~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше хобби

Сообщений 11 страница 20 из 30

11

а чего так?чего бросила?

0

12

У ям тогда времени не хватало а ещё партнёр ушёл а , а другого не нашли .

0

13

оО..ну ясно)

0

14

Мыловарение, скарпбукинг, рисование, игра на гитаре

0

15

Silver trill написал(а):

Мыловарение, скарпбукинг

а что это такое?))))

Silver trill написал(а):

игра на гитаре

круто..я отже хочу на гитаре научится играть)

0

16

Silver trill написал(а):

игра на гитаре

Я этой радостью займусь после девятого.Пока весь график "живопись и д.р" занимает.

0

17

Midnight
ясно) а я ходила в художку, но преподаватель окончательно вывел из себя постоянными криками, так что ушла.

0

18

хаха.. я увлекающийся чел ^^'
Итак, во-первых, я очень серьезно изучаю 19 век, в частности этих людей: Пушкин, Лермонтов, Грибоедов, Кюхельбекер.
Во-вторых, также касается изучения: написала проект посвященный английской классике и в частности об Артуре Конан-Дойле. Да.
В-третьих, пишу стихи. Обожаю их писать, да и читать. Нахожу в них самый глубокий смысл.
В-четвертых, спорт. Я им не увлекаюсь, но плавание.. точнее - дайвинг :D Обожаю и имею лицензию :D
В-пятых, хожу в музыкальную школу.

0

19

В этом году закончила музыкальную школу, получила атестат семилетней учебы по классу скрипки и гитары, в этом году буду играть в ансамбле. Также увлекаюсь мыловарением.

Отредактировано Ликер (2010-07-21 11:26:15)

0

20

Фотографии.Боже я просто не могу без фотоаппарата :О
Я с ним хожу везде.Может я не фотограф ,но фотографировать могу,причем не плохо

0