~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 51 страница 53 из 53

51

ОФФ: ты первый

0

52

офф. Е-мое, их уже трое... Все народ, со знакомством перебор ><

Ли проводил взглядом удаляющегося Аквамарина, незнакомую кошку и... ну, и еще одну незнакомую кошку.
"Мда, познакомились. Эта грызня на почве мне неизвестной еще раз доказало, что я намного умнее этих двух..."
Впрочем, Ликер всегда успокаивал себя этой мыслью. Хотя, нет, он даже был уверен в своей гениальности и непринужденности. Вздохнув, он бросил последний взгляд на лесные угодья, и степенно прошествовал в тень мира.
"Да... На чем я остановился?..."
Шаг... Два...
Наконец-то Ликер сможет побыть один. Совершенно один.
------->>Куда-то туда, не знаю куда.

0

53

===Речное Племя. Скала Совета===
После довольно позорного изгнания кошка забрела на территорию одиночек, подальше от бывших соплеменников. Было сложно привыкнуть к этому, сказать себе " они мне не нужны" и оставить всё в прошлом. Внутри всё кипело, а это ощущение не прибавляет радости. Особенно когда хочется разрыдаться. Время предводительства ушло, а она так и не научилась быть независимой, что теперь так нужно. Шерсть предводительницы всё ещё стояла дыбом, но Северная поставила перед собой цель - опустить её, и больше не поднимать. До поры до времени.
Немного успокоившись, кошка лежала на земле, размышляя, что в итоге получила. А получила она жизнь одиночки.Раз так, то живите сами. Умирайте тут без меня. больше я для вас ничего не сделаю. Дураки! - фраза пронеслась в голове так быстро, что если бы она не была так зацикленна на этом.то обязательно её упустила. Слова гордой кошки. Она явно дала понять свою невиновность. Вспомнив историю от начала до конца кошка вздохнула. Они сами во всём виноваты. - пришла к выводу бывшая предводительница, и встав, оглядела местность. Пора искать новый дом.
***
Волнения всё ещё бушевали внутри, но их удалось утихомирить. Сейчас кошка надела привычную маску и устроилась под деревом. Ни от кого не зависящая. Однажды она не выдержит, и тогда, под этой аской обнаружится вся злость, которую она накопила. Буду ли я помнить о племени вечно? Или найду положительные стороны в брожении одиночки? - последний вопрос возлагал надежду, в которую она верит. Она сможет. Если она потерпит крах, значит, всё будет напрасно. Но ничего.
Свернувшись клубочком возле дерева, кошка впала в так называемый лёгкий сон....

0