~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунный камень

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь лежит великий лунный камень

+1

2

<<<Пещера предводительницы
Снежная Пыль(это ее имя воительницы) подошла ко входу в пещеру.
Там я стану предводительницей. Неужели это случится именно со мной?
Снеж не много поколебалась, но все же зашла в пещеру. Она шла в полной темноте. Эта темнота ее пугала, но с другой стороны и интересовала. Она шла довольно долго, но вот она пришла и увидела посреди пещеры камень. Там попрежднему было темно, но ее глаза уже привыкли к этой темноте.
Я совершила этот долгий путь, и вот я здесь.-подумала Снеж про себя.
Снежная Пыль подошла к священному камню и легла на него. Ничего не произошло.
Странно...
Но тут Лунный камень осветился лунным светом, и Снежная Пыль увидела силуэт звездного предка.

0

3

Огнелап дождался прихода Снежной звезды чтобы дать ей дар девяти жизней и посвятить в предводительницу.
Она села на Лунный камень и чего-то начала ждать.
Вот и мне надо сюда вмешаться.
Огнелап появился вместе со свечением и произнес:
-Снежная звезда, звездные предки наделяют тебя даром девяти жизней и назначают тебя полноправной предводительницей Грозового племени. -произнес торжественно Огнелап.

Я немного подредактировала,
потому что свой пост обратно изменила.
Думаю ты же не обидишься. Снеж)

0

4

Снеж увидела своего друга, который погиб от лап волка.
-Снежная звезда, звездные предки наделяют тебя даром девяти жизней и назначают тебя полноправной предводительницей Грозового племени.-произнес Огнелап.
Я рада что Звездное племя одарило меня этим священным даром. Я буду служить Грозовому племени и верить в Звездное. Спасибо Огнелап.-произнесла Снеж с волнением в голосе.
Я уже Снежная Звезда. Неужели это случилось со мной?
Снеж встала с Лунного камня и отправилась к выходу. По дороге она оглянулась назад, но в пещере уже никого не было. Она пошла в лагерь Грозового племени.
>>>Главная поляна.

0