~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 41 страница 50 из 53

41

-Это все?-
- Это всё, - сказала я, надеясь, что этот кот уйдёт. Пойдёт туда, куда шёл. Я посмотрела на него так, словно спрашивая: Ну и ? Чего ждём?
стало уже совсем темно. Пора было возвращаться в племя. Нечего здесь так поздно делать.

0

42

Потемнело. Фи увидела, что Теневая хочет избавиться от них, да и ей самой это порядком надоело. Повисла неловкая пауза: никто не знал как и чем закончить эту неприятную встречу.

0

43

Слава небесам!
Аквамарин, вздернув голову, взглянул на Финик.
-Пошли. Надо возвращаться в племя. Нас могу спохватиться. – кот взмахнул хвостом. – До свидания, Тёмная Звезда. –с нотками флегматичности процедил воитель.
Очень надеюсь, что больше таких встреч не случится! Так и хотелось сорваться с языка. Но кот заставил себя промолчать. Лишь бы не воспламенять затихшее пламя.
-Встретимся на Совете. – Аквамарин почтительно склонил голову и через мгновение отвернулся. Смотря уже на Финик.
-Ну, что пошли?-обратился здоровяк к грозовой кошке.

0

44

- Пойдем, - охотно кивнула Финик. Вообще, она не верила, что вся эта история так просто рассосется, однако была рада, что на "место происшествия" пришел ее приятель. Она потрусила вслед за ним, на территорию Грозового племени.

офф: где-нибудь продолжим играть?

0

45

Я уже давно отвернулась от этих двоих, показывая, что всё беразлично, о чём они там говорят, и устремила свой взор на горизонт. Зевнув прошла прямо между грозовой кошкой и грозовым котом, веляя хвостом. Потом посмотрела на одиночку  мяукнула:
- Пока, ещё увидимся.
Потом я прошла ещё несколько шагов, не спеша.

Офф: с вами невозможно играть ВЫ очередь не соблюдаете! После аквамарина я должна писать! А не финик

Отредактировано Тёмная Звезда (2010-07-21 18:19:33)

0

46

Тёмная Звезда написал(а):

Офф: с вами невозможно играть ВЫ очередь не соблюдаете! После аквамарина я должна писать! А не финик

офф: но обратился-то он ко мне. :)

0

47

Финик
и что? очередь-то соблюдать надо!

0

48

Тёмная Звезда

^^

0

49

Офф:Можно на главной поляне продолжить.
Кот утвердительно кивнул, устремился в сторону территории Грозового племени.  Лапы сами несли его вперёд лишь бы подальше от сюда.  Надеюсь, Темная Звезда не поднимет эту тему на Совете. Беспокойная мысль, словно назойливая муха, жужжала в голове воителя. Предводительница никак не одобрит стычки между Грозой и Тенью.  Размышлял воитель, изредка поглядывая под ноги, что бы случайно не зацепится за корягу и не распластаться по земле на глазах у Финик.
----Гл. поляна.

0

50

--------> следом за Аквом

0