь, что это не оскорбление..

0

32

Аквамарин, мы уже кагбэ вместе или нет?

0

33

Аквамарин прижал уши к затылку. Видимо я точно слился с окружающей средой. В любое другое время я бы посмеялся. Но сейчас. Интересно я им не мешаю? Кот сузил зрачки, превратив их в две узки щелки.  Аквамарин переводил взгляд  то с Тенистой Звезды на Финик, то наоборот. Эти кошки меня, когда ни-будь с ума сведут. Грозовой воитель устало вздохнул.
И зачем тебе такая жизнь? Шипел внутренний голос. Мог бы быть свободным одиночкой и не подчинятся никаким правилам.
Я обещал Примуле. И я выполню обещание. Твердо отозвался Аквамарин.  И вернувшись в реальный мир, хлестнул себя по боку пушистым мраморным хвостом.
-Какие же вы кошки, проблематичные.  – устало вздохнул кот поглядывая на воительницу Грозы и предводительницу Теней.
Офф: Финик, какбэ нет.) Так будет интереснее.

Отредактировано Аквамарин (2010-07-21 17:23:12)

0

34

-Какие же вы кошки, проблематичные.
Фин чуть не поперхнулась. Ладно она-то! Но этот Аквамарин-то куда лезет?
- Ну, для начала, привет, - сухо сказала кошка.

0

35

Финик
Аквамарин
Давайте соблюдать очередь!

Какие же вы кошки, проблематичные.
Я взглянула на от куда-то неизвестно появившегося кота и сказала:
-Здравствуй. Ты из Грозы? Вотты мне ответь, ты её знаешь?, - я показала на эту кошку, - вас там в племени всех учат грубить Предводителям Теней, да и вообще вести себя так нагло и развязанно?

0

36

Фин аж поперхнулась. Ну ничего себе! Значит "глупая","безумная" и "мышеголовая" - это ничего, да? Кошка пристально посмотрела на Теневую Звезду и перевела взгляд на Аквамарина.

0

37

Оказывается я не прозрачный. Усмехнулся Аквамарин. Повернув голову в сторону Фин, воитель приветливо кивнул.
-Привет, Финик! Привет Тенистая! – устало отчеканил воитель, поднимаясь с земли.  И подходя к грозовой кошке. – Я не хотел прерывать ваш обмен любезностями. – усмехнувшись мяукнул кот кинув взгляд на предводительницу Теней.  Аквамариновые глаза предостерегающе сверкнули. -Да, я её знаю. -протянул кот. - Эм....Если я не совсем забыл, то в племени нас учат охотится и защищать племя любой ценой. - отчеканил мраморный воитель.

Отредактировано Аквамарин (2010-07-21 17:43:01)

0

38

Эм....Если я не совсем забыл, то в племени нас учат охотится и защищать племя любой ценой. -
Я раздражительно вздохнула:
Ты слышал, что я спросила? Я спросила: вас там в племени всех учат грубить Предводителям Теней, да и вообще вести себя так нагло и развязанно? - процитировала я собственные слова.
Можешь мне ответить на мой вопрос.

0

39

- Он ответил тебе! - вступила в диалог Фин-Которая-Достала-Предводительницу, - Он сказал, чему учат в нашем племени!

0

40

Если покушаются на племя или любого кота из племени то, да. Кричал внутренний голос.  Аквамарин сердито дернул рыжим ухом.
-Почему же именно племени Теней? –флегматично спросил кот. – Конечно же, нас не учат грубить или задирать соседям из других племён. Но если они сами не нарываются.  Или сами подливают масло в огонь. Не все наши воители спокойны как удавы. –все с тем же пофигизмом ответил Аквамарин. Бесстрастно смотря предводительнице в глаза. – Это все?- потягиваясь кот задал вопрос. И не надеясь получить положительный ответ.

Отредактировано Аквамарин (2010-07-21 18:00:47)

0