~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше хобби

Сообщений 1 страница 10 из 30

1

Кто чем увлекается? Чем занемается?

0

2

Вы наверное посчитаете меня глупым ноя увлекаюсь магией и фантастикой. Мои книжки это Волшебная
книга,Египтология,Драконология,Целебные травы,Мифология... Без всякого необычного я не могу жить.

0

3

У меня тоже есть волшебная книга...но кстати я читала мифологию и египтологию...Ну и драконологию!!!

0

4

:love:

0

5

Ну а так я даж не знаю чем я увлекаюсь. Что зацепит тем и увлекусь. Но я еще занимаюсь спортивно-бальными танцами!!!=)))уже 8 лет как хожу.

0

6

Я не читала их, но тоже обожаю фантастику.Люблю фантастику+ приключения.Верю в волшебство, в экстрасенов, в потусторонние миры и т.п

0

7

Верю в волшебство, в экстрасенов, в потусторонние миры и т.п

А тебя дразнят друзья ? Ну ненормальная и или ещё как не будь ?

0

8

Огнелапа написал(а):

А тебя дразнят друзья ? Ну ненормальная и или ещё как не будь ?

Нет.А тебя да? Хотя парни крутят у виска, когда я их зарисовываю.Рисую уже семь лет(хожу в арт-студию).Это меня успокаивает.

0

9

=)))Я хоть и не очень верю в волшебство...Но мне это интересно)

0

10

Я тоже в волшебство верю . И книжки тоже есть . Хотя больше мне всё же рисование нравится . А бальными танцами я тоже увлекалась . Ходила 6 лет Потом бросила . =)))

0