~Коты Воители-Новое поколение Котов~

Объявление

       
     
Приветствуем тебя, дорогой друг. Наш форум хочет сново возрадиться и для этого ему нужна помощь. И конечно же твоя. Если хочешь помочь восстановить этот замечательный форум, милости просим.
 
Ребятки, не хотите возродить форум, а? Если у кого-то появилось желание - топаем во флудилку) 3 человека у нас уже набралось, но нужно больше!
 
     

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Племенная скала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

************* Начало игры*************
В течении шестнадцать минут, которые пролетели как ветер, Миди переживала самые гадкие моменты в жизни. Её ругало все племя. Да, она нарушала  сразу три пункта воинского закона, но из-за чего? Она спасла жизнь коту другого племени. Да, эти два пункта закона, она сделала на глазах у всех, но КАК все племя узнало, что она охотилась на территории грозового племени? Какая-то вшивая кошка рассказала. Господи, нарушение трех, нет четырех законов! Почему она тогда не думала об этом? Любовь – вот ответ на это сложный вопрос. Глупая, глупая Миди. Пожалела Метеора... а теперь что?
Миди стояла на скале. Рядом с ней стояли Темная звезда и Черная дыра. Был объявлен совет. Миднайт ещё не знала, зачем она тут и почему вызвали именно её. В голову приходили самые тупые мысли. Царило всеобщее молчание. Но тут Темная звезда вышла на середину скалы и провозгласила:
- Все мы знаем воинский закон. Я знаю, что каждый из вас в тайне нарушал хотя бы один его пункт... например нажирался, не покормив племя. Но то, что сделала она... – Темная звезда махнула хвостом в сторону Миднайт. – Такое не простимо!
По толпе котов пошло шушуканье. Во всех глазах был написан один вопрос « Что?» Меж тем, Темная звезда продолжила.
-Она, нарушила сразу четыре пункта воинского закона! Мы все видели. Как она во время битвы спасла жизнь Метеору, мы также все видели, как она убила Зелёную тростинку! Но это только два пункта. Спросите, что она нарушила ещё или и этого достаточно, чтобы принять правильный вердикт. Хотя...  – Темная звезда замолчала. Из толпы раздавались вскрики « Да как она могла?!», « Ей нельзя это простить» и т.п. – хотя я скажу и ещё кое-что. Мне сегодня сказали, как патрульные видели её на границе племени Грозы. И что она там делала? Охотилась с Метеором! Итак, вы СМИ видите, что это ужасно! Ужасно и непростимо! Вы все знаете , что за это её будет!
- Она ничтожна! Её нужно изгнать! – кричали из толпы.
- А я с ней дружила! – воскликнула какая-то кошка, но из-за шума голосов Миди не поняла, кто это.
Черная дыра сверкнула глазами и посмотрела на Миднайт.
-Что ты скажешь в свое оправдание? – спросила она.
-Я... я не виновата! Я просто любила его... – начала оправдываться Миднайт, не зная, что и говорить. Проклятая, проклятая любовь!
-Больше, чем свое племя? – крикнул кто-то из толпы.
- Может быть, да. – ответила Миди. – Но я просто, просто должна была сохранить ему жизнь. Иначе я бы покончила с собой.
- Ха! – закричала Темная звезда. – Все слышите эту вшивую киску? Она любила! За любовь, да за эту незаконную любовь, ты ИЗГОНЯЕШЬСЯ ИЗ ПЛЕМЕНИ НАВСЕГДА!
Миднайт дрогнула, её усы мгновенно обвисли, и она чуть ли не заплакала, если бы могла это делать. Она медленно сошла с камня и отправилась прочь. Подальше от территории своего племени. Подальше, от ненужной судьбы, которая раскололась на кусочки в один миг. Она не знала, что делать. Но понимала, что её нужно жить, питаться и существовать. Но как, если там, она одинока, одинока как последняя серая мышь.
--------->Территории одиночек » Лес

0